перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Буцкая поддержала введение обязательной медиации перед разводом в России

12 октября 2025, 12:32
Гость
12 октября 2025, 14:53
Чем прославилась эта Буцкая. 1. введением налога на бездетность 2. ограничение выбора детских имен 3. борьбой с квадроберами 4. контроль работодателей за рождаемостью в коллективе 5. организм россиянина настроен нам морковку и огурцы. Так шта, тут комментировать должны только психиатры.
12 октября 2025, 12:45
Очередная чушь от дамочки, которая выступала за налог на бездетность.
Гость
12 октября 2025, 14:36
Slava_Rossii2, налогу на бездетность быть!!
12 октября 2025, 14:53
Гость
12 октября 2025, 14:36
Slava_Rossii2, налогу на бездетность быть!!
Лучше на безбедность.
Гость
12 октября 2025, 15:07
12 октября 2025, 14:53
Лучше на безбедность.
На бедность. Тогда бедными быть станет невыгодно и все начнут богатеть.
12 октября 2025, 15:11
Пусть Диброву это посоветует для начала.
12 октября 2025, 15:08
"... в столице работает «очень сильная служба медиации» Первый раз слышу. А кто будет мирить не в столицах? Специальную службу создадут? Комитет миротворцев.
Гость
12 октября 2025, 17:07
летучие отряды медиаторов... байкеров можно привлечь опять же...у них неск лет назад мотопробег по стране был под лозунгом типа "за повышение рождаемости" (это не шутка)
12 октября 2025, 12:55
Все верно про медиацию. Только главное упустила - должен быть запрос на медиацию от обоих участников конфликта. Если их привести туда насильно - ничего не получится.
Гость
12 октября 2025, 16:35
те, кто хочет мириться, сами пойдут. и время найдут, и деньги
12 октября 2025, 12:51
Типа, "Формализм - наше всё!". Если перед разводом не примирили, то какой смысл примирять после развода? Чтобы никто не чувствовал себя обиженным и предотвратить дальнейшие разбирательства?
Гость
12 октября 2025, 13:00
Что-бы: 1) депутат Буцкая продемонстрировала свою лояльность путем продвижения повесточки 2) попилить бюджет И как приятный бонус - больше унижений для народонаселения: хочешь развестись - послушай нравоучения от уставшего бюджетного работника, который вывалит на вас все свои комплексы и обиды, или от психолуха, которого никуда больше не берут из-за неадекватности
Гость
12 октября 2025, 14:00
Гость
12 октября 2025, 13:00
Что-бы: 1) депутат Буцкая продемонстрировала свою лояльность путем продвижения повесточки 2) попилить бюджет И как приятный бонус - больше унижений для народонаселения: хочешь развестись - послушай нравоучения от уставшего бюджетного работника, который вывалит на вас все свои комплексы и обиды, или от психолуха, которого никуда больше не берут из-за неадекватности
Я думаю, что там и служители культов всех мастей найдут неплохую подработку.
Гость
12 октября 2025, 13:50
Всегда был сторонником идеи, проверять депутатов на запрещенные вещества и проходить , депутатам раз в год штатного психиатра, по месту регистрации..
Гость
12 октября 2025, 13:05
Сидела депутатка , кушала черную икорку с трюфелями, и думала: как бы напомнить о своем существовании, пока с довольствия не сняли: и вот оно- из головы выдумалось! И снова продолжился праздник жизни! Не подавитесь уважаемая! Нам будет Вас не хватать!
Гость
12 октября 2025, 15:04
Ещё одна причина не вступать в брак =) А то потом в эти "медиации" вляпываться.
Гость
12 октября 2025, 12:56
У депутатки Буцкой никикая буква в начале фамилии не пропала?
Гость
12 октября 2025, 13:04
Гэ иди е?
Гость
12 октября 2025, 12:59
прямо новость часа неизвестно о ком
Гость
12 октября 2025, 13:04
ну уж нет,ушла так ушла.какое тут примирение?
Гость
12 октября 2025, 14:10
А продолжительность обязательной медиации и позы уже прописаны?
Гость
12 октября 2025, 12:58
Бредятина какая то. Человеку к примеру изменили он решил развестись, какое тут нафиг примирение?
