перейти к публикации
150 комментариев к публикации

В Ленобласти 13 человек могли погибнуть после отравления алкоголем в Ленобласти

26 сентября 2025, 11:33
Гость
Гость
29 сентября 2025, 08:33
30 лет торговал самопалом?! Где были правоохранительные органы?
Гость
27 сентября 2025, 11:37
А нет комментария от местного участкового, и что сказало начальство из Питера местному начальнику полиции.
Гость
26 сентября 2025, 14:48
*Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют*,- М.Е. Салтыков-Щедрин.
Гость
26 сентября 2025, 14:06
Любит наш народ разное ......
Гость
26 сентября 2025, 12:53
Водка: 13 Простуда: 0. ***:???
Гость
26 сентября 2025, 12:44
Зачем люди покупают спиртное с рук? Жить надоело? А, торговцев смертью - пора серьёзнее наказывать, а не штрафами. Пока не умрёт стоПятьсот человек, ничего не предпринимают правоохранительные органы. Мне это странно, мягко говоря....
Гость
26 сентября 2025, 13:45
Для них это своеобразный способ обрести субъектнлсть.
Гость
26 сентября 2025, 12:43
Надо узнать какое отношение покойные имели к избирательной комиссии и выборам. Видимо кто-то следы заметает, убирая свидетелей.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 12:33
Уже 19 смертей от зелья.
Гость
26 сентября 2025, 12:32
Вперед! К светлому будущему. Там, за горизонтом. Усе будет типа топа.
Гость
26 сентября 2025, 12:27
Традиционные ценности в розлив.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 12:24
Трагический случай, технологию нарушили!
Гость
26 сентября 2025, 12:21
Скрепы не так вошли...
Гость
26 сентября 2025, 12:17
А вот в Вологодской области никто не травится. Но это не точно...
Гость
26 сентября 2025, 12:17
Скрепно. Православно. Традиционно. Не то, что у этих, там.
Гость
26 сентября 2025, 12:12
Смерть по неосторожности....
Гость
26 сентября 2025, 12:11
Сухой закон и суровые уголовные наказания за изготовление, хранение и распространение. Принудительное лечение зависимых с помещением в реабилитационные лагеря.
Гость
26 сентября 2025, 12:17
было уже было, историю изучайте
Гость
26 сентября 2025, 12:36
Вот как раз сухой закон и разгоняет нелегальные поставки и мафию всех мастей. Например, в Америке за период сухого закона ОПГ получили такой рост численности и денег, что начали коррумпировать власть и пришлось организовать целый новый силовой орган - ФБР. Но это Америка, там все ок с организаторскими умениями, а тут подсказать что будет? Или сами догадаетесь?
Гость
26 сентября 2025, 12:49
Будет кратно больше отравлений, как при горбачевском сухом законе.
Гость
26 сентября 2025, 12:10
Жаль человечество, очень жаль
Гость
26 сентября 2025, 12:41
Не жаль
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 12:05
Участковый не виноват! Он же не знал!!!
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 12:02
что её выяснять? обычный метанол.
284060330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 12:32
Эксперт нарисовался.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 12:43
26 сентября 2025, 12:32
Эксперт нарисовался.
поумнее тебя буду
Гость
26 сентября 2025, 11:57
Да и фиг с ними
Гость
26 сентября 2025, 11:56
Надеюсь кто-то проверяет дома одиноких алкашей.
Гость
26 сентября 2025, 12:10
Это бывшие городские, в основном
Гость
26 сентября 2025, 13:14
Не только проверяют, но и подселяют "специальных помошников", чтобы водочка всегда была на столе. Небезвозмездно, естесственно.
Гость
26 сентября 2025, 11:54
Как в старые добрые 90-е , спасибо гаранту.
Гость
26 сентября 2025, 16:20
В старые добрые 90-е был спирт "Рояль", никто им не отравился.
Гость
26 сентября 2025, 11:53
Им насильно никто в глотку отраву эту не заливал. Их личный выбор. Другой вопрос, чего там такого дед намутил, что от его пойла начали массово помирать? Даже самый низкопробный самогон настолько ядовитым быть не может.
Гость
26 сентября 2025, 12:57
Дык, понятно. Метилу плеснул дед.
Гость
26 сентября 2025, 11:49
Никому нет дела до того, сколько алкашей умерло от алкоголя. Если человек не может прожить и дня без алкоголя, он всё равно рано или поздно умрёт от цирроза печени. И за это короткое время своего жалкого существования от бутылки к бутылке он, вероятнее всего, совершил бы множество преступлений, включая убийства и изнасилования. Я требую введение сухого закона в России!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 12:12
Не надо тут брызгать слюной во все стороны. Можно же выпивать в меру.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 12:13
... и шариатского суда?
Гость
26 сентября 2025, 12:41
26 сентября 2025, 12:12
Не надо тут брызгать слюной во все стороны. Можно же выпивать в меру.
Что значит в меру? Для некоторых мера - это упиться до состояния ухода от реальности. А малые дозы для чего? Какой в них смысл?
