перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Появилось видео обрушения конструкции Ладожского вокзала

24 октября 2025, 22:12
Гость
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2025, 23:37
Правление Беглова я бы охарактеризовал так: просадки сменялись провалами.
Гость
24 октября 2025, 23:56
Беглова в отставку!!
Гость
25 октября 2025, 00:47
Беглова переизбрать!
Гость
25 октября 2025, 02:01
Гость
25 октября 2025, 00:47
Беглова переизбрать!
Саня??? Беглов???Ты???
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2025, 23:25
Провал грунта, вокзал, поезда на красной ветке...что дальше?
Гость
24 октября 2025, 23:44
ты и бутылка, сам поймешь?
Гость
25 октября 2025, 05:17
Гость
24 октября 2025, 23:44
ты и бутылка, сам поймешь?
Хорошо, что ты сам с собой понимаешь...
Гость
25 октября 2025, 09:39
Грунт провалился ,крыша из деревяшек и тряпок. При Яковлеве ,Матвиенко, и Полтавченке строили и достроили.Упала сейчас .Обвинили Беглова.Я за ясность.Вулканы гремят на Камчатке --сажать тех губернаторов никто еще не предложил? Или что? Может в себя заглянем?Там тоже крыша есть.Не сыплется?
Гость
24 октября 2025, 23:08
там все время текло с потолка на перон, годами, так что не удивительно что это все сгнило
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 10:18
Зато как весело и эффективно на этой парковке бабки стригли, бесплатно 15 минут но на пункте пропуска искусственная пробка и 15 да даже 5 минут как не бывало - давай 500 руб за минутный заезд. Это когда я лет 5 назад заезжал, сейчас наверное больше, я тогда сказал, что больше не поеду никогда туда.
Гость
24 октября 2025, 22:38
Тут - частичное обрушение. Там - стабилизированный провал. Стабильность!
Гость
24 октября 2025, 22:53
Стабильность отклеилась
Гость
24 октября 2025, 23:11
моя, об меня ,коленкой потерлась ? че теперь будеть ? она это -дикая с инста офф культура -Я, че, попала ? Можеть, тогда,по молодухи в Армейку в роту разведки ВВС ?
Гость
25 октября 2025, 11:38
Гость
24 октября 2025, 23:11
моя, об меня ,коленкой потерлась ? че теперь будеть ? она это -дикая с инста офф культура -Я, че, попала ? Можеть, тогда,по молодухи в Армейку в роту разведки ВВС ?
Проспись.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 10:12
Есть у нас один любитель маркировок, предлагаю ввести маркировку "построено при путине" что бы от этих объектов держаться подальше.
Гость
24 октября 2025, 23:33
это не вокзал, а помойка. эскалаторами не пользуюсь из соображений безопасности. на прилегающей территории полная разруха, зато досмотр как в аэропорту, при том что на прилежаших жд линиях полный доступ ко всем мостам и прочим сооружениям. как всегда бой с тенью
Гость
25 октября 2025, 00:22
Гость, этот вокзал реально стрёмный и мутный какой-то
Гость
25 октября 2025, 01:58
вот в яблочко, реально отстой , а не вокзал
Гость
25 октября 2025, 11:51
вокзал самый удобный был. жаль, что не по уму сделали и до такого состояния довели
Гость
24 октября 2025, 23:39
Трешшш. То провал на у лесной, то обрушение конструкции вокзала,одного из крупнейших в С-Пб. Это как так?
Гость
24 октября 2025, 23:47
Это твой родной Жытомыр Мыкола
Гость
24 октября 2025, 23:49
Так стабильность! Стабильнее бывает только на кладбище. Но граждан это мало заботит в силу отсутствия мозгов.
Гость
25 октября 2025, 08:40
Гость
24 октября 2025, 23:49
Так стабильность! Стабильнее бывает только на кладбище. Но граждан это мало заботит в силу отсутствия мозгов.
У нас всё хорошо. У нас инфляция снижается, у нас индексация пенсий прошла. Мы все поддерживаем Владимира Владимировича. Все его инициативы безупречны и находят отклик в сердцах простого народа.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 00:37
Это как надо эксплуатировать относительно новое здание, чтобы оно само по себе разваливалось?
Гость
25 октября 2025, 05:15
Вы не чё не понимаете! Это нуно технологии! То ли ещё будет...
