перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Захарова: двойные стандарты МОК растоптали принцип «спорт вне политики»

15 ноября 2025, 17:55
Гость
Гость
16 ноября 2025, 15:48
А Захарова не рассказала, сколько взносов заплатила Российская Федерация этой МОК? Хотя бы за этот год.
Гость
16 ноября 2025, 09:44
4747 Сочи тоже были вне прлитики?
Гость
16 ноября 2025, 09:22
Голодаем, какой спорт…
Гость
16 ноября 2025, 06:39
Машуля хоть станцевала при этом? Если нет - то заявление несчитовое...
Гость
16 ноября 2025, 04:39
Спорт вне политики? Да ладно! Он стал в политике когда нарушили принцип Пьерра де Куберттена о личном участии и стали выдвигать всякие "национальные сборные". Виграх стали принимать участие государства,а не люди
Гость
16 ноября 2025, 00:33
В зимних видах спорта к сожелению нет конкура и литрбола
Гость
15 ноября 2025, 23:40
Где нет зависти и злости, не стучится в дверь никто. Там друг к другу ходят в гости не держа кукиш в пальто... Проще простого всё вернуть на свои места, а не упрямствовать, подставляя голову под гильотину времени...
Гость
15 ноября 2025, 23:22
Не моё дело, но как эту Машу можно ещё держать на должности представителя Министерства Иностранных Дел Российской Федерации? Это позор страны. Неужели на Красной, Старой, и Смоленской площадях этого не понимают? Тогда зачем мы их содержим на свои налоги?
Гость
16 ноября 2025, 07:47
А кто ее уволит-то?Ее нынешний начальник с которым она начинала еще в Нью-Йорке или начальник ее начальника.который был в подчинении человека который был начальником ее родителей в Китае? Там все площади заняты своими провереными людьми
Гость
15 ноября 2025, 22:47
Какая жалость Губерниев не сможет пожарить шашлычок на вилле Комо у Соловьева!
Гость
15 ноября 2025, 22:27
вне политики? ню-ню совок прекрасно показывал как он "вне"
Гость
15 ноября 2025, 22:02
Так кто империалисты - фамилии в студию
Гость
15 ноября 2025, 21:57
Моченосцы уже готовы
Гость
15 ноября 2025, 20:47
А причём тут МИД вообще? Недержание желчи просто, дайте же слово министру спорта! Как его.. Дегтяровский, кажется.
Гость
15 ноября 2025, 20:53
Уж лучше начальнику транспортного цеха.
Гость
15 ноября 2025, 20:42
трындычиха...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 ноября 2025, 20:14
А для чего, интересно, нужен этот МИД РФ? Они только постфактум комментируют какие-то события и все.
Гость
15 ноября 2025, 20:22
Нет не всё, ещё выражают глубокую озабоченность, периодически.
Гость
15 ноября 2025, 20:32
Гость
15 ноября 2025, 20:22
Нет не всё, ещё выражают глубокую озабоченность, периодически.
Я бы сказал- огрызаются бессильно.
Гость
15 ноября 2025, 21:20
Дык это, рупор пропаганды вроде. Ну, не дипломатией же им заниматься.
Гость
15 ноября 2025, 19:13
чё заскулили, санкции нам на пользу
Гость
15 ноября 2025, 18:58
Ну да- ну да… У нас открыто продвигают спортсменов как поддержку президента, но принцип нарушили «они». В зеркало бы посмотрелась для начала
Гость
15 ноября 2025, 18:56
Лукавит тётя. Делает вид, что не знает значения слова "агрессия", ну и последствий за это самое слово.
Гость
15 ноября 2025, 20:05
У вас там все такие или только избранных к нам направляют?
Гость
15 ноября 2025, 20:14
Гость
15 ноября 2025, 20:05
У вас там все такие или только избранных к нам направляют?
На Пряжку? Конечно, к вам только избранных.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 ноября 2025, 18:56
О, спорт! Ты - (запрещённое слово)! А наша плясунья, как обычно, отожгла. Ещё бы Дмитрия Анатольевича почитать. Или Соловьёва посмотреть.
Гость
15 ноября 2025, 19:05
"Что случилось, почему кричат? Отчего мой тренер завопил?"
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 ноября 2025, 20:15
Ооо, Анатольич намедни отжег! Даж повторять неудобно. Сразу забанят навеки.
Гость
15 ноября 2025, 18:53
Маша вроде образование имеет, или уже деградировала и не помнит , как и почему Олимпийские игры появились, что т во время Олимпиад как не принято военные действия проводить, тут нужно стул Маша выбрать.
Гость
15 ноября 2025, 19:06
Наличие диплома ещё не признак образования. Вот есть один академик по математике...
Гость
15 ноября 2025, 19:35
Гость
15 ноября 2025, 19:06
Наличие диплома ещё не признак образования. Вот есть один академик по математике...
Вроде же было " за выдающиеся работы в области ядерной физики и ядерной энергетики" от института Карпинского?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2025, 19:43
Гость
15 ноября 2025, 19:06
Наличие диплома ещё не признак образования. Вот есть один академик по математике...
Она мать русской дипломатии:D
Гость
15 ноября 2025, 18:42
Спорт вне политики . Стопудово . Маша знает . Предрассветные часы открытия Олимпиады . Самое то .
Гость
15 ноября 2025, 18:38
Скрепоносы, вы в курсе, что до 2022 года совсем не было ни запретов, ни *дискриминации*. Ну, а если вы абсолютно ничего не соображаете в причинно-следственных связях, то это ваша собственная местечковая проблема, а не проблема МОК.
Гость
15 ноября 2025, 18:45
Стали изгоями.
Гость
15 ноября 2025, 18:49
Ну почему же "совсем". До 2022 они были моченосцами.
