перейти к публикации
30 комментариев к публикации
Минфин до конца года рассчитывает продать пять компаний, изъятых в пользу РФ
18 сентября 2025, 23:28
Гость
18 сентября, 23:30
От одних отобрали - своим отдали.
Гость
18 сентября, 23:34
не продать, а передать в руки надёжных приближённых номиналов
282905187
19 сентября, 00:00
"...есть «разные ситуации» по способу продажи..."
Ну да. Они и не скрывают.
Гость
19 сентября, 00:13
282905187
19 сентября, 00:00
"...есть «разные ситуации» по способу продажи..."
Ну да. Они и не скрывают.
У тебя есть что скрывать? Случаем не ты по паркам в плаще бегаешь?
хух
18 сентября, 23:34
на юкосе тему отработали ничего нового.
Гость
19 сентября, 00:14
После доклада силуанова о превышении плана приватизации на 400 % - фиолетово. Воры - они и есть - воры.
Гость
19 сентября, 00:14
и ты ничего не заработал мда, а квартплату платить 🫣
Гость
18 сентября, 23:40
Дети выросли и внуки есть хотят.Надо кормить.Границы закрыты. В Лондон не получается. Надо продавать...
Гость
18 сентября, 23:44
В Лондон легко
Гость
19 сентября, 01:47
захотели - отняли, захотели - продали
Гость
18 сентября, 23:33
А около пяти, это сколько? Одну или восемнадцать? Они же все ОКОЛО пяти
Гость
19 сентября, 03:53
примерным семьянинам достанется 😂🤣😂🤣
оригинальная национализация. как в 90х
Гость
19 сентября, 06:18
Чтобы продать что-нибудь, нужен покупатель. А покупатель поинтересуется, что с предыдущим владельцем стало.
Гость
19 сентября, 07:23
а кому продавать то? самим себе?
Гость
19 сентября, 13:39
вывод - управлять даже на уровне предприятия эти господа не способны
Гость
19 сентября, 14:36
Это вообще что за дичь???
То есть лица нетрадиционной ориентации из "минфина" крадут государственную собственность и её распродают? Это вообще-то на нехилый такой срок тянет...
И потом - изъяли В СОБСТВЕННОСТЬ РФ - значит и должно быть В СОБСТВЕННОСТИ РФ.
Гость
19 сентября, 16:36
Нет, это не 90-е. Всё законно, изъяли и честно продали уважаемым людям. По выгодной (уважаемым людям) цене.
Гость
18 сентября, 23:35
Когда "Фонтанку" изымут в пользу государства? Пора бы уже...
Гость
18 сентября, 23:42
А нам от этого государства какая польза?
Гость
19 сентября, 00:05
Что, уже даже 15 рублей для людей жалко, или - экономически уже нецелесообразно, не прокатывает? )
Гость
19 сентября, 00:16
Гость
18 сентября, 23:42
А нам от этого государства какая польза?
Так у тебя один выход, или под диван или через Тису
Гость
19 сентября, 06:06
Моисеев ,А государству они не нужны, чтобы пополнять средства для социальных программ , к примеру повышения пенсий и выплат...для поддержания и лечения онкобольных детей.
Гость
19 сентября, 08:58
Угу. Ну прямо Робин Гуды.
Украсть у богатых, чтобы отдать бедным.
Первая часть плана выполнена на 100%.
Вторая что-то застопорилась.
Гость
19 сентября, 00:30
4747 ну и цепочка пошла
Гость
19 сентября, 10:06
Надо покупать по дешёвке на аукционе

Годовой отчет ГК «АБЗ-1» отмечен в спецноминации конкурса RAEXГруппа компаний «АБЗ-1» стала лауреатом в специальной номинации «За подробное раскрытие в отчете взаимосвязи стратегии развития компании с национальными проектами РФ» на конкурсе «Лучший годовой отчет по итогам 2024 года», который проводит рейтинговое агентство RAEX.
16 декабря, 12:10

Фестиваль «Площадь Искусств» завершится исполнением Симфонии «Воскресение» Густава Малера13 декабря концертом Заслуженного коллектива России под управлением главного дирижера Петербургской филармонии, народного артиста России Николая Алексеева открылся XXV Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств» — главное событие филармонического сезона. Солировал народный артист России Денис Мацуев.
15 декабря, 16:14









