перейти к публикации
568 комментариев к публикации

Певице Наоко предлагали извиниться, но она уехала в Армению

25 ноября 2025, 18:39
Гость
Гость
10 января, 13:23
пусть валят, предатели. но пусть не забывают про ледоруб
Гость
29 декабря 2025, 20:34
Депутат романов не понес наказание за запугивание и шантаж женщин?!
Гость
3 декабря 2025, 16:16
а яндекс-музыке не предлагали извиниться, там этого добра навалом
Гость
1 декабря 2025, 16:38
Все правильно сделала
Гость
29 ноября 2025, 23:51
уехала без жениха, Орлов остался в Питере!)) Найдут ей жениха в Ереване!
Гость
28 ноября 2025, 19:03
Прошло уже достаточно времени а о ней ни слуху ни духу. И вообще ее никто не видел после освобождения. Почему никто из журналистов ее не заснял? Переживаю за нее, все ли с ней в порядке.
Гость
28 ноября 2025, 09:08
А на что девчуля эта рассчитывала? Во первых она пела песни иноагентов,ещё и в публичных местах. Знает ситуацию в стране,но идет петь не тысячу других песен,а именно песни с политическим подтекстом. Во вторых её сразу взяли в оборот либералы. Вся тусовка,которая сделала из неё в своей манере жертвой репрессий. Что на мой взгляд и портит ей жизнь ещё больше. Диане желаю только добра и чтобы в жизни у неё всё было хорошо. А либералам лучше бы отстать и не делать из неё торпеду политических интриг.
Гость
27 ноября 2025, 17:19
А депутата фамилия Романов -это отсылка к историческим параллелям?
Гость
27 ноября 2025, 13:01
У Казанского собора бродят девицы в костюмах екатериниских времен и пристают к прохожим сфотографироваться с ними. И конечно не бесплатно. Они что, ИП или просто попрошайки ? И платят ли они налоги? Кто нибудь разбиралс, с этими людьми.
Гость
27 ноября 2025, 08:38
Жесть
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 22:41
Пишут, что жАних тоже с ней уехал...) Интересно другое - у ребят с ходу оказались загранники, деньги на билеты, съём там жилья и вообще на проживание... Готовились заранее или помог кто?)))
Гость
26 ноября 2025, 21:26
Не факт , что мать что - то писала. А если писала, то под давлением. Ни один здравомыслящий не будет петь и извиняться добровольно. Только под пытками.
Гость
26 ноября 2025, 21:24
Молодец
Гость
26 ноября 2025, 20:37
Ну что вы пристали к ней? Она ж, бедненькая, такая серенькая, что никто до того в упор не замечал. А теперь? Она своего добилась. Или кто-то верит в её убежденность? А в чем, собственно? Хочет кружевные трусики и Армению? Ну и пусть. Всего ей хорошего, навсегда.
Гость
26 ноября 2025, 18:51
девочка здравствования ТЕБЕ и будь счастлива
Гость
26 ноября 2025, 18:32
молодец, армения в миллион раз лучше
Гость
26 ноября 2025, 18:27
За гордых, смелых и сильных духом! Горжусь этим поколением!
Гость
26 ноября 2025, 18:18
Пора нам всем извиняться за то, что дышим и думаем.
Гость
26 ноября 2025, 17:41
песни хорошие пела. теперь благодаря всей этой дури ее услышат в 100 раз больше людей. и подпевать начнут..и так далее. так что все хорошо получилось.
Гость
26 ноября 2025, 17:29
О чем и ком оазговлр? Подзаборная барышня, решила прославиться, была никем, никем и останется...
goglichidze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 16:11
А вот это частное письмо действительно представляет такую общественную ценность, что его обязательно нужно публиковать?
Гость
26 ноября 2025, 15:16
ШТРАФ ЗА МАТ? УЖЕ И В ШАХМАТЫ НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ
Гость
26 ноября 2025, 13:59
Завидуешь?
Гость
26 ноября 2025, 13:57
Депутат романов, извинись
Гость
26 ноября 2025, 13:53
Ну теперь с мамашей будут петь на сельских праздниках в Армении! 🤣 Брать подаяния будут продуктами! 🥱
Гость
26 ноября 2025, 12:53
"помешало проходу одной из жительниц города к метро" А с незаконно установленными киосками, которые мешают тысячам горожан когда займутся?
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2025, 12:26
не слишко ли много рекламы ноу нейм пивички?
