перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Снежный штаб» начал работу в Ленобласти после снегопада

15 ноября 2025, 13:09
Гость
15 ноября 2025, 13:42
как же без штаба!!! Это ведь так ВНЕЗАПНО!!!
Снег будет разбит! Победа будет за нами! К маю-июню..
Гость
15 ноября 2025, 14:58
Готовим операцию "лопата".. Главное внезапность...😎
Гость
15 ноября 2025, 13:48
Опять ничего не убирают, снег не убирают. Сегодня проехал трактор, высыпал тонны соли на неубранный снег, после чего на тротуарах и дорогах образовались непролазные лужи и грязное болото под ногами. Это не уборка, а фикция! Ещё с таким пафосом какие-то снежные штабы придумали. Дворников и технику выводите на уборку снега, а не солью его посыпайте! Где дворники и техника, о которых так любит отчитываться комблаг в соцсетях?!
Гость
15 ноября 2025, 13:42
Без штаба сейчас что нибудь работает?
Гость
15 ноября 2025, 13:57
Реестр уже создали?
Гость
15 ноября 2025, 22:10
и обязательную маркировку "честный снег" ввели!
Гость
15 ноября 2025, 17:15
В наше время говорили "если хочешь завалить дело - создай комиссию". А теперь штаб ))
Гость
15 ноября 2025, 22:11
комиссия - в шляпах и в очках.. А штаб - в ушанках
Гость
15 ноября 2025, 14:49
Первый приказ начальника штаба. Запретить снегопады.
Гость
15 ноября 2025, 15:16
Я бы даже сказал заблокировать снегопады и оставить в их белом списке только пейзажные парки пригородов.
Гость
15 ноября 2025, 22:09
снегопад стой - раз-два!
Гость
15 ноября 2025, 15:15
Снежный штаб, а в нем сидит снежная королева со снежным королем и пилят бабло на уборку города.
Гость
15 ноября 2025, 22:12
со снежным королем делают самую большую снежную дорогу....
Гость
15 ноября 2025, 19:57
Вот странно, при массе жалоб на нехватку рабочих рук у нас без проблем находятся "работнички" для разнообразных штабов.
Гость
15 ноября 2025, 22:38
Надо туда еще попов собрать для освящения работы штаба и духовной поддержки
Гость
16 ноября 2025, 13:31
Гость
15 ноября 2025, 22:38
Надо туда еще попов собрать для освящения работы штаба и духовной поддержки
Готов поработать кадилом
Гость
15 ноября 2025, 14:53
В 6:30 разбудил меня громкий трактор. Они думают что можно использовать в корыстных интересах закон о тишине и что спецтехника может шуметь и они не уважают покой граждан. Сегодня суббота, и кстати снег не убрали, просто сдвинули в сторону припаркованных машин, как последние у****** И разбудили меня грохотом, будто бы здесь сел самолет под окнами, со старым мотором годов 1930. При том что под окнами гиганская стройка больницы и она вообще не шумит, слегка слышен рокот гидравлики. Только безумные коммунальщики шумят и летом в них газон, который до сих пор в черных мешках под окнами не убран Все общество прогнило
Гость
15 ноября 2025, 14:59
Мешки с листьями не убраны нигде, это факт. На всех газонах завалы из этих черных мешков.
Гость
15 ноября 2025, 13:30
ставка ГКО по борьбе со снегом. дурдом натуральный.
Гость
15 ноября 2025, 13:18
Чтобы сделать обучение дело нужен штаб:) хоть что-то можете сделать без показухи совковой ?
Гость
15 ноября 2025, 20:10
буржуи по другому не умеют, при совке давно бы все убрали
Гость
15 ноября 2025, 22:23
Гость
15 ноября 2025, 20:10
буржуи по другому не умеют, при совке давно бы все убрали
не буржуи, а феодалы
Гость
15 ноября 2025, 15:14
Бакинец с лопатой всех впереди
Гость
15 ноября 2025, 15:38
Популизм. Тьфу
Гость
15 ноября 2025, 22:54
Главное чтобы с дороги на тротуары снег не сгребали как обычно.
Гость
15 ноября 2025, 22:34
Сразу всем работа нашлась,а то скучали,наверно,мучились
Гость