Гость
26 сентября 2025, 11:44
Бедные люди.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 11:48
Гость, печальная жизнь и печальная смерть, небось ещё одна деревня вымерла в Ленобласти. Люди живут на земле, а продать ничего не могу, по разным причинам. Путь в никуда.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 11:54
26 сентября 2025, 11:48
Гость, печальная жизнь и печальная смерть, небось ещё одна деревня вымерла в Ленобласти. Люди живут на земле, а продать ничего не могу, по разным причинам. Путь в никуда.
ну да... в деревне нечего делать, кроме как пить... обалдеть можно!!! купи тупо дом вместо квартиры и удивишься сколько работы прибавится. Лень, лень и ещё раз - ЛЕНЬ!!!!
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 11:55
26 сентября 2025, 11:54
ну да... в деревне нечего делать, кроме как пить... обалдеть можно!!! купи тупо дом вместо квартиры и удивишься сколько работы прибавится. Лень, лень и ещё раз - ЛЕНЬ!!!!
когда нет источника дохода в деревне, то и делать ничего не будешь.
Гость
26 сентября 2025, 11:42
А это последствия повышения минимальных цен на алкоголь и цен вообще. Люди начинают пить всякую дрянь вместо нормальной магазинной водки. Как там у нас правительство рапортует, на сколько потребление крепких напитков снизилось?
Гость
26 сентября 2025, 11:45
не пить так трудно?
Гость
26 сентября 2025, 11:51
Гость
26 сентября 2025, 11:45
не пить так трудно?
трезвыми глазами сегодня смотреть на то что кругом происходит...не многим по силам
Гость
26 сентября 2025, 11:52
Гость
26 сентября 2025, 11:51
трезвыми глазами сегодня смотреть на то что кругом происходит...не многим по силам
расскажи, от чего бухают как не в себя япы, британцы, да и другие не отстают.
Гость
26 сентября 2025, 11:42
Вы ценник на водку видели? Ищут где подешевле, вот и причина.
Гость
26 сентября 2025, 11:44
нормальные люди не знают сколько водка стоит! потому что не пью алкояд ваще!!!!!
Гость
26 сентября 2025, 11:53
Гость
26 сентября 2025, 11:44
нормальные люди не знают сколько водка стоит! потому что не пью алкояд ваще!!!!!
Съезди в деревню, с мужиками пообщайся. Тебе станет понятно, что для них это единственное лекарство от всего.
Гость
26 сентября 2025, 11:56
Гость
26 сентября 2025, 11:53
Съезди в деревню, с мужиками пообщайся. Тебе станет понятно, что для них это единственное лекарство от всего.
вот ещё время на таких тратить! почему они не могут улучшать свою жизнь?
Гость
26 сентября 2025, 11:42
"снабжал бормотухой" --- да уж, они там все гурманы были
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 11:40
Рядовые будни страны опережающего развития, отстаивающей истинные духовные, нравственные и традиционные ценности в противовес либеральным западническим...
Гость
26 сентября 2025, 11:43
посмотри сколько фото и текста про метро нью йорка и опасности в нем сколько опасности в германии для населения как дорого там жить за ваши любимые фразы про 1500 евро пенсионерам!!!
Гость
26 сентября 2025, 11:49
Гость
26 сентября 2025, 11:43
посмотри сколько фото и текста про метро нью йорка и опасности в нем сколько опасности в германии для населения как дорого там жить за ваши любимые фразы про 1500 евро пенсионерам!!!
А сколько опасности в Германии для населения? Какие опасности? Где посмотреть? В телевизоре? Соловьев в курсе про опасности? "Перестаньте говорить загадками. Вы меня изводите." М.М.Ж.
Гость
26 сентября 2025, 11:51
конечно, только у нас люди умирают от глупости, в либеральном мире они живут вечно. Может хватит бредить?
Гость
26 сентября 2025, 11:39
сами виноваты
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 11:43
И то верно, ведь могли бы уже давно с такими умниками, как ты разобраться.
Гость
26 сентября 2025, 11:46
26 сентября 2025, 11:43
И то верно, ведь могли бы уже давно с такими умниками, как ты разобраться.
я умник потому что трезвый всегда!
Гость
26 сентября 2025, 11:50
Гость
26 сентября 2025, 11:46
я умник потому что трезвый всегда!
Тяжелый случай. Трезвый всегда. Да ещё и с восклицательным знаком. Страшный человек.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 11:38
Это не гибель, а естественный отбор. Можно подумать, что никто из них не знал, что алкоголь очень вреден для здоровья.
Гость
26 сентября 2025, 11:41
Но не до такой же быстрой смерти.
Гость
26 сентября 2025, 11:43
ты в Сланцевском районе бывал вообще? там, кроме как пить, заняться больше нечем
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 11:44
Гость
26 сентября 2025, 11:43
ты в Сланцевском районе бывал вообще? там, кроме как пить, заняться больше нечем
Кто-то и на Невском живя, не просыхает - при чём здесь район?
Гость