перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Армении начали расследовать обстоятельства гибели Бориса Авакяна в Петербурге

3 октября 2025, 15:20
Гость
Гость
25 октября 2025, 16:56
Похоже на инсценировку … очень похоже на инсценировку смерти
Гость
3 октября 2025, 19:13
жизнь Телефоняна имеет значение.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2025, 18:34
С ним жестоко обращались сотрудники генконсульства Армении?
Гость
3 октября 2025, 17:01
Автор ,заголовок свой перечитайте ,ничего не смущает?
Гость
3 октября 2025, 16:51
Чудеса в решете да и только. Вопрос такой, если он гражданин Армении, то почему он в руководство госоргана Росимущества попал,? Как это? Можно я в мэрию Бирмингема устроюсь? Не очень понятно как это? Что, нет кандидатур нормальных? Никто документы не проверяет? Странно.
Гость
21 октября 2025, 15:25
Меня тоже это удивляет: то армян всяких, то евреев как Потанин подбирают на эти хлебные должности...Своих почему игнорируете? Много русских в правительствах Армении? По какой причине им доверяют государственные должности такого уровня...???
Гость
3 октября 2025, 16:19
Допрыгались слабовики.
Гость
21 октября 2025, 15:28
А при чем тут силовики , если обносит казну... Нечего инородцев в нашу власть
Гость
3 октября 2025, 16:10
Какие садисты в консульстве.
Гость
3 октября 2025, 15:57
Началось соревнование - в какой из "братских" стран СНГ возбудят больше дел на российских чиновников и кривдохранителей. Пока в лидерах Азербайджан и Армения. Казахстан готовится.
Гость
3 октября 2025, 15:55
Живой Борька, живой!))) Хороший был спектакль.
Гость
3 октября 2025, 16:18
Гость, у моего соседа хряка Борькой зовут Неужели все о нем?
Гость
25 октября 2025, 17:08
Гость
3 октября 2025, 16:18
Гость, у моего соседа хряка Борькой зовут Неужели все о нем?
Это о системе правосудия наших чиновников и о том что человек , который давно должен был быть в тюрьме , почему то был не в тюрьме а делу 10 лет уже… Вот теперь эта инсценировка смерти
Гость
3 октября 2025, 15:36
Зачем же армяне в консульстве ему угрожали, жестоко обращались и унижали его достоинства??? А ещё "дипломаты"!
Гость
3 октября 2025, 15:30
Видать, много чего рассказал в консульстве перед самоубийством.
Гость
3 октября 2025, 15:29
Рафик ниучем не уиноват!
Гость
3 октября 2025, 16:18
Гость, уиноуват - надо говорить.
Гость
3 октября 2025, 15:29
Говорят, он жив.
Гость
3 октября 2025, 15:32
кто говорит? Жить постоянно скрываясь наверное то ещё удовольствие.
Гость
3 октября 2025, 15:34
Гость
3 октября 2025, 15:32
кто говорит? Жить постоянно скрываясь наверное то ещё удовольствие.
Ну ему не привыкать, человек авантюрный. Труп-то так и не показали.
Гость
3 октября 2025, 15:43
Гость
3 октября 2025, 15:32
кто говорит? Жить постоянно скрываясь наверное то ещё удовольствие.
Лиса Basilio.
Гость
3 октября 2025, 15:28
Уехал бы на СВО - прожил бы дольше. Парадокс ))
Гость
3 октября 2025, 15:34
Насколько дольше?
Гость
3 октября 2025, 15:55
Гость
3 октября 2025, 15:34
Насколько дольше?
Согласно прейскуранту.
Гость
3 октября 2025, 16:33
Ну да, воевать забоялся ехать, а самоубиться нет.
Гость