Гость
12 октября 2025, 23:32
Похужей измены вещи есть. Абьюз в семье, насилие, обиды, не способность мужа зарабатывать, накопленные годами обиды, тяжёлые характеры, разные ценности. А измена измене рознь, иные шутят "левак укрепляет брак".
Гость
12 октября 2025, 23:47
Гость
12 октября 2025, 23:32
Похужей измены вещи есть. Абьюз в семье, насилие, обиды, не способность мужа зарабатывать, накопленные годами обиды, тяжёлые характеры, разные ценности. А измена измене рознь, иные шутят "левак укрепляет брак".
Теперь" левак" принято называть импортозамещением)
Гость
12 октября 2025, 15:50
И обязательное обследование когнитивных способностей у кандидатов в депутаты всех уровней. чтобы потом заксобрания и Дума не позорились.
Гость
12 октября 2025, 13:29
Проверти депутата на вменяемость!
Гость
12 октября 2025, 13:06
насильно что ли мирить будете??
Гость
13 октября 2025, 09:52
А почему и нет, если спустят план по помирившимся ,как по отговариванию от абортов? И премии отговорившим, то есть примирившим в данном случае. Всевозможные затягивания. Опыт - то есть. Единственное, надеюсь на проблески сознания у чиновников , - а вдруг? Ведь тема затягивания развода приведет к рассинхрону с темой повышения рождаемости. Затягивание обреченного брака, в к-ом детей уже не будет, означает откладывание брака последующего, в к-ом дети весьма вероятны. Но на такие двухходовки в мышлении чиновников рассчитывать сложно.
Гость
12 октября 2025, 13:07
Сами депутаты требовали отменить иностранные слова. Депутатка подвержена иностранному влиянию? Иноагентка?
Гость
12 октября 2025, 13:52
Просто у депутатши: либо есть явные проблемы,(сакжем мягко) в личной жизни, либо это попытка в очередной раз создать кормушку своим (бизнес прикупила, подруженция деканом псих.фака стала где-то в Гадюкине и т.д.) или подпилить бюджет.
Гость
12 октября 2025, 18:41
А если отказаться, останутся официально женаты 🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2025, 13:27
Какие еще антиконституционные практики из "совка" предлагается вернуть? Разбор семейной жизни и измен на собраниях?
Гость
12 октября 2025, 13:42
Так не изменяй. К таким в коллективах всё равно отрицательно относятся.
Гость
12 октября 2025, 14:23
А ничего , что разводы и аборты сделал возможными именно "совок", как вы пренебрежительно выразились. До 1917 разводы были чрезвычайной редкостью, в христианских метриках даже главы такой не было. А аборты вообще вне закона. Глупо плевать в колодец, из к- го пьешь.
Гость
12 октября 2025, 23:34
Гость
12 октября 2025, 14:23
А ничего , что разводы и аборты сделал возможными именно "совок", как вы пренебрежительно выразились. До 1917 разводы были чрезвычайной редкостью, в христианских метриках даже главы такой не было. А аборты вообще вне закона. Глупо плевать в колодец, из к- го пьешь.
Ещё древнюю грецию вспомните...
12 октября 2025, 16:24
Да штрафовать всех и за все женился - плати штраф, развелся - плати штраф, взяли тут привычку!
Гость
12 октября 2025, 14:36
Ясное дело, сначала надо помириться, а уж потом разводиться. Делёж, мухлёж и прочие радости.
Гость
12 октября 2025, 23:19
Ещё одна чушь. Если пара пошла разводиться, проблем в семье много. Дети от них тоже страдают. Честный развод без проволочек и алименты лучше защитит детей, чем ссоры или холодная враждебная атмосфера в доме.
12 октября 2025, 13:14
Разводов станет конечно меньше....а поножовщины скорее всего больше.
Гость
12 октября 2025, 13:57
Значит, вырастет количество случаев домашнего насилия.
Гость
12 октября 2025, 14:35
Много дамочек депутаток расплодилось .По квоте их что ли набирают?
Гость
12 октября 2025, 17:05
аа...а медиация - это неинтересно...я -то думал, в одну камеру на неделю будут закрывать и не кормить, пока белый дым из трубы не пойдет
Гость
12 октября 2025, 19:23
Соревнование среди депутатов на самую глупую инциативу.
