перейти к публикации
84 комментария к публикации

Петербуржцы сообщили о сбоях в работе мобильного интернета

22 декабря 2025, 10:38
Гость
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 07:57
неформальный саммит, вот и все
Гость
22 декабря 2025, 21:12
Когда закончится бардак с интернетом в Питере. Людей специально злят, да еще перед Новым Годом. А что ждать в праздники? Пусть губернатор объясняет жителям. Все заткнулись.. Весь месяц проблема и никто не ответил и не объяснил..
DMaster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 17:38
"Власти Петербурга связали возможные отключения интернета с визитом лидеров стран СНГ" Спасибо, кэп.
Гость
22 декабря 2025, 16:25
Пора разрешать Старлинк от Маска, там нет никаких проблем и все у всех прекрасно открывается
Гость
22 декабря 2025, 14:45
Интересно... У "приехавших" интернет есть? ;)
Гость
22 декабря 2025, 14:27
Теле 2 лежит вторые сутки! Народ, у кого он, давайте массово отказываться от этого оператора, может так доходить начнёт! Теле два, верните людям возможность работать!!
Гость
22 декабря 2025, 14:08
Бесит уже)
Гость
22 декабря 2025, 13:45
Наверное, какой-нибудь знаменитый трусишка в городе, вот и весь секрет.
Гость
22 декабря 2025, 12:53
сейчас еще и сирены включат, не переживайте. Для полной картины счастья
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2025, 12:51
Я вот нифига не понимаю! У меня интернеты по телефонной линии стационарного городского телефона, никогда никаких перебоев!
Гость
22 декабря 2025, 12:49
Отвратительно то, что даже в приложения банков нельзя зайти. Почему они не в белом списке??
Гость
22 декабря 2025, 12:27
можно предположить, что просто.., кто-то, не прошёл аунтификацию. И оператор отключает этим пользователям моб.интернет, связь. То есть, нет потверждения личности
Гость
22 декабря 2025, 12:55
да, сами виноваты. и телефоны деградировали
Гость
22 декабря 2025, 11:51
Может в каких-нибудь специальных местах такие встречи проводить, чтобы минимизировать ущерб для населения? На Семипалатинском полигоне, например - там на подобное всё расчитано, и никто не пострадает.
Гость
22 декабря 2025, 12:24
На Колыме тоже неплохо, да и приглашали туда...
Гость
22 декабря 2025, 12:54
Гость
22 декабря 2025, 12:24
На Колыме тоже неплохо, да и приглашали туда...
и можно не возвращаться. точнее, нужно
Гость
22 декабря 2025, 11:51
Пора уже устранить первопричину неисправности.
Гость
22 декабря 2025, 11:28
Ну собрались президенты потусоваться и выпить... А народ (80-110%), который голосует за них, что-то недоволен.
Гость
22 декабря 2025, 12:29
на выборы являются процентов 30. из них может половина за них и голосует. в итоге за них проголосовало 15% от всех избирателей
Гость
22 декабря 2025, 12:53
Гость
22 декабря 2025, 12:29
на выборы являются процентов 30. из них может половина за них и голосует. в итоге за них проголосовало 15% от всех избирателей
система гас выборы считает правильно, одно электронное голосование чего стоит. ходите на выборы, голосуйте за кандидатов. каких? выберут нужных, не переживайте
Гость
22 декабря 2025, 11:20
В октябре в Сочи кто-то из этих был и там тоже не работало неделю.
Гость
22 декабря 2025, 12:55
случайное совпадение же
Гость
22 декабря 2025, 11:12
кому пожаловались? на прямую линию писали?
Гость
22 декабря 2025, 11:19
так он ответил на аналогичный вопрос. говорит, переходите на отечественное ПО и железо! У вас нет Интернета? - Переходите на отечественное ПО!
Гость
22 декабря 2025, 11:40
Гость
22 декабря 2025, 11:19
так он ответил на аналогичный вопрос. говорит, переходите на отечественное ПО и железо! У вас нет Интернета? - Переходите на отечественное ПО!
дедушку без компьютера спрашивают про интерне ты... что у людей в головах?
