перейти к публикации
20 комментариев к публикации
Великобритания отказалась выплатить взнос ЕС за участие в оборонном фонде SAFE
11 ноября 2025, 17:57
Гость
11 ноября 2025, 18:18
У Сталмера денег нет, режет социальные расходы и расходы на инфраструктуру. Скорее всего вообще вылетит из кресла премьера в течении трех месяцев.
Гость
11 ноября 2025, 18:27
Нашего нельзя переплюнуть. Тебе же 15 ре не индексируют
Гость
11 ноября 2025, 18:30
А шо у них случилося? почему премьер-министры Великобритании меняются как перчатки?
Гость
11 ноября 2025, 18:42
не вылетит... у него другие задачи: исламизация британии, как у макрона - франции. все факторы там есть ... печатные станки денег и раздача пособий для религиозных маргиналов.
Гость
11 ноября 2025, 20:06
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
11 ноября 2025, 18:16
Корейцы подключились бесплатно. У них натуральный взнос
Гость
11 ноября 2025, 18:18
Разбудили оборонную промышленность Европы. Можем гордиться
Гость
11 ноября 2025, 18:19
А проснувшись она поняла, что не эффективна и дорогая..
Гость
11 ноября 2025, 18:19
Она не проснется. Денех нет. Они к Трампу уехали.
Гость
11 ноября 2025, 19:00
Гость
11 ноября 2025, 18:19
А проснувшись она поняла, что не эффективна и дорогая..
У них пара авианосцев. Наши адмиралы завидуют
Гость
12 ноября 2025, 10:04
раскол европы идёт полным ходом)
Гость
11 ноября 2025, 18:15
что значит отказался? Включить утюг, паяльник и все дела🖕
Гость
11 ноября 2025, 18:42
А, вы, друзья, как ни садитесь ...
Гость
11 ноября 2025, 22:59
лордов развести на русской угрозе трудно
Гость
11 ноября 2025, 18:07
Это как пользоваться месенджером МАХ но в евросоюзе!











