перейти к публикации
64 комментария к публикации

Shaman сделал предложение Мизулиной дома за ужином

20 ноября 2025, 12:20
Гость
Гость
21 ноября 2025, 17:56
Зачем он всё это рассказывает? О прежних женах тоже всё поведал. А , ведь, они , в отличие от него, не дали ни одного интервью о жизни с ним! Снимаю шляпу! Ему бы у них поучиться.
Гость
22 ноября 2025, 01:21
Так же потом и о третьей жене будет рассказывать, бегать на каждое интервью, только в этом плане ему нужно быть более аккуратным, потому что третья жена тоже может дать интервью, всё-таки она с характером, не смотря на милое личико
Гость
20 ноября 2025, 22:25
Они жили дружно и умерли в один день?
Гость
20 ноября 2025, 22:43
Больше всего жаль его дочку. Бросить ребёнка ради карьеры, чтобы стать популярным только в 30 лет, это того не стоит уж точно. Ещё и собаку свою бросил, лабрадор, который тоже является по сути семьёй, но для этого человека деньги и слава стоят выше
Гость
20 ноября 2025, 20:08
Суд земной и суд небесный — вдруг окажутся похожи? Как боюсь, когда воскресну, я увидеть те же рожи! (И.Губерман)
Гость
20 ноября 2025, 20:03
Оказывается, вполне можно проверить свою моральную устойчивость, если заснуть в позе Ромберга.
Гость
20 ноября 2025, 19:57
Какой прекрасный материал для киносценария никудышно-отвратного сериала в духе скрепоносно-патриотического реализма.
Гость
20 ноября 2025, 19:37
Впереди ждем выступления семейного дуэта. Придется повысить гонорары и райдеры. Организаторам концертов и фанатам-зрителям – приготовиться!
Гость
20 ноября 2025, 22:40
Она в этом плане более скромная, учитывая, что ещё в начале их знакомств он хотел спеть с ней дуэтом, она сначала согласилась, потом отказалась, сказала, что каждый должен заниматься своим делом, но при этом сказала ещё, что возможности такой она не исключает, потому что они друзья, она это говорила на одной из встреч со студентами
Гость
20 ноября 2025, 19:35
"Я русский". Православно-скрепоносный патриот может жениться хоть каждый сезон.
Гость
20 ноября 2025, 22:38
В комментах одна его фанатка писала, что на предыдущих жён он женился в ноябре перед своим днём рождения. Что бы это значило?
Гость
20 ноября 2025, 17:07
Как оно может быть лучшим певцом года, если весь 2025 год обсуждают не его творчество, а личную жизнь? И да, он уже третье интервью даёт, рассказывая обо всём, но пишут не о его творчестве, а о его личной жизни. Тут сразу понятно, что без неё о нём СМИ писать не будут. Вся лента уже в этом, начиная с интервью Корчевникову, потом Комсомолка и РИА Новости, так что задумайтесь, дамы и господа, кому пиар нужен больше, она, по крайней мере, молчит и по всяким интервью и изданиям не бегает, в отличие от него
Гость
20 ноября 2025, 16:30
Кому это интересно?
Гость
20 ноября 2025, 17:10
В этом и суть: как только он говорит о ней, о нём начинают писать, как только он говорит о творчестве — всем СМИ плевать, это уже третье интервью, между прочим, держится на плаву за счёт неё, а говорит ещё, что всего в этой жизни добился сам, ну да, заметно
Гость
20 ноября 2025, 16:10
Ага, только вот с кольцом она появилась на третий день новой волны 26 августа, которое заметили на премьере фильма «Август» 22 сентября. Вопрос: когда он ей предложение сделал, после какого тура он после Кореи на волну свалил, а она даже кольцом не похвасталась, то есть цветочками, подарками хвастается, а кольцом нет. Пиноккио, скоро твой нос окажется по ту сторону изгороди
Гость
20 ноября 2025, 14:15
Можно хотя бы в обеденное время не публиковать такие фото, не к столу будь сказано?
Гость
20 ноября 2025, 14:53
Обедайте,а не читайте ерунду. Вдруг несварение?
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 13:33
Зажали значит отмечание…
Гость
20 ноября 2025, 13:26
Зачем нам это знать...Как теперь все это развидеть)
Гость
20 ноября 2025, 12:51
ну вот, испортили обед такими подробностями.
Гость
20 ноября 2025, 12:49
А нам это надо знать?...
Гость
20 ноября 2025, 14:01
Ну Вы же знаете, как работает выделительная система человека...тут похожее...
Гость
20 ноября 2025, 12:38
"Мизулина встретила его с ужином, а он, в свою очередь, пришел с букетом цветов. «Мы сели с ней за стол, поужинали, я более-менее дух перевел и сделал предложение. Она сказала: „Да". И все? а дальше что было? Было же? Очень интересно!
Гость
20 ноября 2025, 12:50
Стали спорить, кому мыть посуду
Гость
20 ноября 2025, 13:06
Сели доносы писать друг на друга.
Гость
20 ноября 2025, 13:49
он игрался микрофоном, а она запрещала
Гость
20 ноября 2025, 12:38
От фото чуть не стошнило.
Гость
20 ноября 2025, 14:15
Да, противно.
Гость
20 ноября 2025, 12:34
Очень интересно... На сайте Кремля тоже выложили это?
Гость
20 ноября 2025, 12:45
Сходи проверь
Гость
20 ноября 2025, 12:34
Что будет теперь трудно представить .
Гость
20 ноября 2025, 12:32
Ничего, кроме большой неловкости и стыда, все это не вызывает!
Гость
20 ноября 2025, 14:27
У меня не вызывает, потому что я не имею к этому никакого отношения.
Гость
20 ноября 2025, 14:48
Гость
20 ноября 2025, 14:27
У меня не вызывает, потому что я не имею к этому никакого отношения.
Но прокомментировать зашли эти "московские" новости,хотя, и москвичам эти понаехи вряд ли интересны.
Гость
20 ноября 2025, 12:32
пиар-директор пнул вот и сделал.
Гость
20 ноября 2025, 12:30
Как мужчины делают предложение: "Любимая, выходи за меня замуж!" Как женщины делают предложение: "Я беременна!"
Гость
20 ноября 2025, 12:30
сделал предложение после того как расписались ?
Гость
20 ноября 2025, 12:45
А свадьба будет вообще потом, если будет. Смотрите не запутайтесь
Гость
20 ноября 2025, 16:15
Да врёт он, ничего он ей не делал, Катя как ребёнок себя ведёт и хвастается цветочками, а колечком не похвасталась, это ещё более странно
Гость
20 ноября 2025, 12:28
Завидуют
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2025, 12:28
гитариста пригласит ?
GOAT

