перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Путин рассказал индийским журналистам, как завершится украинский конфликт

4 декабря 2025, 10:30
Гость
4 декабря 2025, 12:07
Гости умные молчат, спорить....
Гость
4 декабря 2025, 11:59
Закончится тотальным обнищанием российских граждан, коллапсом экономики, банкроством регионов у которых бюджеты уже трещат по швам и скорее всего ноым 17 годом. Денег нет и не будет , на движухи. Год-полтора еще протянешь, а потом нравится не нравится , а исход один.
4 декабря 2025, 12:37
И сколько лет мы это уже слышим!))
Гость
4 декабря 2025, 13:22
4 декабря 2025, 12:37
И сколько лет мы это уже слышим!))
Сколько?))))))
4 декабря 2025, 13:31
Гость
4 декабря 2025, 13:22
Сколько?))))))
Лет 15 как минимум)))
Гость
4 декабря 2025, 10:35
сильный рассказ бывалого ......
Гость
4 декабря 2025, 11:32
да многие позавидуют
Гость
4 декабря 2025, 10:41
да мы особо и не торопимся, ты, главное, нефть по скидкам продолжай поставлять
Гость
4 декабря 2025, 11:29
Поставляю, продажи растут
Гость
4 декабря 2025, 11:46
Гость
4 декабря 2025, 11:29
Поставляю, продажи растут
Ну естественно, когда начнёшь торговать в убыток они вообще до небес взлетят
Гость
4 декабря 2025, 12:46
Гость
4 декабря 2025, 11:29
Поставляю, продажи растут
И поделом. Так держать. У Вас, кстати, Китай отвалился.
Гость
4 декабря 2025, 12:21
А Комсомольск уже взяли?
Гость
4 декабря 2025, 12:56
Пока взяли только Славянский шкаф и стиральную машинку. В данный момент отвинчивают импортные унитазы, запрещенные в РФ. На очереди грузовик с табуретками.
Гость
4 декабря 2025, 10:38
*расссказал индусам своим не стал рассказывать чтоб не засмеяли
Гость
4 декабря 2025, 10:51
А Запорожье, Херсонщина...? Или же решили что Херсон не с нами?
Гость
4 декабря 2025, 10:59
Перестаньте принимать амфитамины. Херсон давно уже не с вами.
Гость
4 декабря 2025, 11:05
Гость
4 декабря 2025, 10:59
Перестаньте принимать амфитамины. Херсон давно уже не с вами.
Вы чьих тогда будете? Служащий НАТЫ?
Гость
4 декабря 2025, 11:13
Гость
4 декабря 2025, 10:59
Перестаньте принимать амфитамины. Херсон давно уже не с вами.
Херсон с нами, но наполовину.
4 декабря 2025, 14:38
А как же денацификация и демилитаризация всей Украины?
Гость
4 декабря 2025, 21:55
Большой Новый Израиль для хасидов важнее.
Гость
4 декабря 2025, 11:49
Надоел своим, начал к индийцам приставать….
Гость
4 декабря 2025, 11:55
Да индийцам он тоже по барабану, со своими бзиками. Пока нефть гонит за индийские фантики, можно и про печенегов послушать
Гость
4 декабря 2025, 10:50
Херсон и Запорожье можно оставить?
Гость
4 декабря 2025, 11:26
Оставь.
4 декабря 2025, 12:35
Нет мыкола) Их тоже придется вернуть обратно в Россию)) Как Крым)
Гость
4 декабря 2025, 14:35
4 декабря 2025, 12:35
Нет мыкола) Их тоже придется вернуть обратно в Россию)) Как Крым)
Пока всех драных котов не соберут с боевых диванов ,не заключат с ними контракты ,вернуть будет проблематично .Или коту на контракт нельзя ,ему тестикулы удалили и он не кот вовсе?
Гость
4 декабря 2025, 11:28
Помнится жители Чечни тоже изьявили НЕЖЕЛАНИЕ с вами жить.Чем это закончилось,напомнить?