Гость
26 октября 2025, 01:56
Это как надо было проектировать, строить и контролировать, что оно само по себе развалилось? Вокзал внутри такой же убогий оказался, как и снаружи.
Гость
24 октября 2025, 22:57
много соли извели на это. вы ещё в подвале не были
Гость
24 октября 2025, 22:49
А вокзалу всего 22 года-что дальше
Гость
25 октября 2025, 05:11
Дальше? Хммм... Ооооо!!! Капитальный ремонт!!!
Гость
25 октября 2025, 11:53
снесут по примеру скк, слепят новый, который загорится и закроется сразу при вводе в эксплуатацию, потом спихнут это всё китайцам
Гость
24 октября 2025, 23:28
Столько лет строили и ремонтировали чтобы весь этот хлам рухнул...Абсолютно неудобный вокзал, длинные переходы, пустующие ненужные простр
Гость
25 октября 2025, 11:57
Насчёт неудобства не соглашусь. Самый комфортный в городе был.
Гость
24 октября 2025, 22:48
-"Всего и делов-то".(х.ф." Осенний марафон").
Гость
24 октября 2025, 22:46
Казалось бы чем ещё бегловщина может удивить.
Гость
24 октября 2025, 22:57
Вокзал строился не при Беглове.
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2025, 23:39
Гость
24 октября 2025, 22:57
Вокзал строился не при Беглове.
Но "обслуживался" при Беглове (не отрицая "вклада" ВИМ, торопившей строителей к 300-летию).
Гость
24 октября 2025, 23:46
24 октября 2025, 23:39
Но "обслуживался" при Беглове (не отрицая "вклада" ВИМ, торопившей строителей к 300-летию).
Так 25 лет прошло, вы думаете он вечно должен стоять?
Гость
24 октября 2025, 22:16
кто обвиняемый? разбавленный двадцать лет назад бетон?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2025, 22:30
Стрелочник. Этож вокзал..
Гость
24 октября 2025, 22:38
Эх поздно твой папка вытащил, теперь весь мир расхлебывает
Гость
24 октября 2025, 22:39
Стрелочник. Этож вокзал..
Ну не ваша же сельхозка, тута цивилизация
Гость
25 октября 2025, 00:28
Это объект РЖД, они и должны отвечать вместе с Бегловым
Гость
24 октября 2025, 22:25
Если бы делами можно было латать крыши... Но нельзя.
Гость
24 октября 2025, 22:51
А если целой пачкой? И следователей поставить подпирать?
Гость
25 октября 2025, 09:05
При таком правительстве и его контроле , при круговом воровстве , качество сооружений и высотных домов просто радует .
Гость
25 октября 2025, 09:15
Его когда построили там все время ходили подкручивали подмазывали подклеивали...это не вокзал а этажерка..каркасные строительство
Гость
24 октября 2025, 23:34
это какой то ПОЗОР
Гость
25 октября 2025, 10:39
Не какой-то позор, а просто позор-позорище! ))
Гость
24 октября 2025, 22:49
Точно, бакланы. На сколько их посадят?
Гость
25 октября 2025, 01:28
Через пару лет и кудрятники падать начнут! Шутка ли! 30 этажей построенных тяп ляп!!!
Гость
25 октября 2025, 08:28
Самый страшный, непонятный, неудобный вокзал города! Не ухоженный. Света нет нигде. Возле вокзала целая структура автотранспорта общественного. И темнота... Хозяина нет
Гость
24 октября 2025, 23:35
то прорыв то обвал уже боишься что завтра будет
Гость
25 октября 2025, 09:15
Если завтра вОбла, если завтра в поход...
Гость
25 октября 2025, 00:46
Прекрасно! Кто строил? Где инженера, которые строили? Где образование строителей? Всё утрачено. Так и будет в дальнейшем продолжаться, пока мафия у власти и правит балом.
Гость
25 октября 2025, 01:11
БСК строила.
Гость
25 октября 2025, 08:43
Гость
25 октября 2025, 01:11
БСК строила.
Бенефициара БСК вы себе представляете?
Гость
25 октября 2025, 09:12
Гость
25 октября 2025, 08:43
Бенефициара БСК вы себе представляете?
Не особо. Просветите?
Гость
24 октября 2025, 23:00
Венесуэле понадобилось 10 лет, чтобы разорвать все отношения с американцами и стать дном цивилизации. Мы пока прошли треть этого пути.