Гость
22 декабря 2025, 12:50
Гость
22 декабря 2025, 11:40
дедушку без компьютера спрашивают про интерне ты... что у людей в головах?
да ладно без компьтера, без мозгов, вот беда то в чем
Гость
22 декабря 2025, 11:03
Подавайте на перерасчёт оплаты.
Гость
22 декабря 2025, 11:04
Операторы говорят, что сбои не по их вине. Соответственно никакого перерасчета
Гость
22 декабря 2025, 12:53
Гость
22 декабря 2025, 11:04
Операторы говорят, что сбои не по их вине. Соответственно никакого перерасчета
только смена тарифа с меньшим пакетом интернета. зачем платить за то чего практически нет
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2025, 23:52
Гость
22 декабря 2025, 11:04
Операторы говорят, что сбои не по их вине. Соответственно никакого перерасчета
Билайн пересчитал. Но через неделю прислал сообщение, что с 1 января 2026 года за безлимитный тариф нужно доплачивать по 4,50 в сутки.
Гость
22 декабря 2025, 11:01
Поделом, привыкайте, заслужили
Гость
22 декабря 2025, 10:59
пользуйтесь программой телепередач опубликованной в газете "Труд".
Гость
22 декабря 2025, 11:10
В "Труде" не было. В "Вечернем Ленинграде"...
Гость
22 декабря 2025, 10:57
интернет это чуждая навязанная западом ценность. неужели вы до сих пор не поняли?
Гость
22 декабря 2025, 15:33
Ну да, ещё ж в прошлом веке предупреждали, что кибернетика "лженаука", но тогда она в коммунизм топать мешала, а сейчас вообще непонятно, куда мы топаем.
Гость
22 декабря 2025, 19:07
Точно! Всем работать, платить налоги и молиться молиться. Это скрепно! А вот как весь остальной мир, с интернетом, экологией, технологиями - это нам не нужно! У нас традиционные ценности, традиционное руководство страны, традиционная лада с дырками вместо всего что там должно быть, за традиционные два ляма
Гость
22 декабря 2025, 20:55
Гость
22 декабря 2025, 19:07
Точно! Всем работать, платить налоги и молиться молиться. Это скрепно! А вот как весь остальной мир, с интернетом, экологией, технологиями - это нам не нужно! У нас традиционные ценности, традиционное руководство страны, традиционная лада с дырками вместо всего что там должно быть, за традиционные два ляма
После прямой линии нам скрепы отредактировали, теперь обычаи Кавказа считаются "нашими, обновленными"
Гость
22 декабря 2025, 10:55
Кхе..кхе..прошу отнестись с пониманием)
Гость
22 декабря 2025, 10:55
Лягушку надо варить медленно, и тогда она и не заметит как мобильный интернет остался где-то в воспоминаниях.
Гость
22 декабря 2025, 11:26
При температуре выше 42 градусов наступает денатурация белка, лягушке очень резко становится плохо, и она выпрыгивает. Интересно, какая температура воды, в которой варят нас?
Гость
22 декабря 2025, 12:31
Гость
22 декабря 2025, 11:26
При температуре выше 42 градусов наступает денатурация белка, лягушке очень резко становится плохо, и она выпрыгивает. Интересно, какая температура воды, в которой варят нас?
Кого "нас"? За себя говори! Не нравится в России жить - вали на все четыре стороны. Хотя я уверена, чты ты с Окраины тут трёшься.
Гость
22 декабря 2025, 12:40
Гость
22 декабря 2025, 12:31
Кого "нас"? За себя говори! Не нравится в России жить - вали на все четыре стороны. Хотя я уверена, чты ты с Окраины тут трёшься.
Так может таким, как вы, которым всё нравится, стоит свалить?
Гость
22 декабря 2025, 10:55
Пусть танцуют лебеди.
Гость
22 декабря 2025, 11:07
Чайковского даже не повод беспокоить. Шопена было бы достаточно...
Гость
22 декабря 2025, 10:53
зачем тогда платить за тарифы с интернетом если его нет
Гость
26 января, 13:02
плати!!! поможешь бюджету!!!! серое вещество...на что дано...???....смотри тогда рутюб!!!
Гость
22 декабря 2025, 10:52
а Мах работает?)