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 12:59
Пианиста не пригласили.
Гость
20 ноября 2025, 14:50
20 ноября 2025, 12:59
Пианиста не пригласили.
Ты не в теме.
Гость
20 ноября 2025, 12:28
Это тут любят. Сейчас будет много комментов
Гость
20 ноября 2025, 12:27
Интересно, как ее брат замужем поживает?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 12:40
Мёрзнет, наверное.. Без газа из российских молекул(ТМ)..
Гость
20 ноября 2025, 16:13
Её брат женат на испанке, это инфа есть в инете, хватит фейкам верить, у него ещё и двое детей, и живут они в Бельгии с 2010 года, а женат с 2004, об этом Елена Борисовна ещё говорила на интервью с Юлией Меньшовой в 2015 году, там были фото со свадьбы её сына
Гость
20 ноября 2025, 16:19
Гость
20 ноября 2025, 16:13
Её брат женат на испанке, это инфа есть в инете, хватит фейкам верить, у него ещё и двое детей, и живут они в Бельгии с 2010 года, а женат с 2004, об этом Елена Борисовна ещё говорила на интервью с Юлией Меньшовой в 2015 году, там были фото со свадьбы её сына
Там же на интервью она говорила, что её беспокоит то, что Катя не замужем
Гость
20 ноября 2025, 12:27
Но, думаю, президент допускал, что все такое может быть.
Гость
20 ноября 2025, 14:03
Не думай, тебе не идет.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2025, 12:27
По заданию партии?
Гость
20 ноября 2025, 16:11
Партия по другому брак по расчёту скорее всего это
Гость
20 ноября 2025, 16:26
Не сходится никак с этим предложением. Катя с кольцом появилась после сплетни Собчак про Мишель Кенину, с которой он расстался ещё в декабре 2024 года. Как раз тогда и начал встречаться с Катей, хотел жениться на дочери олигарха, женился на дочери депутата. Как этот человек может говорить о любви, если у него любовь случается через секунду?
Гость
20 ноября 2025, 12:26
Шамразулины! Отличная пара! Нашли друг друга.
Гость
20 ноября 2025, 12:25
Докатилась....пошла по шаманам...😱😱😱
Гость
20 ноября 2025, 12:25
Ишь ты, ястреб-старушатник...
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 12:32
У галкина научился.
Гость
20 ноября 2025, 12:24
перестарки глупыи
Гость
20 ноября 2025, 12:23
Какие же они мер3кие
Гость
20 ноября 2025, 12:22
Учись, дядя Бо, как бабушек обольщать. 🤭
Гость
20 ноября 2025, 12:21
""Служебный роман""😂😂😂
Гость
20 ноября 2025, 14:16
Каламбурчик хорош.
Гость