перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге отключили газ в нескольких домах из-за недопуска в квартиры

9 октября 2026, 16:06
Гость
Гость
1 минута
А если человек в длительной командировке на три буквы, что вы на это возразите, профессор?!)
Гость
1 минута
обход квартир совместно с учасковым..
Гость
2 минуты
Идиоты, народ подключит балонный газ, заменив жиклеры, и вероятность инцидентов значительно возрастет.
Гость
3 минуты
Видите как газовщики проводят манипуляции с газовой трубой вашего дома - сразу вызывайте наряд полиции, незамедлительно. Дальше будет проще.
alexadmin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 минут
Как это обычно выглядит: газовики (или кто-то под них косящий) вешает объяву, типа послезавтра с 11 до 17. Большая часть народа на работе. Но если вдруг ты оказался в это время дома.... никто не приходит.
Гость
6 минут
Самая дорогая "трехдневная" в... Военный бюджет России взорвался!
Гость
7 минут
А может штраф тем "газовикам", которые вовремя не пришли? Зачем работающему владельцу квартиры брать отгул для этого визита? Пусть приходят в удобное время, раз еще и деньги за это берут!
Гость
7 минут
Смотрим открытые данные. ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ" за 2025 год: Данные за 2025 Доход 13 348 702 000 ₽ Расход 9 594 823 000 ₽. При таких то доходах можно и краны на каждую квартиру поставить.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 минут
У нас с коллективной ответственностью вообще всё "хорошо", один "принял решение" - отвечают миллионы, вот с персональной ответственностью наоборот всё очень плохо.
Гость
8 минут
Исправное газовое оборудование - это безопасность всего дома. Кто эти люди, что не пускают газовиков ? Им сложно пустить на 5 минут раз в несколько лет? Или у них IQ на 78 месте. Я не понимаю.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 минут
Таки, започём, говорите, обратно включать будут? :)
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 минут
Мда, с другой стороны, если у такого соседа, не впускающего газовиков рванет кухня в один прекрасный день и сложится вся парадная. То же ситуация так себе....
Гость
8 минут
Пусть их выселяют тогда. Есть правила пользования имуществом в многоквартирном доме. Если не хотят никого пускать, пусть переезжают в частный дом
Гость
11 минут
Есть энное количество условных бабушек, которые не пускают вообще никого, не состоят в домовых чатах и при попытке выйти на контакт начинают орать, что ты мошенник. И что с такими делать?
Гость
12 минут
Штраф нужен за недопуск в квартиру. И такой что бы всякое желание непускать отпало. В Европе именно так и сделали бы!
Гость
1 минута
В ЕС именно так и есть и уже давно.
Гость
13 минут
Какие ленивые сотрудники: ограничивать можно только тех кто не обеспечивает доступ. Если у вас система не позволяет - меняйте систему - ставьте на газовую трубу кран на каждую квартиру - тем более что труба это ответственность ГРО.
Гость
13 минут
Извиняюсь, а как в некоторых регионах, где в принципе ничего не платят? Отключать регионами? забавно будет)))
Гость
14 минут
Из-за нескольких редисок страдает весь дом.
Гость
15 минут
Один вопрос, как оформлен отказ от допуска в помещение? Если актом, с привлечением соседей, которые подтвердят, что жилец был дома, но никого не пустил, это одно. А если сами работники, которые в назначенное время не пришли, нашлепали бумажек, что их не пустили!
Гость
16 минут
Вопрос немного спорен по сути, приходит смска со сроками проверки, человек ожидает и... и никого нет.
Гость
17 минут
А почему должны страдать те граждане, которые честно оплачивают квитанции и пускают газовщиков в квартиру? Это нарушение прав потребителей, нужно обращаться в прокуратуру
Гость
15 минут
А как проверить газ у тех , кто не пускает ? Ваше решение? Труба то одна.
Гость
11 минут
Прокуратура: 1 рассмотрит ваше обращение в установленном порядке. 2 перенаправит куда-нибудь, в ту же газовую службу
Гость
10 минут
Гость
15 минут
А как проверить газ у тех , кто не пускает ? Ваше решение? Труба то одна.
Пусть с полицией приходят, или краны ставят как-нибудь поквартирно, но чтобы к собственников не было доступа. Как быть людям, которые все требования выполняют, но даже не могут еду приготовить из-за соседей? Если пойдут сами с ними разбираться, еще и посадить могут
Гость
18 минут
мамашу мою "газовики" ограбили, когда она им дверь открыла, ей еще повезло, некоторых людей они просто убивали.
Гость
7 минут
Мосгаз. Помним.
Гость
20 минут
С такими службами и враги не нужны. Выключат даже тем, кто их пускает
Гость
21 минута
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
Гость
21 минута
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне до моря всего 1.5 часа на автобусе. Я кушаю курочку почти каждый день.
Гость
2 минуты
Голуба, у тебя уже шаббат начинается, а ты всё работаешь - комменты строчишь))) это провал Штирлиц)))
Гость
23 минуты
дык их ждут, а они не приходят
Гость
23 минуты
биг лавщина
Гость
24 минуты
не пользует никто газ(в доме общем ) и ощущаю себя в безопасности!!
Гость
11 минут
Зря. На газу лучше и приятней готовить. А вот духовка лучше электрическая.
Гость