Гость
22 декабря 2025, 11:13
только на парковке
Гость
22 декабря 2025, 11:41
Гость
22 декабря 2025, 11:13
только на парковке
но там сразу ловят
Гость
22 декабря 2025, 12:15
Гость
22 декабря 2025, 11:41
но там сразу ловят
кого ловят?
Гость
22 декабря 2025, 10:52
первый раз сегодня сообщения Вотсапп отправлялись с несколько минутной задержкой, это при работающем проводном интернете
Гость
22 декабря 2025, 14:12
У Ватсапа сегодня по всей стране проблемы! Так что ему недолго осталось! Предупреждали уже что закроют!
Гость
27 декабря 2025, 12:06
Гость
22 декабря 2025, 14:12
У Ватсапа сегодня по всей стране проблемы! Так что ему недолго осталось! Предупреждали уже что закроют!
А ну если предупреждали, тогда ладно.
Гость
22 декабря 2025, 10:50
под колпаком пора привыкнуть
Гость
22 декабря 2025, 10:49
Кому жалуются петербуржцы?
Гость
22 декабря 2025, 10:53
тому кто всё отключает, их не спрашивая
Гость
22 декабря 2025, 11:00
напрямую ему он как раз сейчас в городе
Гость
22 декабря 2025, 12:46
Гость
22 декабря 2025, 11:00
напрямую ему он как раз сейчас в городе
и что, помогает, ему не все равно?
Гость
22 декабря 2025, 10:48
Мегафон, у меня сегодня не было сбоев
Гость
22 декабря 2025, 10:55
Поздравляю, вы выиграли в лотерею. Ваш.
DMaster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 11:47
Север города? Там действительно все работает, и не только Мегафон. Но уже в центре и на В.О. ничего не работает.
Гость
22 декабря 2025, 12:52
22 декабря 2025, 11:47
Север города? Там действительно все работает, и не только Мегафон. Но уже в центре и на В.О. ничего не работает.
в приморском районе не работает - все заблокировано
Гость
22 декабря 2025, 10:48
Гойда?
Гость
22 декабря 2025, 10:47
Изза корпоратива высокого сбоит все ,и связь,и машины не едут. Скоро и метро встанет изза мероприятий вселенских
Гость
22 декабря 2025, 10:47
Мы, приезжие, не жалуемся.
Гость
22 декабря 2025, 10:47
С 21.12.2025 (часов с 12 дня) до как минимум 08:55 22.12.2025 были белый списки (теле2, билайн и т.д.), Примерно с 9:00 по 09:30 22.12.2025 появился нормальный инет, теперь опять проблемы. И совершенно случайно в это же время проходят известные всем мероприятия с участием представителей СНГ. Совпадение наверное.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2025, 11:00
Гость, ну Вы ещё напишите, что пробки из-за них тоже
Гость
22 декабря 2025, 11:46
22 декабря 2025, 11:00
Гость, ну Вы ещё напишите, что пробки из-за них тоже
Вот именно! Что за конспирология?!
Гость
22 декабря 2025, 10:46
Спасибо губеру за это
Гость
22 декабря 2025, 10:43
Каждое утро в нашем заведении начинается одинаково... Это уже обычай. Традиция. Я бы сказал, ритуал.
Гость
22 декабря 2025, 10:42
В чём смысл этих жалоб? Кому они жалуются?
Гость
22 декабря 2025, 10:45
В Спортлото
Гость
22 декабря 2025, 10:42
Это из- за очередного мероприятия на высоком уровне?
Гость
22 декабря 2025, 10:40
Это из-за ёлочки у Дыбенко?
Гость
22 декабря 2025, 10:47
Нет, из-за тех, кто вечерок коротал в консерватории.
Гость
22 декабря 2025, 11:08
Гость
22 декабря 2025, 10:47
Нет, из-за тех, кто вечерок коротал в консерватории.
Может в консерватории что-то поменять?
Гость
22 декабря 2025, 12:38
Гость
22 декабря 2025, 11:08
Может в консерватории что-то поменять?
в субботу консерватория был а обнесена заборчиком, с охранением, территория зачищена. Проходили там.
Гость