перейти к публикации
33 комментария к публикации

ЕС хочет ускорить строительство стены от дронов на своих восточных границах

17 сентября 2025, 21:04
Гость
Гость
18 сентября 2025, 01:15
пан Вотруба и пан Задунайский запустили дроны-пустышки, СМИ тут же объявила дроны российскими, значит пора выделять средства для защиты от дронов и пилить на этом бюджеты - профит
Гость
18 сентября 2025, 00:20
Пусть строят! А мы потом - цап-царап! ;)
Гость
18 сентября 2025, 00:03
Стены от дронов не существует. Это наглядно видно по сводкам СВО.
Гость
18 сентября 2025, 00:23
Скорее, по сводкам ПВО. Но посмотреть, что придумает "сумрачный тевтонский гений" было бы интересно.
Гость
17 сентября 2025, 22:59
в Париже, на Елисейских полях, парижанки вяжут антидроновые сети. у Собора ПБМ вяжут носки для батыров всу:)))
Гость
17 сентября 2025, 22:54
можно гинекологическими креслами обложиться/ урсула будет довольна;)
Гость
17 сентября 2025, 22:51
цыпсота, вот в Париже на вас пилювать. Там ждут Русских.
Гость
17 сентября 2025, 22:48
Почему только сейчас? Дорого обходится порой эта неторопливость (
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2025, 22:35
"Распилы" бюджетов в России и Европе обратно пропорциональны ВВП этих стран.
Гость
17 сентября 2025, 23:09
да. только трагедия от распилов в России похож на эффект безядерной бомбы как и от деятельности олигорхата потому, что в России бюджет содран с россиян, отдавших за это минуты своей жизни. а в европе эмиссионная машина евро, которая субсидирует экономики и покрывает издержки от коррупции ... они могут содержать лодырей, маргиналов и мигрантов без проблем, а Россия не может ... и население сокращается из-за этого.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2025, 22:34
Своевременная публикация! 17 сентября 1939 началась специальная военная операция - "освободительный поход РККА в Польшу". Они помнят
Гость
18 сентября 2025, 00:06
А в 1921 году по Рижскому договору Польша прибрала к рукам территории Западной Украины и Западной Белоруссии. Так они в ее составе и были до 1939 года. И хорошо бы им вспомнить, как в 1938 году Германия, Польша и Венгрия провели раздел Чехословакии. Видите, какая это занятная штука - память.
Гость
18 сентября 2025, 07:51
Гость
18 сентября 2025, 00:06
А в 1921 году по Рижскому договору Польша прибрала к рукам территории Западной Украины и Западной Белоруссии. Так они в ее составе и были до 1939 года. И хорошо бы им вспомнить, как в 1938 году Германия, Польша и Венгрия провели раздел Чехословакии. Видите, какая это занятная штука - память.
Удивительная штука. Но почему ваша историческая память помнит только то, что ей выгодно, а не возвращается в тот период, когда, например, Сибирь не входила в состав Российской империи или, когда на месте Москвы квакали лягушки.
Гость
18 сентября 2025, 12:56
Гость
18 сентября 2025, 07:51
Удивительная штука. Но почему ваша историческая память помнит только то, что ей выгодно, а не возвращается в тот период, когда, например, Сибирь не входила в состав Российской империи или, когда на месте Москвы квакали лягушки.
А ваша что помнит?
Гость
17 сентября 2025, 21:54
Правильное решение. Надо строить стену в 10 км высотой. Пусть все европейцы сполтятся и начинают прямо сейчас.
Гость
17 сентября 2025, 21:56
Терпилы
Гость
17 сентября 2025, 21:42
Понравилось распиливать бюджеты.
Гость
17 сентября 2025, 21:32
Ботва уже тут и пилит свой скудный бюджет. Опять завывания про распил денег несчастных европейских налогоплательщиков.))) Месяц методички не обновлялись, позор!!!)))
Гость
17 сентября 2025, 21:43
А что изменилось за месяц? В европе перестали распилом заниматься? Не похоже
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2025, 22:35
Гость
17 сентября 2025, 21:43
А что изменилось за месяц? В европе перестали распилом заниматься? Не похоже
Вы и правда думаете, что всюду, как в России? Греет? Так вот, это не так.
Гость
17 сентября 2025, 22:41
17 сентября 2025, 22:35
Вы и правда думаете, что всюду, как в России? Греет? Так вот, это не так.
Всюду еще хуже, чем в России.
Гость
17 сентября 2025, 21:27
Заодно надо стены от Искандеров и Солнцепеков построить.. Так денях можно больше попилиць)
Гость
17 сентября 2025, 21:30
проще убрать первопричинное место =)
Гость
17 сентября 2025, 21:33
Гость
17 сентября 2025, 21:30
проще убрать первопричинное место =)
Во, адеватное мнение! Ща гбшник потрет!)))
Гость
17 сентября 2025, 21:44
Гость
17 сентября 2025, 21:30
проще убрать первопричинное место =)
Урсулу не уберешь.
Гость
17 сентября 2025, 21:19
Им как раз отложенных кирпиче хватит))))
Гость