Авто Трассу М-11 в Петербурге будут перекрывать две ночи подряд

Трассу М-11 в Петербурге будут перекрывать две ночи подряд

6 285
Трассу М-11 в Петербурге будут перекрывать две ночи подряд | Источник: АвтодорТрассу М-11 в Петербурге будут перекрывать две ночи подряд | Источник: Автодор
Источник:

Строительство развязки в районе Пулково добавит перекрытий на платной трассе М-11 «Нева» в Петербурге. Движение будут останавливать короткими периодами в течение двух ночей.

С 0:00 по 5:30 15 и 16 октября на 681-м километре скоростной автодороги М-11 «Нева» будут демонтировать специальные временные сооружения и устройства. Во время работ организуют краткосрочные остановки движения, сообщает 14 октября пресс-служба ГК «Автодор».

Трассу будут полностью перекрывать в обоих направлениях. Однако продолжительность таких остановок не превысит получаса.

Работы ведутся в рамках строительства транспортной развязки М-11 с подключением к аэропорту Пулково.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды