перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мариинский театр дал премьеру постановки оперы Моцарта «Идоменей, царь критский»

3 февраля 2026, 19:00
Гость
Гость
1 марта, 22:34
Комментарии не странные, краткое ожержвние предыдущего акта.. ну это и вправду смешно.. будто все успели забыть что же было, видимо в битве за бутерброд в буфете))) Комп графика.. может и интересное решение.. но вот воплощение получилось убогое.. смесь диснея с плохой нейроанимацией, сляпаной на скорую руку.. она лезет на первый план забивая все что происходит на сцене.. и выглядит порой просто нелепо.. особенно в те моменты когда когда не соответствует представленой эпохе... даже не ожидала что можно сделать ТАК плохо.. ну иикостюмы оставляют желать лучшего.. бюджета не зватило? Ощущение что собрали старых простыней и замотали в них всю массовку.. юный принц в "ковре." .. Тоже такое себе..
Гость
4 февраля, 22:11
Так скучно, что даже бабушки солистов сюда не написали
Гость
4 февраля, 14:22
Не советую, слушал оперу. Больше всего этот спектакль напоминает полуконцертное исполнение, это когда певцы стоят на месте, но в сшитых для спектакля костюмы. Смех в зале на краткое содержание предыдущего акта. Не стоит театральному режиссеру ставить оперу. Это совершено другой жанр.
Гость
4 февраля, 14:19
Ценник не озвучили, и сколько набралось за неделю продаж. Сколько икра с кофе стоит в буфете - очень важно же.
Гость
4 февраля, 03:12
посуточную аренду признайте гостиницей и запретите
Гость
3 февраля, 21:32
Прекрасно написано, сразу возникает желание пойти в Мариинский театр на эту поставку. Радует, что такого уровня критики пишут и для Фонтанки, несмотря на очень странные комментарии
Гость
4 февраля, 12:40
Да, очень хорошее впечатление оставил спектакль! На странные комментарии обращать внимание не надо. Тут абсолютное большинство таких. Графоманы ...
Гость
3 февраля, 21:24
какой кринж,.это даже по российским меркам дно
Гость
3 февраля, 20:29
Посредственно.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 февраля, 19:35
Осьминогов не трожь!))
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 19:23
Мань, ты Моцарта читала? Нет?!! Пошли у койку...
Гость
3 февраля, 19:22
Дожили опять до эзопова языка. Но уж лучше так, чем никак.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 19:18
Поля Моццартни помню... А Волька Амадеевич чьих будет?
Гость