перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Трамп призвал рассмотреть в Сенате законопроект о санкциях против России

20 ноября 2025, 00:36
Гость
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 ноября 2025, 10:29
Очередной корявый понт от Дони))
Гость
20 ноября 2025, 10:03
Недавно из всех унитазов вещали, что будут договоренности! Ан нет, пролетели как фанера над Парижем!
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2025, 10:02
"Санкции нам только на пользу." - говорили они. Всё идёт по плану.
Гость
20 ноября 2025, 09:12
Санкции из з ада?
Гость
20 ноября 2025, 07:56
Никак не поймут, что "санкции нам только на пользу". Надо вождю им снова это объявить!
Гость
20 ноября 2025, 06:41
Шантажировать Трампа,больше нечем...компромат слили сами..Теперь Фрэдович будет мстить шантажистам🫵🫵🫵
Гость
20 ноября 2025, 05:58
тернопольская 9-этажка - 25 человек
Гость
20 ноября 2025, 03:52
Гольфисты жгут:)
Гость
20 ноября 2025, 03:25
а что это там опять так громко бумкнуло.
ингерманландец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 02:25
— Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу!
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 ноября 2025, 10:30
вашему финскому?)))
Гость
20 ноября 2025, 01:51
Деньги, разумеется, тоже обещают сохранить на "безопасном счёте".
Гость
20 ноября 2025, 02:21
А безопасный счёт должен быть в долларах и в американской банковской системе.
Гость
20 ноября 2025, 07:55
Гость
20 ноября 2025, 02:21
А безопасный счёт должен быть в долларах и в американской банковской системе.
В юанях и в китайской надежнее?
Гость
20 ноября 2025, 01:48
Лучше бы в домино играл, по крайней мере за одним столом.
Гость
20 ноября 2025, 01:42
То есть, другими словами страны ЕС опять будут платить американцам за покупку российского урана, нефти и газ пятьсот процентные пошлины на американский импорт? Предлагается на выбор: - либо американские товары, либо российский газ, нефть с ураном? Правильно Дональд, так их, так!!! Пусть знаю чьё сало кусают.
Гость
20 ноября 2025, 01:51
Долина,это ты?
Гость
20 ноября 2025, 02:10
Гость
20 ноября 2025, 01:51
Долина,это ты?
с наркотического похмелья не признала? скачи догонись потом пообщаемся
Гость
20 ноября 2025, 02:19
Дело скорее в возможности продавать европейские промышленные товары в США. США демонтируют остатки производства в Европе, превратя Европу в сельскохозяйственный сад, который будет закупаться промтоварами в США.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 01:35
Сокрушительный пакет с пакетами вот вот уже будет готов...
Гость
20 ноября 2025, 01:25
Агония. Иными словами сложно охарактеризовать происходящее в США.
Гость
20 ноября 2025, 02:03
Это да. Дональда с качающимся под ним креслом от провокаций на объявление ему импичмента можно понять. Тем более после провала на получение им Нобелевской премии.
Гость
20 ноября 2025, 04:24
Ага.. "вашей Америке скоро кирдык".. как же, как же, слышали это уже на протяжении десятилетий. И не раз..
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2025, 01:25
Блин, опять Трамп не наш. А еще днем был наш.
Гость
20 ноября 2025, 02:09
Нетрадиционные нашими не бывают. У них всегда то зад, то перед.
Гость
20 ноября 2025, 02:42
Рострелли, не наш слоняра
Гость
20 ноября 2025, 04:24
опять разочаровался,то люблю,то не навижу.
Гость
20 ноября 2025, 01:23
Не может быть, не верю, чтобы так, второй раз надули президента
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2025, 01:34
Так он уже совсем сдулся и мячик сдуру не в ту лунку закатил.
Гость
20 ноября 2025, 11:53
20 ноября 2025, 01:34
Так он уже совсем сдулся и мячик сдуру не в ту лунку закатил.
В твою
Гость
20 ноября 2025, 01:09
Раньше было как. День кнут, день пряник. Сейчас кнут, батог, бич, ну и потом может быть засохший пряник.
