перейти к публикации 
30 комментариев к публикации
В Ленобласти медики скорой помощи спасали синицу

18 октября 2025, 15:38

Граф Миндюкин
18 октября, 16:44
Для синички существуют реальные боги...
Хрюн282910811
18 октября, 17:02
И наконец, к главным новостям
Майор Пронин
19 октября, 01:10
Побольше бы таких новостей.
Гость
18 октября, 16:09
Спасибо! Очень трогательно!
Гость
18 октября, 22:45
Гость, Трогательно и нужно.
Гость
18 октября, 15:50
Айболиты
Гость
18 октября, 17:19
Молодцы, это одна из самых полезных городских птиц. К сожалению, с каждым годом становится всё меньше синичек и воробьёв. И всё больше голубей. Такое впечатление, что скоро кроме летающих крыс вообще никого не останется... Поэтому каждая помощь мелкой птичке — огромное доброе дело.
Гость
18 октября, 22:47
Гость, Вы правы , но , ещё больше в городе развелось ворон, которые уничтожают гнезда, и яйца маленьких птиц .
Гость
18 октября, 23:40
Гость
18 октября, 22:47
Гость, Вы правы , но , ещё больше в городе развелось ворон, которые уничтожают гнезда, и яйца маленьких птиц .
К сожалению, голубей в Петербурге в несколько раз больше, чем ворон. Последних, конечно, тоже можно покритиковать, но всё-таки сравнение в их пользу. Не мотаются под ногами, не обгаживают всё вокруг. И умные очень. И более чистоплотные.
Гость
19 октября, 16:25
Гость
18 октября, 23:40
К сожалению, голубей в Петербурге в несколько раз больше, чем ворон. Последних, конечно, тоже можно покритиковать, но всё-таки сравнение в их пользу. Не мотаются под ногами, не обгаживают всё вокруг. И умные очень. И более чистоплотные.
Машины с деревьев обгаживают исключительно вороны.
Гость
18 октября, 20:07
Они сказали ей что ОМС скоро будет платным?
Гость
18 октября, 20:02
лучше синица в руках....
Гость
18 октября, 18:18
Конечно очень мило.Но почему у медика ногти?! Ношение ногтей прямо запрещено санпином Даже примета есть если у женщины врача следы лака и ацетона-значит вышла из отпуска Ногти нельзя при процедурных манипуляциях
Гость
18 октября, 22:47
Гость, Верно
Гость
18 октября, 16:27
Молодцы бабоньки!
Гость
18 октября, 18:39
спирта дали попить?
Гость
18 октября, 17:53
Знала куда лететь... Может душа недавнопредставившегося человека ею управляла. Похоже на сказки но однажды наблюдал такое совпадение
Гость
18 октября, 18:32
А может, это НЛО ей управляло?..
Гость
18 октября, 22:47
Гость, 👍😀😉
Гость
18 октября, 17:38
Лишили кошку обеда.
Гость
18 октября, 18:30
Котиков редко интересуют мелкие птицы. Они предпочитают голубей и грызунов.
Гость
19 октября, 19:36
Гость
18 октября, 18:30
Котиков редко интересуют мелкие птицы. Они предпочитают голубей и грызунов.
Ещё как интересуют. Моя кошка на даче ловит и синиц, и воробьев, и прочих мелких птиц. Отбирать не успеваю.
Гость
18 октября, 21:12
молодцы
Гость
18 октября, 16:09
Арбидол не забыли дать с собой ?
Гость
18 октября, 19:22
Синичка для гнезда собирала в лапки это. а у неё отобрали глупые люди.
Гость
18 октября, 16:59
Медикам Скорой помощи больше нет работы? Ах, да, МЧС спасает кошечек.. Тишь, гладь, божья благодать.
Гость
18 октября, 17:44
Для меня на Скорой не нашлось даже жаропонижающего. Два года назад, температура 40,3. Ну да, я же не синичка..
Гость
18 октября, 18:23
Благодаря зоошизе, кто-то недождался своей скорой. Бастрыкин возбудиться не желает?
Гость
19 октября, 19:38
Может её никто и не ждал, вызовов не было. Не плюйтесь ядом.

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









