перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Neuralink испытает возможности мозгового импланта по переводу мыслей в речь

19 сентября 2025, 23:28
Гость
Гость
20 сентября 2025, 14:41
С импланта можно уловить,он стандартизирован,но каждый мозг индивидуален
Гость
20 сентября 2025, 08:49
Имплантация мозга..,
Гость
20 сентября 2025, 09:59
Это уже будут совершенно другие люди.
Гость
20 сентября 2025, 00:53
Молодцы, что тут можно еще сказать! - Разве не смущает тебя ничего? ) - Господи, вообще ни разу не смущает! - Когда узнал ты о такой возможности, ну, типа, "считывать" человека? - Господи, где-то в середине 90-ых..) - Ага, типа, пескоструил ты и - красил! - Да, Господи, ровно так и было, но - не знал я, что пары ацетона как-то влияют на моё Сознание..) - Как-то иначе стал воспринимать ты людей? - Как.. факел..) Но, Господи, погоди, ещё и близко не читал я тогда.. Кастанеду, да и Булгакова даже не начинал, да если честно, даже и не знал о них! - Не ври, "Белую гвардию" ты уже прочитал! - Господи, лишь потому, что в Перестройку что-то выложили в книжном, даже Ницше доступным оказался, но - не весь..) - О нём же тоже тогда ты "не имел понятия"? - Разумеется..) - Т.е. считывал дословно ты? Да, даже проверил, зная дословно, что ответит человек, специально изменил вопрос на предложение и..- тут же знал ответ! - Совпало? - На все 100! - Понравилось? - Господи, я в шоке был!..)
Гость
20 сентября 2025, 00:10
Вообще то "язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли". Ведь будет известно, что люди думают друг о друге и все передерутся.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2025, 00:05
Значит лет через 10 начнут считывать мысли и сажать за мыслепреступления.
Гость
20 сентября 2025, 00:08
Как это демократично.
Гость
19 сентября 2025, 23:48
С удовольствием послушаем мысли главных политиков Европы и США
Гость
20 сентября 2025, 00:21
Ты пятничные "мысли" димона слушай и прочих интеллектуалов гурулёвых. Зачем тебе другое?
Гость
19 сентября 2025, 23:35
Похоже Трампу уже поставили.)
Гость
20 сентября 2025, 00:50
Не согласен. Сняли...
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 23:33
а на болотах утиль сбор и месенджеров запрет.
Гость
19 сентября 2025, 23:44
А ты прям на Мальдивах живешь 😂, если такой умный почитай что про страну в которой ты случайным образом оказался, писали шведы
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2025, 23:49
Гость
19 сентября 2025, 23:44
А ты прям на Мальдивах живешь 😂, если такой умный почитай что про страну в которой ты случайным образом оказался, писали шведы
как то жидко ты совсем не заплатят ведь за это.
280144613

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2025, 00:43
Сила в Правде!!, Лучше на болотах, чем с чипом в мозгах.
Гость