Гость
4 декабря 2025, 11:30
Напомни
Гость
4 декабря 2025, 11:33
С Донбассом также будет - через 10 лет станет самым ненавидимым регионом страны, как Чечня сегодня.
Гость
4 декабря 2025, 12:28
Гость
4 декабря 2025, 11:33
С Донбассом также будет - через 10 лет станет самым ненавидимым регионом страны, как Чечня сегодня.
Не будет никакого российского Донбасса через 10 лет
Гость
4 декабря 2025, 12:18
В гостях у сказки
Гость
4 декабря 2025, 11:04
Всего лишь? Об "Россия в Херсоне навсегда" уже речи нет?
Гость
4 декабря 2025, 11:28
Есть
Гость
4 декабря 2025, 11:39
все вопросы к турчаку )))
4 декабря 2025, 12:34
Все актуально и сейчас. Россия освободит Херсон и да, будет там навсегда. У тебя сомнения в этом есть?))
Гость
4 декабря 2025, 11:36
индусы очень хотели знать
Гость
4 декабря 2025, 11:52
Индусы вежливо улыбнулись и продолжили покупать нефть за рупии)))
Гость
4 декабря 2025, 12:29
Гость
4 декабря 2025, 11:52
Индусы вежливо улыбнулись и продолжили покупать нефть за рупии)))
которая стремительно падает отличный бизнес, Европа только позавидовать может
Гость
4 декабря 2025, 12:50
Гость
4 декабря 2025, 12:29
которая стремительно падает отличный бизнес, Европа только позавидовать может
Только завидовать и может, им нефть и газ за такие деньги хозяин запретил покупать, потому что "демократические ценности"
Гость
4 декабря 2025, 12:30
Традиционная раздача лапши, стартовала в конце года.
Гость
4 декабря 2025, 11:09
Индийским цыганям по колено на украину и курс развития они выбрали правильно. Им рассказывай не рассказывай, но гималайскую границу с Китаем они неотступят.
Гость
4 декабря 2025, 10:36
сразу после балет в довесок - придется и до уральских гор китаю- все вернуть
Гость
4 декабря 2025, 11:27
Опять балет. Да сходи ты уже на него. Каждый день мечтаешь
Гость
4 декабря 2025, 13:47
Гость
4 декабря 2025, 11:27
Опять балет. Да сходи ты уже на него. Каждый день мечтаешь
Лучше в кино.
Гость
4 декабря 2025, 12:32
Он же даано стал почти своим, буржуинским. Этим и продиктованы все его поступки. Аркадий Гайдар очень точно описал мальчиша - плохиша в своей сказке о мальчише - Кибальчише.
Гость
4 декабря 2025, 12:01
Денацификацией и демилитаризацией, надеюсь?..
4 декабря 2025, 10:45
твердо и чётко!
Гость
4 декабря 2025, 11:27
Без вариантов
Гость
4 декабря 2025, 13:39
Насколько мне помнится "сразу" сказали несколько другой текст
Гость
4 декабря 2025, 11:31
А ведь, если быть честными, то всё ЭТО начала не Россия, и уж точно не Путин. Коммунистический режим канул в лету на территории бывшего СССР, Россия полностью развернулась к Западу, перестала быть угрозой Западу, Варшавский договор распался. Но НАТО никуда не делось, мало того, оно стало расширяться. Россия попыталась вступить в НАТО, но получила отказ. Ради чего и зачем НАТО продолжало существовать и расширялось? У России, как и у СССР не оставалось иного выбора, как действовать в противовес НАТО. Ну, и пошло поехало. А уж потом пришёл Путин, которому Ельцин завещал:" Берегите Россию". Ещё раз - начала всё ЭТО не Россия.
Гость
4 декабря 2025, 11:53
Когда это она попыталась вступить в нато? Была подана официальная заявка?
Гость
4 декабря 2025, 11:55
Гость
4 декабря 2025, 11:53
Когда это она попыталась вступить в нато? Была подана официальная заявка?
