перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Александр Кержаков рассказал о подготовке к марафону Пушкин — Петербург

5 сентября 2025, 11:05
Гость
Гость
7 сентября 2025, 17:19
Замечательно. Комментарии добавляются только положительные. 😡
Гость
7 сентября 2025, 17:17
Совсем с мозгом связи нет?? Столько людей в пробках по два часа на одном месте держали? Власти, в муриных столько места. Зачем в центре?
Гость
7 сентября 2025, 08:55
Самое главное чтоб Кержаков попал в финишный створ. А то не считается.
Гость
6 сентября 2025, 13:51
У нас пробки и без перекрытия города, а людям нужен спорт и да - в центре города который тоже для бега вполне подходит. Как и во всем мире, все старты проводятся в крупных городах, перекрывая весь город. Город не только для автомобилей, но и для людей которые в нем живут и бегают!
Гость
5 сентября 2025, 13:31
Думал, что ВТБ это банк. А они там за чужие деньги содержат команды оказывается. Бред какой-то! Полудохлый убыточный банк содержит спортсменов, а вот народные IPO продал за рупь и выкупил за копейку.
Гость
5 сентября 2025, 16:15
По сравнению с содержанием футбольной команды, хоккеистов и прочих, бегуны - это копейки.
Гость
5 сентября 2025, 13:09
Когда они уже набегаются?
Гость
7 сентября 2025, 08:57
Никогда, угомонись.
Гость
5 сентября 2025, 11:37
Расскажите реальные истории людей, которые потратили своё время, куда они опоздали, после многочасового стояния в пробках в ожидании пока эти граждане проразвлекаются!
Гость
5 сентября 2025, 11:49
Куда вы срочно торопитесь в воскресенье утром?
Гость
5 сентября 2025, 11:50
Вас в пробки насильно загоняют? Сами же их создаёте на своих повозках.
Гость
5 сентября 2025, 12:07
Гость
5 сентября 2025, 11:50
Вас в пробки насильно загоняют? Сами же их создаёте на своих повозках.
Какой Вы умный! В прошлом году вез пожилого родственника на операцию как раз в день этого марафона. Как встали намертво не доезжая перекрестка Ленинского и Московского, так и опоздали. Но конечно марафон важнее. Тем более, что о нем из каждого утюга предупреждали, но, я, глупый, не услышал.
Гость
5 сентября 2025, 11:08
Какой по счету марафон за лето с перекрытием города? На Игоре Драйв бегунам нет места?
Гость
5 сентября 2025, 11:20
Согласен.
Гость