Гость
26 ноября 2025, 11:29
Теперь поет: Еду в Ереван, ммм, в Ереван.🪗
Гость
26 ноября 2025, 11:06
Фонтака прямо бестселлер.
Гость
26 ноября 2025, 10:33
Быть оппозиционно настроенным - это преступление?
Гость
26 ноября 2025, 10:23
А за что извиняться-то? Насколько я помню, ее арестовали за то, что мешала проходу граждан.
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 09:02
Ох, и навалило либерах в комментарии.
Гость
26 ноября 2025, 08:45
За что извиняться?
Гость
26 ноября 2025, 08:24
Правильно и сделала что вырвалась из этой тюрьмы.
Гость
26 ноября 2025, 15:21
Да ни кто и не держал, и без песен на улицах можно было собрать чемодан и вперед в любую СВОБОДНУЮ страну
Гость
26 ноября 2025, 06:08
Молодец депутат, настоящий слуга своего народа..
Гость
26 ноября 2025, 03:45
Интересно, кто именно уполномочил посторонних лиц отслеживать частные перемещения девушки и комментировать их журналистам? Вся эта “история о раскаянии” выглядит как попытка красиво отмыть роль взрослых дяденек, которые сначала сломали жизнь молодой девушке, а теперь пытаются выставить себя спасателями. Он (депутат)не имеет никакого юридического права:следить, собирать данные о пересечении границ, озвучивать кому-либо маршруты перемещения частного лица.Вопиющее безобразие,такое ощущение,что ему нечем заняться.
Гость
26 ноября 2025, 03:36
Ну и что дальше? Она же вообще никому нигде не нужна. В том числе и в России. Ни специальности, ни перспектив. Тут хотя бы в КБ могла устроиться, какую-то пользу приносить, могла бы на парикмахершу выучиться. Жертва перестройки или поколения зумеров.
Гость
26 ноября 2025, 10:38
Она пианистка. Есть такая штука "рояль", слышали?
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 03:29
Молодец, Диана! Здоровья и удачи! Конечно, в каждой нации есть разные люди, но к чести народа Армении могу завидетельствовать из личного жизненного опыта - об этом народе могу сказать только хорошее. Никогда не встречал плохого человека среди них. Чудесные люди.
Гость
26 ноября 2025, 09:25
В Сочи Павлик ни разу не ездил. Потому что очень бедный )))
Гость
26 ноября 2025, 13:01
Вы третий из ИТ-братьев Либерманов?)
Гость
26 ноября 2025, 14:50
Гость
26 ноября 2025, 09:25
В Сочи Павлик ни разу не ездил. Потому что очень бедный )))
Это точно
Гость
26 ноября 2025, 01:24
"Ошибка молодости" это явно не музыканты....
Гость
26 ноября 2025, 01:01
Не за что извиняться. Всё сделала правильно.
Гость
26 ноября 2025, 00:44
Кому она интересна. Кто слушал её хоть одну песню? Подтанцовка у метро такая себе музыка
Гость
26 ноября 2025, 00:40
Впервые слышу о такой
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 00:02
Дианочка и все сочувствующие, сделайте одолжение, оставайтесь там, где вам будет хорошо подольше. Возвращаться не спешите, мы тут как-нибудь сами. Спасибо.
Гость
26 ноября 2025, 01:29
+++ :) Даже вот обнять захотелось. Но воздержусь, мы всё-таки слишком разные.
Гость
26 ноября 2025, 08:08
Девочку испугался. Бедолага.
Гость
26 ноября 2025, 15:12
Правильно, мы уж тут сами как нибудь
Гость
25 ноября 2025, 23:46
???
Гость
25 ноября 2025, 23:45
Уехала? Это огромная потеря для России. Пожелаем ей удачной карьеры в других странах.
Гость
26 ноября 2025, 15:05
Пой ласточка пой, а мы уж как нибудь без тебя тут проживем
Гость
25 ноября 2025, 23:18
Надо было в Монголию подаваться, там бы она была экзотикой.
274110354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2025, 23:10
Уличный скоморохи, собаки без намордников и кружевные трусики - наши главные проблемы!
Гость
25 ноября 2025, 22:36
Лучше молчать, а то посадят. А у меня дела.
Гость
25 ноября 2025, 22:33
Пусть в Армении поёт.
Гость
25 ноября 2025, 22:15
США пусть извиняются за то, что первые подошедшие к трапу не поприветствовали словами "You are under arrest for military crime".
Гость