Трубопровод на бесхозных сетях, прохудившийся в Адмиралтейском районе Петербурга, не остался без ремонта. Специалисты «Теплосети» завершили его досрочно.
Как сообщили «Фонтанке» в компании, к пяти часам вечера 17 января на набережной Обводного канала, 203, закончили работы по замене ненадежного участка трубопровода. Он дал течь накануне вечером, и из-под асфальта во дворе забил кипяток.

В «Теплосети» уточняли, что сети — бесхозные, предприятие взялось устранять дефект за счет собственных ресурсов. На время работ одно здание отключали от отопления, подача теплоснабжения восстановлена. «После завершения ремонта жилищная организация оповещена о необходимости подключения жилого дома», — добавили в «Теплосети».
















