перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стало известно, когда восстановят парковку на Ладожском вокзале

7 декабря 2025, 21:44
Гость
Гость
7 декабря 2025, 22:33
что за глупый вопрос, когда ответ очевиден? к 2030 году
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2025, 23:00
Гость, вы оптимист
Гость
7 декабря 2025, 23:21
7 декабря 2025, 23:00
Гость, вы оптимист
Это волшебная дата В 2030 году будет ВСЁ...но это не точно.😅
Гость
7 декабря 2025, 22:05
При желании можно было бы открыть двери на территорию вокзала со стороны Зольной, которые находятся чуть подальше от металлической лестницы. Комитет по транспорту СПб для удобства горожан мог бы запустить автобусный маршрут, чтобы компенсировать неудобства от ремонта парковки. Только власти города и руководство РЖД остаются глухими к просьбам простых людей.
Гость
7 декабря 2025, 22:24
А что значит "простые люди" в вашем понимании?
Гость
8 декабря 2025, 00:00
У вокзала есть пустырь заросший кустами.Чего проще расчистить и отсыпатьгравием.Так нет проще обочину огородить бетонными чушками
Гость
8 декабря 2025, 20:12
Писал и в ржд и в ком.транс одни отписки никакого дела нет им .. Тысячи людей вынуждены ходить или до Большевиков или до но Новочеркасской
Гость
7 декабря 2025, 21:47
Никогда? ... Там верх инженерИи. ... для этих. ...
Гость
7 декабря 2025, 23:15
Пешеходную лестницу заодно обследуйте, тонкие ступеньки из кривой сетки на хлипких столбах с высоты сотни метров спуск - явно не нормам сделаны .
Гость
1 января, 20:27
в 2030 году откроют парковку и закроют лестницу. не благодарите
Гость
7 декабря 2025, 21:47
Как плату за платную парковку (тавтология называется) увеличат в три раза, так на собранные (украденные у людей) деньги и починят.
Гость
7 декабря 2025, 22:22
Как сказать "буй знает когда", но красиво для прессы
Гость
7 декабря 2025, 22:41
Ему самому то не стыдно за этот антураж.Кругом разруха , тюрьма , бурьян....Лицо города.
Гость
8 декабря 2025, 01:47
А это не его район -тьма в Невском
olega1985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 декабря 2025, 03:00
Причём тут район ? Пусть комментируют ДИ ОЖД или С-ЗРДЖДВ.
Гость
7 декабря 2025, 21:59
Денег нет. Все ушли на фронт.
Гость
8 декабря 2025, 09:11
Может быть есть смысл этот вопрос задать руководству РЖД , а не играть в испорченный телеграф.Причем здесь глава района?
Гость
8 декабря 2025, 10:54
Хотелось бы услышать мнение главного врача районной поликлиники.
Гость
8 декабря 2025, 01:51
Теперь уже наверное никогда.
Гость
8 декабря 2025, 03:30
полтора месяца прошло, а он только сейчас заговорил об обследовании
Гость
7 декабря 2025, 23:03
А причем здесь глава администрации? РЖД восстановит, только там убыток в триллионы
Гость
7 декабря 2025, 23:43
Не думаю, что весь этот караван-сарай даже на миллиарды потянет. Это же убожество в духе третьих стран.
Гость
7 декабря 2025, 23:44
ну, офис они себе забацали, несмотря на убытки
Гость
7 декабря 2025, 23:41
Не надо ничего восстанавливать. Пока это мартышкин труд. Или сизифов, как кому нравится.
Гость
8 декабря 2025, 04:22
"рассказ глава..." :-)
Гость
8 декабря 2025, 09:03
Ахах Они до сих пор выясняют про эту парковку) Болотище бюрократическое)))
Гость
8 декабря 2025, 10:31
сказка становится былью-наконец то в сказку попали
Гость