Происшествия ВАЗ утонул в карьере под Кингисеппом вместе с водителем

ВАЗ утонул в карьере под Кингисеппом вместе с водителем

5 810

В Кингисеппском районе Ленобласти устанавливают обстоятельства гибели водителя. Вместе с машиной его достали из воды в местном карьере.

В четверг, 9 октября, спасателям поступило сообщение о том, что в промзоне Фосфорит в карьер съехал автомобиль ВАЗ под управлением мужчины, рассказали 10 октября в пресс-службе Аварийно-спасательной службы Ленобласти. На место направили дежурную смену поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга.

Чтобы достать машину, привлекли водолазов и тяжелую технику. Когда машину вытащили на сушу, в салоне обнаружили тело водителя. Его передали полиции. Данные погибшего уточняются, пишет 47News.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5