перейти к публикации
184 комментария к публикации

Подростки избили и ограбили моряка на кладбище в Петербурге

31 августа 2025, 10:29
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2025, 15:00
на Богословском могила Маринеско... стармом его помянуть хотел...
Гость
31 августа 2025, 18:18
ул.Коммунистическая д.2 ему мемориальная доска .Напротив д.1 жил адмирал Макаров.
Гость
1 сентября 2025, 05:36
Маринеско в Комарове похоронен, деревня.
Гость
1 сентября 2025, 07:06
Гость
1 сентября 2025, 05:36
Маринеско в Комарове похоронен, деревня.
Могила Маринеско на Богословском, селянин.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2025, 14:27
В этой новости всё шикарно: ночь, кладбище, моряк с долларами и банда зомби :)))))))
Гость
31 августа 2025, 18:15
....на сундук мертвеца Все боялись Флинта , а Флинт боялся меня.
Гость
31 августа 2025, 19:29
это готовый сценарий для детектива-сериала на 5 канале Остается добавить любовную линию , дружбу с кладбищенским сторожем и можно подавать к ужину для просмотра.
Гость
31 августа 2025, 11:57
Разбойное нападение в группе по предварительному сговору- хорошее начало биографии…..
Гость
31 августа 2025, 13:24
Дети бесценных... Социобиолог в лекции рассказал, что дети тожероссиян и в своем поколении реализуют установки своей семьи и родителей ...
Гость
31 августа 2025, 16:28
Несовершеннолетним ничего не будет - как и одному парню избившему заключенного.
Гость
31 августа 2025, 17:19
Гость
31 августа 2025, 13:24
Дети бесценных... Социобиолог в лекции рассказал, что дети тожероссиян и в своем поколении реализуют установки своей семьи и родителей ...
Ты на полном серьезе считаешь, что "бесценные" попрутся вечером на кладбище в поисках приключений? Или просто - всё, что случилось в стране плохого - только из-за них? Они тебе, как в том анекдоте, и в штаны навалили?
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2025, 11:59
Ночь. Кладбище. Моряк. Подросток. Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — всё будет так. Исхода нет.
Гость
31 августа 2025, 13:55
Опять ноешь? А что ты сделал чтобы что-то изменить, коммент очередной написал, гордишься собой?
Гость
31 августа 2025, 15:28
Гость
31 августа 2025, 13:55
Опять ноешь? А что ты сделал чтобы что-то изменить, коммент очередной написал, гордишься собой?
лахтабобик, не завидуй
Гость
31 августа 2025, 16:38
Ночь. 18-00. Кромешная тьма...
Гость
31 августа 2025, 11:35
Я стараюсь подростков стороной обходить. Ничего хорошего от них не жду.
Гость
31 августа 2025, 11:49
Гость, О, как!!, Взрослые люди боятся детей, которых сами воспитали.
Гость
31 августа 2025, 12:01
Гость
31 августа 2025, 11:49
Гость, О, как!!, Взрослые люди боятся детей, которых сами воспитали.
Видите ли, Пуся, свернуть челюсть подростку ( даже двум) не проблема. Проблема, когда их пятеро, да ещё отведавших чего либо.
Гость
31 августа 2025, 13:12
Гость
31 августа 2025, 11:49
Гость, О, как!!, Взрослые люди боятся детей, которых сами воспитали.
Воспитал их кефир или не воспитал... Этнические банды маргиналов и лодырей пришли прибирать к рукам то, что не ими создавалось... Так было и в приватизацию - пришли люди со светлыми лицами и разобрали активы страны по рукам. Схема одна и та же. В Европе, Британии и так далее...
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2025, 11:22
Пожурят и отпустят. Онижедети.
Гость
31 августа 2025, 14:10
Может это взрослые мужики, просто без усов.
Гость
1 сентября 2025, 10:00
Даже никто искать не будет. )) Сейчас три отделения будут выяснять между собой, на чьей именно территории произошел инцидент. ))
Гость
31 августа 2025, 13:41
Школа теперь оказывается услугу образования. Педагогикой родители занимаются много из котрых сами инфантилы..и вот теперь мы видим это на улицах..дети матерятся как сапожник дикие дети.на замечания не реагируют кидаются на людей..что хотели то и получили.
