перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Reuters: Adidas прогнозирует убытки из-за тарифов Трампа в 2025 году

29 октября 2025, 21:38
Гость
29 октября, 22:00
кто носит адидас тому любая баба даст
Гость
29 октября, 23:47
у нас в школе так говорили с 80-х. Но слово "даст" тогда имело противоположный смысл, имелось в виду "наваляет", и говорилось с презрением.
Гость
30 октября, 03:24
Гость
29 октября, 23:47
у нас в школе так говорили с 80-х. Но слово "даст" тогда имело противоположный смысл, имелось в виду "наваляет", и говорилось с презрением.
Смысл слова "даст" в те времена и даже раньше был таким же как сейчас.
Гость
30 октября, 01:55
Адидас даже на родине стал дороговат. Европейцы стали брать более дешёвые бренды в последние пару лет.
Гость
29 октября, 21:48
в августе был в россии там все в абибаси и бородатые. забавно.
Гость
29 октября, 21:51
А потом ты вернулся к корыту с комбикормом?
Гость
29 октября, 21:55
тянет тебя на русские сайты, иврит не учишь?
Гость
29 октября, 21:58
Гость
29 октября, 21:55
тянет тебя на русские сайты, иврит не учишь?
обращаем внимание моратора нарушение правил комментирования.
Гость
30 октября, 00:20
Адидас уже давно просел и по дизайну и по раскрученности бренда.
Гость
30 октября, 03:26
У них и по качеству всё просело. Хотя в России всегда всякий шлак сливают. Вообще у них модельный ряд для России и для других стран сильно отличается. К нам многие модели не везут. Ну по крайней мере я тут не мог найти что хотел.
Гость
29 октября, 21:56
Президент США не занимается тарифами: не его епархия. Президент США занимается пошлинами, а это уже полностью его власть.
29 октября, 23:04
Ничего. Это ж только на пользу.
Гость
30 октября, 00:22
адидасу точно на пользу
Гость
29 октября, 21:42
Этот гештальт закрыт с 10 лет. Первые кроссовки. Не самые удобные для бега.
Гость
29 октября, 23:27
Гость, из сотен моделей ни одни не подошли? Свой первый разряд 30 лет назад на стометровке я сделал именно в Адидасах, с тех пор занимался легкой атлетикой исключительно в адиках и по сей день ношу только их, хотя перепробовал и найки и пумы и асики и много чего еще
Гость
30 октября, 11:36
Гость
29 октября, 23:27
Гость, из сотен моделей ни одни не подошли? Свой первый разряд 30 лет назад на стометровке я сделал именно в Адидасах, с тех пор занимался легкой атлетикой исключительно в адиках и по сей день ношу только их, хотя перепробовал и найки и пумы и асики и много чего еще
Это говорит лишь о том, что у тебя широкая стопа. А в основном люд раньше бегал в найке или асиках.
Гость
30 октября, 01:54
пусть Трампу занесут долю малую и он снизит-снимет все тарифы
Гость
30 октября, 03:22
В России в официальных магазинах сливали брак из стоков. Лет 20 это активно обсуждалось в СМИ, даже кто-то из покупателей пытался судиться потом всё заглохло. Лично я с браком сталкивался ещё в начале 90-х, когда в гостинке открылся из магазин. Естественно о браке никто не предупреждал, скидки не делали. В итоге я просто перешел на другой бренд. А на маркетплейсах сейчас так совсем подделки, правда по бросовым ценам.
Гость
30 октября, 11:55
Германия, проснись!