Гость
13 октября 2025, 00:54
Благодарствую любительнице лезть в чужое белье и нарушать право на частную жизнь - сегодня я впервые объяснила своему сыну подростку минусы вступления в брак. И минусы проживания в России. Поклон до земли, лебедушке Буцкой, а то никак не могла собраться с силами.
Гость
12 октября 2025, 12:52
Время пройдет, сами помирятся . Хотя прошлые отношения нужны только неумехам жизни .
Гость
12 октября 2025, 13:35
бство не легализовали?
Гость
12 октября 2025, 13:35
даже при измене? как ЭТО относится к ТЦ?
Гость
12 октября 2025, 23:22
А УЖ гентик она знатный. А может и диссертацию защитила? МОЖЕТ и банановые гены, отличающиеся от картофельных нашла? 🤣
Гость
12 октября 2025, 23:27
Примирение в семье от мировой с торговцем сильно отличается. Лучше б к семье с обязательным процедурами не лезли. Просто осложнят людям жизнь. Разойтись разойдуться по любому, но вот финансовые и прочие вопросы в воздухе зависнут. И получиться и папаша ушёл, и алиментов не взыщешь.
Гость
13 октября 2025, 03:10
Это в Москве может и приемлемо, а в глухой деревне опять баба Шура будет Ваську с Надькой мирить?
Гость
12 октября 2025, 12:38
ничего не понятно одни англицизмы.
Гость
12 октября 2025, 18:11
А как ето по рюськи?
Гость
12 октября 2025, 19:01
Может пора уже назвать учреждение по сути, например, Государственный Питомник, не?
Гость
12 октября 2025, 13:28
закончился секас, какое мб примирение?
Гость
12 октября 2025, 16:54
Ну какой секс может быть с человеком, который само слово "секс" написать стесняется?
Гость
12 октября 2025, 12:35
Свадьба нужна в основном женщинам, пусть развод и прочее потом сами оплачивают, включая содержание отжатых ребенкофф
Гость
12 октября 2025, 13:41
Зачем женщине демонстрировать свадьбой, что её ночью будут ахать?!
Гость
12 октября 2025, 13:34
А как проводится медация, когда жена вдруг стала вдовой, а дети - безотцовщиной? Всякое же нынче случается..
Гость
12 октября 2025, 17:11
Свято место пусто не бывает. Невольно вспомнила трагедию, которой можно было избежать. Семья: мать, её дочь от первого брака и две малышки от живущего в этой семье мужчины, отца этих малышек. Родители что-то не поделили. Их вызвали в полицию. Старшая девочка осталась с младшими сёстрами. Пока в полиции разбирались с родителями старшая расправилась с сёстрами. Кажется логичным полицейским самим навестить эту семью, поговорить и со старшей , и на месте разобраться с их бедой. Этой трагедии, убеждена, могло не быть, вмешайтесь полицейские на виду у старшей. Не одна трагическая история многодетных семей была озвучена в СМИ, и ни разу не было никаких данных о своевременном участии опеки.
Гость
12 октября 2025, 17:25
Ох уж эти любителей обязаловок. Хорошо хоть не как у нас: при получении вида на жительство мужикам надо снимать нижнее белье.
Гость
12 октября 2025, 21:34
Да запретить разводы - и дело с концом! Согласно традиционным ценностям!
Гость
12 октября 2025, 13:39
Презираю разводящихся. Если они даже близких и любимых обманули, которым клялись в любви до гроба, то вас тем более обманут.
Гость
12 октября 2025, 15:00
То есть, ты презираешь нашего Президента Владимира Путина? Прошу компетентные органы обратить внимание на данного комментатора!
Гость
12 октября 2025, 15:50
Если бы все заводили семьи исключительно по большой любви до гроба, то человечество давно бы уже вымерло.
Гость
12 октября 2025, 15:54
Гость
12 октября 2025, 15:00
То есть, ты презираешь нашего Президента Владимира Путина? Прошу компетентные органы обратить внимание на данного комментатора!
Ну тут надо отметить, что данный комментатор не совсем, чтобы не прав. Особенно, в той части ,где говориться об обмане близких, а затем и не близких.
Гость
8 января, 16:55
Уже в трусы лезут!
Гость