Гость
31 августа 2025, 15:26
Школу, как раз, винить не в чем, ибо ее прав как-то влиять на детей лишили сами родители
Гость
31 августа 2025, 17:01
Гость
31 августа 2025, 15:26
Школу, как раз, винить не в чем, ибо ее прав как-то влиять на детей лишили сами родители
Плюс 100..но родители лишили школу таких прав потому что родители первые в очереди на воспитание.. дети это их отражение
Гость
31 августа 2025, 20:52
Вот вам и современное "воспитание" подрастающего поколения.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа 2025, 10:53
А что моряк делал вечером на кладбище с валютой в карманах?
Гость
31 августа 2025, 11:08
Твое какое дело, ботяра? Куда ты всё время лезежь?
Гость
31 августа 2025, 11:15
Они искали стопарики и конфеты с цветами.Конкуренция.
Гость
31 августа 2025, 11:18
Гость
31 августа 2025, 11:15
Они искали стопарики и конфеты с цветами.Конкуренция.
Бомжи?
Гость
31 августа 2025, 12:36
Не станут они искать этих мутантов. "Бензина нет, работать некому, платят мало"... Что там они ещё каждый раз говорят. Вот если бы это сын секретаря нынешнего райкома был избит - ограблен или "сотрудник" - тогда другое дело. Камеры - программа распознания лиц - соцсети - визит с ОМОНом и выкладыванием двери в 5 утра - все как они любят.
Гость
31 августа 2025, 14:09
А потожировые следы? Они наверняка били, плевались и издевались над моряком? Всегда в драке нужно заставить обслюнявить свою одежду, запомнить где слюна и взять образец ДНК. Может они курили или ели мороженое, а это отпечатки пальцев.
Гость
31 августа 2025, 11:29
Мальчик на улице доллар нашел, с долларом этим в "Берёзку " пришел. Долго папаша ходил в комитет. Доллар вернули, а мальчика нет.
Гость
31 августа 2025, 11:50
Гость,))))))) ++++
Гость
31 августа 2025, 11:53
Снова актуально! Как и 50 лет назад
Гость
31 августа 2025, 11:57
Гость
31 августа 2025, 11:53
Снова актуально! Как и 50 лет назад
Что, магазины "Березка" за инвалюту снова вернутся?
Гость
31 августа 2025, 10:31
"Здравствуй, племя младое, незнакомое!"
Гость
31 августа 2025, 11:58
Гость, ХА, ХА, ХА, В точку! Выросшее за последние 20 лет.
Гость
31 августа 2025, 12:09
Гость
31 августа 2025, 11:58
Гость, ХА, ХА, ХА, В точку! Выросшее за последние 20 лет.
В 80-90е вечером в парадную то страшно было зайти.
Гость
31 августа 2025, 13:29
Гость, познакомишься, когда они твой глаз на зад твой натянут.
Гость
31 августа 2025, 11:52
Решают вопрос? То есть размышляют, ограбить человека допустимо или нет… писец.
Гость
31 августа 2025, 17:55
А может кумекают с какого боку пришить закладку по координатам из мобилы?
Гость
31 августа 2025, 12:14
Моряк шёл по кладбище домой и увидел этих ребят...)
Гость
31 августа 2025, 13:54
Мама - анархия, папа - стакан портвейна))
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 августа 2025, 11:55
Поклонники Цоя что-то не поделили так, что всё закончилось избиением и грабежом?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 августа 2025, 19:53
А что минусов накидали? На этом кладбище основная точка притяжения маргиналов всех мастей - могила Цоя.
Гость
31 августа 2025, 20:56
31 августа 2025, 19:53
А что минусов накидали? На этом кладбище основная точка притяжения маргиналов всех мастей - могила Цоя.
неа. внешне цоевцы ангелы, по сравнению с горшковцами . только к Цою, как более знаменитому, разнообразнее собираются
Гость
1 сентября 2025, 09:02
31 августа 2025, 19:53
А что минусов накидали? На этом кладбище основная точка притяжения маргиналов всех мастей - могила Цоя.
Вообще-то Горшок ничуть не хуже)) Не отказывайте поклонникам КиШа в любви к разному
Гость
31 августа 2025, 19:13
Конфликт начался после замечания сквернословящим гопникам. Они догнали моряка , вероятно. за оградой кладбища. У жел.дор. путей. Начали оскорблять, издеваться с применением ножа, избивать... Затем ограбили. Судя по требованию "встать на колени" - вдохновленные фильмом про асфальт, вернувшиеся с каникул.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2025, 20:53
Шутки шутками, а без оружия в Питере по ночам ходить не рекомендуется. Да и не только по ночам. Газовый пистолет, баллончик, травмат...
Гость
31 августа 2025, 11:24
Надо в форме ходить на кладбище.