Гость
15 ноября 2025, 20:06
Кастрюлю сними, и вспомнишь, что запреты были с 2014 года
Гость
15 ноября 2025, 18:33
Империализм и светлые идеалы олимпийского движения несовместимы.
Гость
15 ноября 2025, 23:48
светлые идеалы вообще мало с чем совместимы
Гость
15 ноября 2025, 18:33
Ну что ж - таков удел прокаженных .
Гость
15 ноября 2025, 20:07
Мелко Хоботов, мелко
Гость
15 ноября 2025, 18:32
Не дают подделывать анализы мочи?
Гость
15 ноября 2025, 21:03
по политическим соображениям. одним можно другим нет
Гость
16 ноября 2025, 07:43
У норвежцев спроси Как у них лыжник с астмой выступали:) Или это другое
Гость
15 ноября 2025, 18:27
Америка загнётся, а мы будем скакать на олимпиадах.
Гость
15 ноября 2025, 18:25
А Россия тем временем погружается в нищету все глубже и глубже,
Гость
15 ноября 2025, 18:31
Россия богатеет.
Гость
15 ноября 2025, 18:34
Гость
15 ноября 2025, 18:31
Россия богатеет.
Дураками богатеет, да
Гость
15 ноября 2025, 18:44
Гость
15 ноября 2025, 18:31
Россия богатеет.
Патронами и ракетами.
Гость
15 ноября 2025, 18:24
Запад теряет своё стратегическое преимущество ,как единственного обладателя МОК
Гость
15 ноября 2025, 18:32
Уже что лет теряет , ага :) а Габон с 1/8 части суши все ждёт а нищете своей
Гость
15 ноября 2025, 18:46
Именно, товарищ! Игры брикс с 2.4 млрд зрителей указали им место!
Гость
15 ноября 2025, 19:00
Игры БРЫСЬ намного престижнее ога-ога. Где там кот роченый кстати?
Гость
15 ноября 2025, 18:20
Кому ваш это спорт нужен кроме политиков и тех кто с него кормится? В СССР спорт был чисто политическим мероприятием чтобы показать мощь коммунистической идеологии и социалистического строя. И тогда Запад во главе с США использовал спорт в качестве оружия противостояния. С 1991 года коммунисты стали капиталистами, страна покончила с социализмом. Кому и что вы теперь хотите этим спортом доказать? То что у Газпрома ещё дофига денег чтобы покупать иностранных спортсменов и тренеров? Или то что можно успешно жить в стране не имея собственной промышленности, техники и технологий?
Гость
15 ноября 2025, 18:20
МОК - злодейская организация.
Гость
15 ноября 2025, 18:34
Конечно, то-то вы туда лезет изо всех сил
Гость
15 ноября 2025, 20:10
Гость
15 ноября 2025, 18:34
Конечно, то-то вы туда лезет изо всех сил
Тебе кружевные трусики не жмут, воин ?
Гость
15 ноября 2025, 20:16
Гость
15 ноября 2025, 20:10
Тебе кружевные трусики не жмут, воин ?
Что за фиксация на кружевных трусиках?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2025, 18:19
Позорище не МОК, а те чиновники и спортсмены, кто пытается, хоть тушкой, хоть чучелком, участвовать в их соревнованиях.
Гость
15 ноября 2025, 18:24
В цель. В самое яблочко!
Гость
15 ноября 2025, 23:47
Особенно чиновники без спортсменов. Спортсмену для развития международные соревнования нужны. А чиновнику?
Гость
16 ноября 2025, 09:05
Жалкая замена коту вылезла
Гость
15 ноября 2025, 18:18
Молодец, Мария! Надо их дожимать!
Гость
15 ноября 2025, 18:28
Свои обвисшие железы?🤣🤣🤣
Гость
15 ноября 2025, 18:29
Гость
15 ноября 2025, 18:28
Свои обвисшие железы?🤣🤣🤣
Очередной стопарь.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2025, 18:15
Этого принципа никогда и не было. Всегда олимпиада была политической витриной, чтобы там не заявлялось. В противном случае не было бы деления на национальные команды.
Гость
15 ноября 2025, 18:26
Слава, а какие должны быть команды на Олимпийских Играх, если не национальные? Команда правая и команда левая? Что за чушь вы здесь навалили?
Гость
15 ноября 2025, 18:58
Гость
15 ноября 2025, 18:26
Слава, а какие должны быть команды на Олимпийских Играх, если не национальные? Команда правая и команда левая? Что за чушь вы здесь навалили?
Они должны представлять страну а не государство
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2025, 19:10
Гость
15 ноября 2025, 18:58
Они должны представлять страну а не государство
Свободный от политики спортсмен должен представлять только самого себя. Ну может ещё команду, которая его подготовила, без привязки к стране. Если указывается на страну, то это уже политика.
Гость
15 ноября 2025, 18:14
Трамп пришёл в зелёном галстуке. Это значит.... Тут пять вариантов.
Гость
15 ноября 2025, 21:04
55 вариантов
Гость
15 ноября 2025, 18:13
Чудо что ли? Спорт - это одна сплошная политика!
Гость
15 ноября 2025, 21:04
Как и евровидение
Гость
15 ноября 2025, 17:59
Танковый биатлон. На Елисейских полях. С боезапасом. По-другому никак.
Гость
15 ноября 2025, 18:10
С Губерниевым на перевес🤣🤣🤣
Гость
15 ноября 2025, 18:29
Голубчик, заводите ваш продавленный диван и вперёд на Елисейские поля, наведите там порядок по-вашенски, по-скрепоносному. Не забудьте прислать открытку. Бон вояж.
Гость
15 ноября 2025, 18:33
В твоей отдельной палате желательно
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 ноября 2025, 17:58
чья бы корова мычала, бугага)
Гость