Общество В Ленобласти заработал «снежный штаб»

В Ленобласти заработал «снежный штаб»

4 735

В Ленинградской области с первым снегопадом начал работу «снежный штаб». Дорожники и коммунальщики региона уже вышли на борьбу с белым покровом на дорогах, сообщили в телеграм-канале местной администрации 15 ноября.

Источник:

Жители региона могут оставлять свои обращения в «снежный штаб» через группу во «ВКонтакте», в Telegram-канале комитета по дорожному хозяйству или по телефону горячей линии Ленавтодора: 8 (812) 251-042-84. Телефоны диспетчерских служб всех районов и округов размещены на сайте правительства.

«Налажена работа с районами и округами региона, обращения стараются отрабатывать в максимально короткие сроки», — говорится в сообщении.

Особенно сильный снег наблюдали 14 ноября в Кингисеппском районе и в Гатчине. Как рассказал синоптик Михаил Леус, на следующий день температура воздуха в Ленобласти ожидается от минус трех до двух градусов.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY11
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5