Гость
31 августа 2025, 13:43
Ваше слово товарищ Маузер
Гость
31 августа 2025, 17:02
Почему моряк был без кортика
Гость
31 августа 2025, 17:57
Гость
31 августа 2025, 17:02
Почему моряк был без кортика
Он разве военмор?
Гость
31 августа 2025, 14:57
морячок гуляет, а мы забились что он будет отдыхать.. Да культурно отдыхает, как положено морячку отдыхать и отдохнёт по полной. Ты подожди, ты что мне паришь тут, ты говори конкретно, чо мне Туристу втирать? чё ты меня разводишь тут ? ты чё меня провоцируешь, да ?
Гость
31 августа 2025, 15:19
" Морячок? Какой морячок?" Всё ждал - вспомнит кто или нет... Хорошее кино. ;)
Гость
31 августа 2025, 20:33
Пишут,что за медицинской помощью не обращался.Интересно,а кто же тогда обращался- в час ночи у центрального входа на Богословское,на территории кладбища у будки стояла реанимация,около ворот скорая...Лично наблюдала эту картину. Или морячок не промах оказался и тоже кому- то навалял?
Гость
31 августа 2025, 22:03
а видел доставщика еды с желтым коробом на самокате. и что?
Гость
31 августа 2025, 10:33
4747 а чего он с валютой ходит?Нескрепно
Гость
31 августа 2025, 10:35
Куда бы не приплыл моряк Везде ему нальют вино...
Гость
31 августа 2025, 10:37
Гость, Завидуешь
Гость
31 августа 2025, 10:37
Инвалютные рубли привёз из загранплавания. Нёс отоварить в Альбатрос.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2025, 13:38
СМИ пишут, что парни были на могиле Цоя и с морячком этим там повздорили. Правда про разбой почему-то ни слова.
Гость
31 августа 2025, 11:47
Не просто так, скорее выследили....
Гость
31 августа 2025, 12:14
Как они все там оказались? И ночью?
Гость
31 августа 2025, 13:24
В 18 часов -вечер, кладбища работают до 18.00. Это что уже ночь? А ограбить и убить могут и среди бела дня. И один полицейский пост на все огромное кладбище ничего не сделает. Да и попробуйте найдите этот пост и добегите до него. Никаких патрулей нет ни на одном кладбище. Только ночью отпускают служебных собак. Но бегают и бездомные, голодные и озлобленные собаки!
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2025, 14:05
Гость
31 августа 2025, 13:24
В 18 часов -вечер, кладбища работают до 18.00. Это что уже ночь? А ограбить и убить могут и среди бела дня. И один полицейский пост на все огромное кладбище ничего не сделает. Да и попробуйте найдите этот пост и добегите до него. Никаких патрулей нет ни на одном кладбище. Только ночью отпускают служебных собак. Но бегают и бездомные, голодные и озлобленные собаки!
На Богословское можно проникнуть в любое время, это наше семейное, и надеюсь случай разовый никогда там никаких малолеток, кроме фанатов Цоя, и не было
Гость
31 августа 2025, 14:16
Гость
31 августа 2025, 13:24
В 18 часов -вечер, кладбища работают до 18.00. Это что уже ночь? А ограбить и убить могут и среди бела дня. И один полицейский пост на все огромное кладбище ничего не сделает. Да и попробуйте найдите этот пост и добегите до него. Никаких патрулей нет ни на одном кладбище. Только ночью отпускают служебных собак. Но бегают и бездомные, голодные и озлобленные собаки!
какой пост, какие собаки, откуда? В шестистах метрах там целое 21 оделение полиции. И, кстати, в прошлом году компанич альфа-безопасность должна была видеонаблюдение на Богословке установить. Интересно, сделали или распилили?
Гость
31 августа 2025, 12:45
со всех сторон на выхода есть камеры, ребятки, начинайте сдавать друг друга, кто первый начнёт - получит условно
Гость
31 августа 2025, 13:50
"Эй, Моряк ! Ты слишком долго плавал ..." ©
Гость
31 августа 2025, 14:48
Культурная столица
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2025, 12:08
пионеры вычислили и наказали валютчика 🤔🫣
Гость
31 августа 2025, 13:16
VVvolkov, быстро к психиатру.
Гость
31 августа 2025, 12:04
Йо хо хо, и бутылка рома!
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2025, 14:34
Шёл моряк по кладбищу Цоя навещать Вдруг из ближних кустиков ребятишки - шасть...
Гость
31 августа 2025, 10:58
Не там якорь бросил , вот и отшвартовали..
