перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сотрудников СК повторно пустили в консульство Армении, где погиб Авакян

24 сентября 2025, 17:49
Гость
Гость
25 сентября 2025, 00:25
Он же контракт на СВО подписал, мог бы и там в туалет сходить...
Гость
25 сентября 2025, 00:04
Ну раз не сразу следаков пустили, сами и убрали. А потом следы заметали.
Гость
24 сентября 2025, 23:07
И от бабушки ушёл, и от дедушки... А теперь за его фокусы кто-то и в суде ответит, и в консульстве.
Гость
24 сентября 2025, 22:53
Довели человека!
Гость
24 сентября 2025, 22:03
бежать из-под ареста, чтобы покончить с собой? Ну юмористы...
Гость
24 сентября 2025, 22:20
именно, юмористы погорелого театра
Гость
24 сентября 2025, 22:01
он "погиб"?? Погибают однако обычно герои или люди при выполнении служебного долга. В любом случае, почетной смертью. Что хотел сказать заголовок?
Гость
24 сентября 2025, 23:09
что за чушь? получатели премии Дарвина тоже погибают. все до единого.
Гость
25 сентября 2025, 02:53
Ты коррекционную школу окончил?
Гость
24 сентября 2025, 19:57
Свои и придушили
Гость
24 сентября 2025, 19:17
Два новых предложения и затем – повторение многократно уже опубликованного. Побуквенно платят?
Гость
24 сентября 2025, 18:55
Голимый фейсовский спектакль ….уже какой раз
Гость
24 сентября 2025, 22:20
а нас уже никого не удивить этими постановками, уже не стыдятся
Гость
24 сентября 2025, 18:54
А нож ему тоже в суде выдали?
Гость
24 сентября 2025, 19:48
Это был не нож,а консервооткрыватель.Он его на улице подобрал
Шарикофф Василий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 18:43
Теперь "эксперты" будут говорить что он не сам ушел
Гость
24 сентября 2025, 18:39
Зарезался в туалете, а потом нож отнёс в раковину вне туалета. Много информации ушло с ним.
Гость
24 сентября 2025, 18:36
А чего он вдруг туда поперся? Если он гражданин России, что они для него? Если гражданин Армении, как работал на должностях?) задрали уже эти хитрецы приезжие, лишь бы откусить чего украв. А потом бегают в поисках какой то правды - хотя сами изовравшись вконец. И вообще, теперь возить его туда сюда, вскрывать, эксперты следователи задействованы - кто это все оплачивает?
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 18:46
гражданин Армении. а что тут странного? в мире много граждан Армении. а когда очень нужно было - гражданин России. всего делов то - новый паспорт завести
Гость
24 сентября 2025, 18:35
Я его видел в Сан-Франциско 10 минут назад.
Гость
24 сентября 2025, 19:43
А я его в Химках видал.
Гость
24 сентября 2025, 19:55
Гость
24 сентября 2025, 19:43
А я его в Химках видал.
Торгует?
Гость
24 сентября 2025, 21:15
Гость
24 сентября 2025, 19:55
Торгует?
Да. Деревянными.
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2025, 18:33
А может как в бандитском Петербурге ? Стареешь ты Трофимыч , мертвого от живого отличить не можешь
Гость
24 сентября 2025, 18:31
В этом деле , очень просматривается армянский след)))))
СЕДОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2025, 19:19
Да неужели!? Ты открыл мне глаза.
Гость
24 сентября 2025, 18:21
К.С. Станиславский - "Не верю !"
Гость
24 сентября 2025, 18:20
Нет повести печальнее на свете,чем сказ о. суициде в туалете.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 18:17
Скорее всего в посольстве сказали, если все доказано - выдадим по любому. Ну, а дальше, выбор всегда есть...
Гость
24 сентября 2025, 18:01
Не удивлюсь, если сам Авакян сейчас читают эту статью в Фонтанке и даже пишет тут комментарии.
Гость
24 сентября 2025, 22:03
или по пути во всеми армянами любимое Монако (хихикс)
Гость
24 сентября 2025, 23:56
Точно, при этом попивает армянский коньяк.
Гость
24 сентября 2025, 18:01
"в родном Ереване бывшего чиновника искали за незаконное пересечение границы и легализацию преступных доходов", и при этом иностранный гражданин и преступник занимал высокие государственные должности в России, продолжая преступную деятельность. Это как?
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 18:43
нуу... сначала был не иностранный, потом стал иностранный. дело житейское. гражданство туда, гражданство сюда
Гость
24 сентября 2025, 19:59
Фильм "Жмурки" смотрели? Еще вопросы остались? :-)))
Гость
24 сентября 2025, 22:07
и запрятался в своём родном консульстве, совершенно не опасаясь, что переступив стены консульства его отправят в кутузку на родну Армению чудеса да и только, интересно, a они всех за уо считают? . Гость 4 часа "в родном Ереване бывшего чиновника искали за незаконное пересечение границы и легализацию преступных доходов", и при этом иностранный гражданин и преступник занимал высокие государственные должности в России, продолжая преступную деятельность. Это как? c
Гость
24 сентября 2025, 17:57
а нож он откуда взял? - с собой из суда притащил?
Гость
24 сентября 2025, 18:03
Если подсудимого отпускают покурить одного на улице, то почему не могли и нож дать?
Гость
24 сентября 2025, 18:11
Гость
24 сентября 2025, 18:03
Если подсудимого отпускают покурить одного на улице, то почему не могли и нож дать?
ну, много чего могли. могли и транспортом с водителем сразу снабдить. к чему эти игры в шпионов. к чему это путешествие в один конец в посольство, если существуют и другие дороги?
Гость
24 сентября 2025, 18:59
Гость
24 сентября 2025, 18:03
Если подсудимого отпускают покурить одного на улице, то почему не могли и нож дать?
во всех армянских туалетах есть ножи☝️
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 17:54
Новости надо проверять.
Гость
24 сентября 2025, 17:52
Тут же консилиум диванных экспертов "Фонтанки" уже решил, что это не Авакян, а неизвестный бомж?
Гость
24 сентября 2025, 17:59
даже не бомж. Просто симулятор . А настоящий давно в Доминикане мулатку на балет повёл.
Гость
24 сентября 2025, 17:59
порой диванные эксперты бывают поумнее врунов
Гость
24 сентября 2025, 18:04
Есть видео где он заходил в посольство? Нету.
Гость