перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Петербурге есть детская площадка с поездом «Аллегро»

9 октября 2026, 18:43
Гость
Гость
1 минута
Давайте играть в Финляндию. Вы будете приносить к этому поезду водку (можно деньгами) , отдавать ее мне, а за это я дам вам посидеть в поезде и каждому подарю по бутылочку средства для мытья посуды. И все счастливы.
Гость
1 минута
Хорошо. В какую палату тебе водочку нести?
Гость
8 минут
Жаль, что ни "Аллегро", ни даже "Сибелиуса" пока не встретить на Финляндском. Но всё обязательно наладится, в историческом масштабе даже будет незаметно, что был этот перерыв.
Гость
6 минут
Такими темпами и границ не будет.
Гость
6 минут
Ммм, конфликт израиля с Палестиной длится больше 70 лет.
Гость
13 минут
Издеваются...
Гость
10 минут
Даром не надо
Гость
7 минут
Этим паровозикам больше 10 лет
Гость
2 минуты
Задевают тонкие струны души, подстрекают к переворачиванию ботика Петра.
Гость
19 минут
Как раньше все было просто. Садишся в поезд и через 4 часа ты в Хельсинки. Можешь там погулять , выпить пива, купить сыр, джинцы, айфон и вечером в Питер. Теперь это недоступно.
Гость
16 минут
Ага. Потом вспоминаешь в поезде, что не взял фейри и весь отдых испорчен.
Гость
16 минут
Гость, Что мешает выпить пива и погулять здесь?
Гость
15 минут
Гость
16 минут
Гость, Что мешает выпить пива и погулять здесь?
Здесь это где? В Мюнхене? Конечно можно
Гость
19 минут
Хорошие были времена. А сейчас будто снова брежневский застой.
Гость
15 минут
Да уж, но хотя бы туалетная бумага есть
Гость
12 минут
После застоя была перестройка, а потом распад.
Гость
8 минут
Гость
15 минут
Да уж, но хотя бы туалетная бумага есть
Но не у всех , а только у элитки.
Гость
22 минуты
не пользую !!! дома сижу
Гость
18 минут
Нет слова "пользую", двоечник. Грамотные люди пишут "использую".
Гость
17 минут
Гость
18 минут
Нет слова "пользую", двоечник. Грамотные люди пишут "использую".
в жизни нет ограничений(кроме ук рф)
Гость
13 минут
Гость
18 минут
Нет слова "пользую", двоечник. Грамотные люди пишут "использую".
Грамотные из рф давно уехали
Гость
23 минуты
корыто
Гость
5 минут
Верно
Гость
4 минуты
Твой хавающий лифан корыто
Гость
2 минуты
Гость
4 минуты
Твой хавающий лифан корыто
Нет такой марки уже.
Гость
23 минуты
Мда. Останки былой роскоши. Вот только дети не поймут.
Гость
17 минут
Мы объясним.
Гость
16 минут
Дети чьи? Что маршируют по разговоры? Так это ж не люди
Гость
11 минут
Гость
16 минут
Дети чьи? Что маршируют по разговоры? Так это ж не люди
Помаршируют немного из-под палки, а потом домой, в роблокс играть и ютуб смотреть. Так что спокойно.
Гость
27 минут
Очень смешно, вот прада этот идиотизм кто пропускает вообще? Такое ощущение что вокруг дурдом разной степени агрессивности от Рунета уже трупом давно пахнет
Гость
23 минуты
Иди смотри телемарафон
Гость
28 минут
Лучше бы пенсионерам помогли.
Гость
14 минут
Советские пенсионеры ещё хорошо устроились, их место в ими построенной стране
Гость
7 минут
Опять ноем. Либерда ну сколько можно?
Гость
7 минут
Вступайте в партию пенсионеров, там помогут.
Гость
28 минут
Помню как ездил и в финку. Туда водку, а оттуда конечно же сыр и фейри. Какой же он был вкусный.
Гость
27 минут
Фейри?
Гость
27 минут
Кто ? Фейри ? 😂
Гость
19 минут
Финляндию. Из-за таких как вы нам нормальным людям иногда приходилось краснеть
Гость
29 минут
Ура!!! Поедем за фейри и сыром.
Гость
7 минут
Стекломой еще брали. Вкуснятина
Гость
29 минут
Не смешно!
Гость
28 минут
Почему?
Гость
27 минут
Гость
28 минут
Почему?
Вот именно поэтому , потому что есть люди- боты которые задают такой вопрос
Гость
24 минуты
Гость
27 минут
Вот именно поэтому , потому что есть люди- боты которые задают такой вопрос
Бот - это компьютерная программа. Вы не способны ответить на вопрос?
Гость