"СССР пытался вступить в НАТО в 1954 году, направив соответствующую заявку . В 1990-е годы Россия участвовала в программе «Партнёрство ради мира» и подписала основополагающий акт Россия — НАТО в 1997 году, что не являлось официальной заявкой на членство, но было шагом к сотрудничеству".
Гость
4 декабря 2025, 12:15
Гость
4 декабря 2025, 11:55
"СССР пытался вступить в НАТО в 1954 году, направив соответствующую заявку . В 1990-е годы Россия участвовала в программе «Партнёрство ради мира» и подписала основополагающий акт Россия — НАТО в 1997 году, что не являлось официальной заявкой на членство, но было шагом к сотрудничеству".
Но почему то никто никогда эту заявку не видел, ни скана документа, ни текста самого документа, только разговоры в интернетах.
Гость
4 декабря 2025, 10:46
Европа в очередной раз показала свой нищебродный характер...
Гость
4 декабря 2025, 11:10
Конечно, у них же низкое ВВП, продолжительность жизни и маленькие пенсии!
Гость
4 декабря 2025, 11:28
У них сейчас не лучшие времена
Гость
4 декабря 2025, 11:43
Гость
4 декабря 2025, 11:10
Конечно, у них же низкое ВВП, продолжительность жизни и маленькие пенсии!
Европа далеко не однородна, в каких-то странах получше, в каких-то хуже и гораздо хуже (по всем показателям).
Гость
4 декабря 2025, 15:50
кремлевский гений
Гость
4 декабря 2025, 21:54
ПРЕДАТЕЛЬ!
4 декабря 2025, 10:40
Ну логично, ровно то что говорил год назад, откатываетесь на свои границы и миру-мир!
Гость
4 декабря 2025, 11:01
Год назад говорили о полной денацификации, демилитаризации и смене режима.Пробелы в памяти?
Гость
4 декабря 2025, 11:08
То, что мир говорил ему 11 лет назад: Откатывайтесь на свои границы, и снимем санкции!
Гость
4 декабря 2025, 11:30
Джонсенюк не разрешил тогда
Гость
4 декабря 2025, 10:43
У хлопчиков пригорело? Это хорошо, це цикаво!
Гость
4 декабря 2025, 10:44
пиши по-русски, я не понимаю что ты тут несешь
Гость
4 декабря 2025, 11:08
Гость
4 декабря 2025, 10:44
пиши по-русски, я не понимаю что ты тут несешь
У него типичная для глубинных паранойя: везде какие-то хлопчики мерещатся. Видимо скрытые ... кхе ... желания прорываются, о хлопичках сзади мечтает ))
Гость
4 декабря 2025, 11:17
Гость
4 декабря 2025, 11:08
У него типичная для глубинных паранойя: везде какие-то хлопчики мерещатся. Видимо скрытые ... кхе ... желания прорываются, о хлопичках сзади мечтает ))
"о хлопичках сзади мечтает ))" ты то в теме, кто сзади кто спереди, всё как вы любите: Зе VS Ермак, Ермак VS Зе, и так по очереди
Гость
4 декабря 2025, 13:01
Принял в 8ке.а счас не6ка.но и не за3дня.надется что станет опять в 8ке
Гость
4 декабря 2025, 13:53
Надо посмотреть учебник географии, там это должно быть.
Гость
5 декабря 2025, 08:02
Вся Украина нам не нужна, обойдёмся её частью.
Гость
5 декабря 2025, 12:18
В Каталонии один такой тоже кричал "не хотим с вами жить, все на референдум"... И где он теперь? На родину вернуться не может, там сразу посадят, Мотается бедный между Берлином и Сардинией, тротуары метёт, от людей в форме шарахается...
Гость
4 декабря 2025, 10:49
Расширяться,дак расширяться.
Гость
4 декабря 2025, 11:27
С каждым годом Россия всё больше и больше
Гость
4 декабря 2025, 11:51
Гость
4 декабря 2025, 11:27
С каждым годом Россия всё больше и больше
А толку?
Гость
4 декабря 2025, 12:15
Гость
4 декабря 2025, 11:27
С каждым годом Россия всё больше и больше
И вообще не понятно где теперь ее граница.
Гость