Гость
20 ноября 2025, 01:09
вот эта новость должна быть главной.
Гость
20 ноября 2025, 02:11
Потому что пофигу.
Гость
20 ноября 2025, 01:09
Прежде всего нужны более молодые руководители США.
Гость
20 ноября 2025, 01:15
Венс и Рубио не на скамейке запасных сидят.
Гость
20 ноября 2025, 01:50
Гость
20 ноября 2025, 01:15
Венс и Рубио не на скамейке запасных сидят.
Особенно Рубио. Он то всё и тормозит.
Гость
20 ноября 2025, 04:28
Гость
20 ноября 2025, 01:50
Особенно Рубио. Он то всё и тормозит.
ага, своими огромными ушами.))))
Гость
20 ноября 2025, 01:05
Две новости стоили внимания. Учитель балалайщик душил детей, ну и сама вот эта.
Гость
20 ноября 2025, 01:02
Со своих огородов прокормимся.
ингерманландец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 01:30
правильно мыслишь. В 2025 году овощные и кормовые культуры столкнулись с умеренным, но ощутимым сокращением площадей. Картофель и овощебахчевые культуры в сумме заняли 1,549 миллиона гектаров, что на 2,1% меньше, чем годом ранее.
Гость
20 ноября 2025, 01:41
Было уже, в 90-е, когда, например, теоретики - именно за счёт огородов и выживали, правда, немного Сорос всем подкинул, а дальше, типа - сами! Но, нам попроще было, мы же - экспериментаторы, поэтому - стали мы на продажу гнать, но - не особо жадничая, скинув цену от Западных в.. два(!)) раза, не уступая, разумеется, в Качестве! ) - Почему же не наращивали вы Производство? - Господи, тут много может быть вопросов, от ментальности, вплоть до того, что понимали все - в какой стране находятся! (но это не относится ко мне, ещё молодым я был тогда)) А вот, в Москве - наращивали и, в результате, кто-то уголовное дело получил - за Измену Родине(!)), а его оппонент.. ни больше-ни меньше - лишился возможности Сколково руководить! - Ну, вот скажи, что шутишь ты сейчас! - Господи, если бы и хотел даже, не смог бы так шутить!..) - Дразнишься? - Нет, расслабляюсь, иногда полезно - пар выпустить..) - Ну, выпустил? ) - Да, теперь спокоен я..)
Гость
20 ноября 2025, 01:44
20 ноября 2025, 01:30
правильно мыслишь. В 2025 году овощные и кормовые культуры столкнулись с умеренным, но ощутимым сокращением площадей. Картофель и овощебахчевые культуры в сумме заняли 1,549 миллиона гектаров, что на 2,1% меньше, чем годом ранее.
Цены на проезд до участка тоже не стоят на месте. На электричке или пробеге своей машины не меньше денег просажу, чем стоит покупка той же картошки и кабачков в Магните. А с другими сопутствующими расходами и с налогом и поборами мусорщиков я вообще в минус вышел за этот год. Хоть отдать вообще что ли, задарма ту хибару и клок земли государству. Дача - это дыра в кармане, а не прибыток.
Гость
20 ноября 2025, 01:00
Интересно, но этот законопроект в первую очередь может ударить по европейцам - они хоть и заявляют о том что нефть, газ, уран не покупают в РФ - но по факту покупают. А Украине он никак не поможет.
ингерманландец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 01:05
ну венгрия и словакия это ведь не вся европа согласись.
Гость
20 ноября 2025, 01:06
Ты всё ещё думаешь, что все их заботы - об Украине?
Гость
20 ноября 2025, 01:13
20 ноября 2025, 01:05
ну венгрия и словакия это ведь не вся европа согласись.
Статистику то посмотри, покупает Испания, Италия, Франция, Португалия, Бельгия, Греция, Нидерланды, Австрия.
Гость
20 ноября 2025, 00:54
Давно пора
ингерманландец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2025, 00:39
ну хоть какая-то новость здесь наконец дождались.
Гость
20 ноября 2025, 07:42
ингерманландец., тебе и твоим хозяевам это не поможет
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче