перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Специалисты ОЖД восстановили проломы в ограждении железной дороги Санкт-Петербург — Москва

15 сентября 2025, 10:39
Гость
Гость
15 сентября 2025, 23:38
Это ж сколько металла в заборе до Москвы?!
Гость
15 сентября 2025, 23:35
Простой способ сократить число проломов до 1: сдать забор в утиль к свиньям собачьим)))
Гость
15 сентября 2025, 11:50
Эту проблему можно восстанавливать вечно, очередная черная дыра для вливаний.
Гость
15 сентября 2025, 23:56
Вот именно восстанавливать проблему вместо того чтоб снести нафиг и не создавать вообще
Гость
15 сентября 2025, 11:19
Так в Санкт-Петербурге то же самое. Железная дорога режет город на куски и на несвязанные друг с другом районы. Может вместо того, чтобы над ж\д строить бесконечные мосты нужно железную дорогу спрятать в тоннели?
Гость
15 сентября 2025, 11:39
Сделать и забыть? - не наш метод! Делать и пилить!
Гость
15 сентября 2025, 18:11
Бегловщина ничего не может ничего созидать полезного для людией. Ничего. Они с рождения такие. Тут всю систему надо менять.
Гость
15 сентября 2025, 23:16
Гость
15 сентября 2025, 18:11
Бегловщина ничего не может ничего созидать полезного для людией. Ничего. Они с рождения такие. Тут всю систему надо менять.
Градоначальник для РЖД не указ.
Гость
15 сентября 2025, 11:08
Начали строить коровник Когда стало трудно перелазить через стены вспомнили ,что должны быть дверные и оконные проёмы
Гость
15 сентября 2025, 11:12
перелАзИть!!!!! это......
Гость
15 сентября 2025, 11:16
Гость
15 сентября 2025, 11:12
перелАзИть!!!!! это......
Можно конечно и перебираться
Гость
15 сентября 2025, 23:13
Гость
15 сентября 2025, 11:16
Можно конечно и перебираться
Проще. Перелезать.
Гость
15 сентября 2025, 11:03
Проектировщики не ожидали, что людям переходить где-то надо, заодно и животные туда же!?
Гость
15 сентября 2025, 13:58
У проекта есть бюджет и обычно его не хватает, даже что-бы просто, по нормальному, сделать. Потому что все сверху уже стырено и все делается на остатки средств. А вы там про какие-то переходы рассказываете...
Гость
16 сентября 2025, 00:02
А вдруг злоумышленник гайку свинтит? Ещё тов. Чехов вопрос поставил)))
Гость
15 сентября 2025, 10:59
А ничего, что порой местным жителям надо километры наматывать, чтобы жд перейти из-за этих непрерывных заборов? Подумать об удобных переходах, это конечно, не к нашему менталитету вопрос...
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 сентября 2025, 11:01
Не говоря уже об естественной миграции животных.
Гость
15 сентября 2025, 11:14
В городе есть удобные и безопасные подземные переходы, но всё равно ими пользуется далеко не все.
Гость
15 сентября 2025, 12:47
не говоря уже о металле ограждений, в хозяйстве может весьма пригодиться
Гость
15 сентября 2025, 10:55
387 - это несколько десятков? О как.
Гость
15 сентября 2025, 11:05
Ну, не тысяч же!
Гость
15 сентября 2025, 11:48
нутак-то 38 десятков. не один десяток, а несколько десятков.
Гость
15 сентября 2025, 12:49
Гость
15 сентября 2025, 11:48
нутак-то 38 десятков. не один десяток, а несколько десятков.
Несколько десятков десятков.
Гость
15 сентября 2025, 10:48
А сделать БЕЗОПАСНЫЕ и удобные переходы в РДЖ не хотят? Проломы-то не от хорошей жизни появляются
Гость
15 сентября 2025, 11:14
Они даже путь нормально обслуживать далеко не всегда могут, а вы тут про какие-то переходы... Там растаскивается наверно процентов 60 прибыли.
Гость
15 сентября 2025, 14:17
Гость
15 сентября 2025, 11:14
Они даже путь нормально обслуживать далеко не всегда могут, а вы тут про какие-то переходы... Там растаскивается наверно процентов 60 прибыли.
И оседает в "Единой России".
Гость
15 сентября 2025, 23:29
В Советском Союзе не было никаких проломов - потому что заборов не было во всю трассу)))
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2025, 10:44
Да, лоси ныне буйные... Если серьезно - специалисты ОЖД не задумывались, отчего появляются эти проломы?
Гость
15 сентября 2025, 18:10
Дикие звери.
Гость
15 сентября 2025, 23:24
Гость
15 сентября 2025, 18:10
Дикие звери.
Вот же звери)))
Гость
15 сентября 2025, 23:41
От непочтительности к начальству;)))
Гость