Образ жизни Происшествия Блогер назвал Филиппа Киркорова «сладким» и получил за это от его директора

Блогер назвал Филиппа Киркорова «сладким» и получил за это от его директора

6 874
Блогер назвал Филиппа Киркорова «сладким» и получил за это от его директора | Источник: Мосфид Новости Москвы / T.me, Артем Устюжанин / MSK1.RUБлогер назвал Филиппа Киркорова «сладким» и получил за это от его директора | Источник: Мосфид Новости Москвы / T.me, Артем Устюжанин / MSK1.RU
Источник:

Мосфид Новости Москвы / T.me, Артем Устюжанин / MSK1.RU

Открытие катка у ГУМа в Москве обернулось скандалом, в который был втянут народный артист России Филипп Киркоров. Как пишет MSK1.RU, блогер Суад Муратович назвал поп-короля «сладким» и за это получил от его концертного директора Максима Ситника.

В своих соцсетях Суад сообщил, что хотел сфотографироваться с певцом, но во время разговора со своей подругой проронил в адрес Киркорова слово «сладкий». Это не понравилось директору Филиппа Киркорова.

«Мне не понравилось его оскорбление. Он сказал: „Слышь, ты пупсик сладкий, я хочу с тобой сфоткаться“», — рассказал MSK1.RU директор певца Максим Ситник. По его словам, дальше он подошел к блогеру и сказал, что так разговаривать с артистом, который к тому же старше его, не нужно, и призвал проявить уважение.

Муратович утверждает, что представитель Киркорова взял его номер телефона и подписал его «Гусь», поскольку он не захотел называть свое имя. Из-за этого спор усугубился. В разговоре с журналистами Ситник признался, что эмоции взяли верх и он не удержался от драки.

«Просто хотел воспитать его немножко, но я не планировал драку. Я просто хотел сделать замечание, чтобы он не смеялся над нами. А сейчас он строит жертву», — уверен Максим Ситник, подчеркнув, что не допустит, чтобы в его присутствии кто-то смеялся над друзьями и людьми, с которыми он работает.

В своем telegram-канале Суад рассказал об угрозах, которые поступают в его адрес. «Сейчас мне позвонил незнакомый человек и сказал, чтобы я улетал из страны на несколько недель, пока все не уляжется. Мне реально угрожают?» — написал блогер, уточнив, что его предупредили, что бороться с влиятельными людьми он не сможет ни в правовом порядке, ни в медиа. Однако Ситник говорит, что бить блогера никто не собирается, хотят только поговорить, чтобы тот признал свою неправоту. «Если бы я хотел что-то сделать, я бы вчера поехал бы», — заверил представитель Киркорова.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY29
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY6
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5