перейти к публикации
32 комментария к публикации

Госстройнадзор разрешил строительство развязки на Пулковском шоссе

1 октября 2025, 11:13
Гость
Гость
16 декабря 2025, 22:28
ВЛ11М в три секции... Это точно про Питер?
Гость
10 октября 2025, 12:55
они вырубили все хорошее что было у этого дома и теперь дом будет между КАДом и этой развязкой??? ой спасибо вам большое, невероятно приятно наверное будет людям здесь жить, среди потока машин и пыли! не помогли, а просто все испортили
Гость
1 октября 2025, 13:51
Не забывайте! Эта стройка выполняет еще очень важную миссию - она снесет гаражный кооператив! Нечего делать гаражам в городе! Долой гаражи , долой парковки! Город для людей, а не для авто! Паркуйте авто за КАДом! Людям человеческое!
Гость
1 октября 2025, 16:23
Те кто знали про будущую развязку , продали там свои гаражи ещё минимум год назад за неплохие деньги.Кстати предписания на снос ГСК до сих пор нет.
Гость
1 октября 2025, 13:35
Возможно, Вы будете громко смеяться, но есть такой город — Порхов, и улица, соответственно, Порховская. Знай и люби свой город.
Гость
1 октября 2025, 13:25
Может быть все таки Пороховская? Знай и люби свой город..
Гость
1 октября 2025, 13:38
Пороховская совсем в другом районе, плохо знаешь свой город...
Гость
2 октября 2025, 00:01
Вот именно про "знай и люби..."! На карту посмотреть гордость не позволяет? Порховская она, Порховская! А Пороховская - есть только Большая Пороховская, находится в Большой Охте.
Гость
1 октября 2025, 12:26
Если посмотреть на карту, можно задаться вопросом: зачем одному меленькому ЖК целая развязка на Пулковское шоссе, в час пик стоящее в пробках? Не проще ли связать Порховскую и Среднерогатскую улицы, и пусть выезжают куда хотят, как жильцы близлежащих ЖК.
Гость
1 октября 2025, 12:49
"куда хотят" - это через 4 плотно занятых ряда развернуться на Пулковском, чтобы выехать на КАД. сомнительно
Гость
1 октября 2025, 14:14
Гость
1 октября 2025, 12:49
"куда хотят" - это через 4 плотно занятых ряда развернуться на Пулковском, чтобы выехать на КАД. сомнительно
Со Среднерогатской улицы можно выехать и на Дунайский и на Московское ш., откуда можно выехать на КАД. Мало? Ещё одна развязка на этом участке Пулковского только усилит пробки.
Гость
1 октября 2025, 21:31
Гость
1 октября 2025, 12:49
"куда хотят" - это через 4 плотно занятых ряда развернуться на Пулковском, чтобы выехать на КАД. сомнительно
Они на Кад, прекрасно вызжают с Московского шоссе, через Дизельный.
Гость
1 октября 2025, 12:05
Чо, круто. Оплатили всем миром жильцам одного жк развязку, которая, к слову, вообще не нужна.
Гость
1 октября 2025, 11:56
Что-то я не понял... Сейчас там ж/д проходит по эстакадам поверх Пулковского шоссе. На проектных картинках ж/д оказывается ПОД автомобильной дорогой. То есть, кроме переделки шоссе, требуется и переделка железной дороги - насыпь-то, по которой пути к эстакадам подходят надо куда-то девать. И всё это собираются сделать за два года и всего за 5 лярдов? А не утопия ли это...
Гость
1 октября 2025, 12:00
Там ещё одна ж/д ветка есть с обычным одноуровневым переездом, на которым любит поезд останавливается надолго и запирать наглухо этот ЖК.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2025, 11:35
4 ярда на сомнительные цели... Опять междусобойчик...
Гость
1 октября 2025, 11:34
ради одного ЖК строят развязку . наверное остальные транспортные проблемы в городе решены и все необходимые развязки уже построены!!! что они творят?!
Гость
1 октября 2025, 11:42
Кто?
Гость
1 октября 2025, 11:31
Развязка за счёт бюджета для одного дома. Прям как в Норвегии. Круто.
Гость
1 октября 2025, 11:25
Пулковское шоссе скоро будет стоять 24/7, его нужно расширять в первую очередь, как и метро в аэропорт.
Гость
1 октября 2025, 11:42
Выходи начнём расширять если нужно
Гость
1 октября 2025, 11:42
Мурманское шоссе бы закончили. Уже наверно лет 10 закончить не могут.
Гость
1 октября 2025, 11:56
Гость
1 октября 2025, 11:42
Выходи начнём расширять если нужно
ты уже вышел в военкомат ?
Кoнструктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2025, 11:19
Метро до Пулково уже не собираются строить?
Гость
1 октября 2025, 11:41
Абсолютно ненужная идея. Автобусы пустые ходят
Кoнструктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2025, 11:46
Гость
1 октября 2025, 11:41
Абсолютно ненужная идея. Автобусы пустые ходят
Лишние пересадки - трата сил, времени и денег.
Гость
1 октября 2025, 12:01
1 октября 2025, 11:46
Лишние пересадки - трата сил, времени и денег.
А Аэропорт это не пересадка? Не нужно там метро.
Гость