На углу улиц Савушкина и Школьной утром 19 октября столкнулись два лазурных автобуса. По данным «Фонтанки», троим пассажирам потребовалась помощь медиков.
Примерно в 8 утра автобус, следовавший по маршруту № 101, столкнулся с автобусом, следовавшим по маршруту № 120, на остановке «Школьная улица». От удара трое пассажиров упали — им потребовалась госпитализация.


Как рассказали «Фонтанке» в компании АО «Третий парк», обслуживающей автобусы, причиной ДТП мог стать гололед. Водитель автобуса № 101 рассказал, что не смог затормозить при подъезде к остановке из-за скользкой дороги.
ДТП расследуется органами ГИБДД, предприятие также проводит проверку. Все пострадавшие получат компенсацию, уточнили в «Третьем парке».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.