Гость
24 октября 2025, 23:24
сам прошель ? кочегаром слущиль в ВВС ? Такой лакомый для сторослужащих )Давай отпишись по темке в голубоум воротничке ? ) слабо ?
Гость
24 октября 2025, 23:43
Диванный эксперт )))) наверное в самокате работаешь
Гость
25 октября 2025, 08:35
Гость
24 октября 2025, 23:24
сам прошель ? кочегаром слущиль в ВВС ? Такой лакомый для сторослужащих )Давай отпишись по темке в голубоум воротничке ? ) слабо ?
Ты, немощь, на кой ты свою элгэбэтятину то всюду приплетаешь?
Гость
25 октября 2025, 01:59
седня беглов обещал новый мост на год раньше запустить, так что я там не поеду точно
Гость
25 октября 2025, 07:25
Когда ты в прямом смысле видишь выражение из говга и палок, и думаешь, ан нет, в древнем шумере получше из глины строили
Гость
25 октября 2025, 13:56
лет 5 назад обратил внимание на сильную коррозию металлоконструкций на вокзале.
Гость
25 октября 2025, 08:46
Разруха не в клозетах, а в головах. П.П. Преображенский
Гость
25 октября 2025, 11:42
Только Ф.Ф.
Гость
25 октября 2025, 09:01
Я за Беглова не голосовала!!! Нас , целый огромный кусок новостроек Приморского района отрезали от голосования !!!!((((
Гость
25 октября 2025, 17:31
Ну как так можно строить? Это хорошо что без жертв обошлось, ужас какой то, а если бы так придавило людей? Ужас.....
Гость
24 октября 2025, 23:32
Молодец Беглов!
Гость
25 октября 2025, 00:23
Гость, обрушение Беглова
Гость
24 октября 2025, 22:50
Мало уголовного дела, надо пять или десять дел сразу заводить.
280675421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2025, 02:59
Беглова судить
Гость
24 октября 2025, 22:59
А мне этот заезд всегда нравился.Я удивлялся почему не сделали полноценную развязку,что бы связать невский и красногвардейский районы.Было бы очень удобно.
Гость
24 октября 2025, 23:56
Потому что ни РЖД, ни собственникам ТЦ по соседству это не нужно было. А у города не было и нет денег, как и у метрополитена. Просто выжали все соки из площади ради ТЦ и всё.
Гость
25 октября 2025, 12:18
Я хоть и не голосовал за Беглова, но считаю, что в этом случае он не виноват. А сейчас он как нормальный человек и руководитель должен оставить Мариуполь в покое, и заниматься городом Санкт-Петербург.
Гость
25 октября 2025, 14:07
Чего удивляться? Строили незаменимые специалисты! Весь Парнас построен их руками. Очередь за ними! Увидим, недолго осталось!
Гость
25 октября 2025, 17:40
Так то надо вокзал закрывать. Нет гарантий, что парковка не упадет на электрички или поезда дальнего следования, с пассажирами.
Гость
25 октября 2025, 01:05
Помнится, там первая же электричка задела платформу, так как при строительстве был нарушен габарит приближения строений.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 октября 2025, 01:07
:))))))))))))))))))
Гость
25 октября 2025, 08:39
Протекает он как решёток ютот вокзал..там мтольео всяких углов и закоклеов внутренних архитектор нагородил.. эксплотуционщики плюются
Гость
25 октября 2025, 11:37
Этот вокзал пример, как строить не надо. Монстр.
Гость
25 октября 2025, 01:38
Беглов обязан подать в отставку.
Гость
25 октября 2025, 08:47
С чего это. У нас все хорошо
Гость
25 октября 2025, 02:48
Несчастная страна! Даже простейший пандус не могут построить
Гость
25 октября 2025, 08:44
А упало што? Построенный жэ и упал.
Гость
25 октября 2025, 10:45
Ты всю страну с вокзалом-то не ровняй, умник!
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2025, 13:44
ценник поди уже выкатили
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2025, 08:56
Отыщут злодеев и упекут в Яблоневку.
Гость
24 октября 2025, 22:45
рухнул как совок
Гость
25 октября 2025, 10:44
"Совок" не рухнул, его развалили такие, как ты и тебе подобные. Теперь живи и радуйся, глядя на разруху.
Гость
25 октября 2025, 01:17
Голос халф-лайф
Гость
25 октября 2025, 03:31
СашаДмитрич невиновАтый
Гость