Общество Умерла мама Леонида Агутина

Умерла мама Леонида Агутина

15 898
Умерла мама Леонида Агутина | Источник: telegram-канал Леонида АгутинаУмерла мама Леонида Агутина | Источник: telegram-канал Леонида Агутина
Источник:

telegram-канал Леонида Агутина

Певец и композитор Леонид Агутин сообщил о тяжелой утрате. На 86-м году жизни скончалась его мама, Людмила Агутина (до замужества Школьникова).

«Я знаю: ты сейчас на пути в мир для самых лучших людей. В это я верю. Прощай», — написал артист в своем telegram-канале.

В своем обращении Агутин написал, что, хотя он понимал неизбежность этого момента, принять его невозможно. Он назвал маму своим ангелом-хранителем, «морем любви и тепла», воплощением мягкой силы, интеллигентности и «вселенской любви».

В трогательном посте музыкант сравнил ощущение материнской любви и заботы с «настоящим детским летом» в пионерском лагере, куда родители приезжали к нему. «И вот это лето кончилось. И больше уже никогда не начнется», — с горечью заключил он.

Людмила Школьникова работала в школе и была заслуженным учителем РФ. С отцом Леонида она познакомилась в парке Горького.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY6
Удивление
TYPE_SURPRISED9
Гнев
TYPE_ANGRY12
Печаль
TYPE_SAD51
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды