Происшествия На ножах. Повара зарезали на пороге кафе в Ленобласти

На ножах. Повара зарезали на пороге кафе в Ленобласти

7 783

Поварской конфликт в Бокситогорском районе Ленобласти обернулся смертью и уголовным делом. Подробности стали известны ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 22 октября.

Экстренные службы на Советскую улицу в Пикалёво накануне вызвала сотрудница кафе, где предлагают японскую и европейскую кухню. В разгар рабочего дня внимание девушки привлёк шум на улице. Выглянув за дверь, она увидела коллегу — 49-летний повар лежал на земле и истекал кровью.

Приехавшие на место медики зафиксировали раны на голове, шее и груди. Им оставалось констатировать смерть.

Оперативники быстро выяснили, что с ножом на мужчину мог напасть 28-летний житель Пикалёво, который раньше работал поваром на той же кухне. В начале пятого часа вечера его задержали на улице Металлургов, в паре километров от места преступления. На обуви мужчины были следы крови.

Следственный комитет возбудил дело об убийстве. Подозреваемый задержан, нож изъят.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED9
Гнев
TYPE_ANGRY25
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
51
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5