перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бывшие супруги в Москве делили общую собаку через суд

12 ноября 2025, 21:45
Гость
12 ноября 2025, 21:58
бедный собакен. кажется, ему выбрали не лучшего хозяина. дипломированный кинолог по-любому лучше 🐶
13 ноября 2025, 07:22
Да вернул бы ей стоимость собаки и все
12 ноября 2025, 22:49
Собака - это имущество и в данном случае его не посчитали совместно нажитым. А все остальное - лирические отступления.
Гость
12 ноября 2025, 23:01
Ему повезло, что местный Соломон любит животных.
Гость
12 ноября 2025, 23:23
Развелись и жили вместе еще 10 лет... тут вообще разрыв шаблона у судей про совместное имущество.
Гость
12 ноября 2025, 23:42
10 лет вместе вроде как приравниваются к гражданскому браку и дележу поровну. Нет?
13 ноября 2025, 01:06
Судья подбросил монетку и вынес вердикт! Вышел из зала и с криками почему это ему досталось долго бился в истерике головой о стену))
"В Москве" - не умеют там по пакетам фасовать.. Оттого и мучаются..
Гость
12 ноября 2025, 22:51
"заботились о хвостике", - какой бред тут пишут
Гость
12 ноября 2025, 22:50
из жизни зоошизы
Гость
12 ноября 2025, 22:27
Если такие страсти и даже суды решают с кем "хвостику" жить, то такие владельцы, если им что то предъявить, ущемляющее их интересы и запретить или ограничить "хвостиков" - "вынесут" и Администрацию города и весь ЗАКС и его никчёмных депутатов! 🤣
Гость
14 ноября 2025, 00:54
А то что собака больше привязана к бывшему мужу российские суды не учитывают? Тогда встает вопрос о компетентности таких судей
Гость
13 ноября 2025, 11:11
А судья учитывал мнение самой собаки ,с кем она хотела бы остаться?
Гость
13 ноября 2025, 01:38
Напополам. Каждому по половине. И чище в городе станет.
Гость
13 ноября 2025, 01:48
Это не зоошиза, она любит животных, разбирайтесь в понятиях, это типа двуногие цари природы
Гость
13 ноября 2025, 09:43
Как всегда женщина не может врать, детям с мамой лучше, кто если не женщина. Что за дискриминация по половому признаку. В стране уже 80% разводов, хотите 💯%, скоро будет! Мужчины уважайте себя, до брака всё имущество на себя. Второй вариант. Ни ногой в ЗАГС.
Гость
12 ноября 2025, 22:59
Странно созывать для этого суд. Совместно нажитое имущество делится пополам.
Гость