Гость
31 августа 2025, 11:16
Гость, 🤣
Гость
31 августа 2025, 15:37
Уроки о важном эти подростки явно не пропускали. Прониклись.
Гость
31 августа 2025, 16:54
просто слишком мало шпината ел моряк
Гость
31 августа 2025, 19:36
Слава богу, хоть не покойника в порту.
Гость
31 августа 2025, 12:11
Какой помощник капитана? 100 долларов мелко для старому. Полдня работы
Гость
31 августа 2025, 14:40
Третий помощник. День работы.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 августа 2025, 21:46
мореман, обветренный, как скалы - ты чего на кладбище забыл ? А валюту положил в карманы - на "живца" бандитов ты ловил ?
Гость
31 августа 2025, 11:51
на главном фото с долларами в руках кто изображён: моряк или кто-то из подростков
Гость
31 августа 2025, 14:01
Гость, это уже - оперативники. Делят вещдоки.
Гость
31 августа 2025, 18:40
это селфи оператора
Гость
31 августа 2025, 11:24
он же моряк :):))
Гость
31 августа 2025, 11:26
Балтиец.))
Гость
31 августа 2025, 11:46
Гость
31 августа 2025, 11:26
Балтиец.))
Краснофлотовец.;)
Гость
31 августа 2025, 11:47
Гость
31 августа 2025, 11:46
Краснофлотовец.;)
Центробалт.))
Гость
31 августа 2025, 12:05
что, опять после переписки в инете?
Гость
31 августа 2025, 10:52
Чёто моряки измелчали.
Гость
31 августа 2025, 11:00
Все они в кожаных куртках Все небольшого роста Хотел солдат пройти мимо Но это было непросто.(с)
Гость
31 августа 2025, 13:15
Подростки подросли..,
Гость
31 августа 2025, 10:56
Гпверно четвертый помощник.
Гость
31 августа 2025, 11:01
наверное с пассажира Марко Поло, 4-м и Я, бы хотел поработать, он на борту Бог и Царь ( заведование - Хоз. Часть всего снабжения судна).
Гость
31 августа 2025, 14:44
Гость
31 августа 2025, 11:01
наверное с пассажира Марко Поло, 4-м и Я, бы хотел поработать, он на борту Бог и Царь ( заведование - Хоз. Часть всего снабжения судна).
Чудовищная бредятина. Начиная с того, что 4-х помощников на флоте нет. Были давно и на советском. На пассажире за снабжение отвечают другие люди и в других должностях.
Гость
31 августа 2025, 18:05
Гость
31 августа 2025, 14:44
Чудовищная бредятина. Начиная с того, что 4-х помощников на флоте нет. Были давно и на советском. На пассажире за снабжение отвечают другие люди и в других должностях.
Особенно, если учесть, что он с сухогруза)
Гость
31 августа 2025, 11:54
Кладбище, моряк, подростки, как-то всё довольно просто, если мыслить от уровня пониже ремня.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 августа 2025, 19:55
Гость, группа крови на рукаве, кто-то не так пел. В рифму не попал.
Гость
31 августа 2025, 18:44
В такую плохую погоду не стоит заходить на кладбища.. Слишком малолюдно. Нормальные убирать могилы не приходят. И вероятность нарваться на неприятности выше. Потому что на кладбище в это время больше тех, кто приходит с неприятностями.
Гость
1 сентября 2025, 10:14
А тем более, в такое время суток, когда силы зла безраздельно властвуют над землёй.
Гость
31 августа 2025, 19:05
Мужчина приехал в Северную столицу из Калининграда. Следуя культурной программе, он отправился на могилу Виктора Цоя, где встретил товарищей по интересам. Компания отдыхала, когда другие любители рока начали донимать всех в словесной форме. Моряк сделал им замечание. Но горлопаны затаили обиду. Когда гость нашего города засобирался обратно, заметил, что за ним увязались двое. Заподозрив неладное, мужчина решил вернуться к могиле Цоя, чтобы быть на виду у людей. Казалось, недоброжелатели отвлеклись, и моряк решил покинуть кладбище другим путём. Но это не помогло. Мужчина попытался ретироваться через забор и ж/д пути, но бандюги попались настырные. Защитника общественного порядка загнали в тупик и начали избивать двое, позже к ним присоединилась ещё пара злопыхателей. При этом конфликт произошёл без алкогольных возлияний. Предварительно, напасть могли подростки.
Гость
31 августа 2025, 19:45
Гость, Ужас , ужасный.
Гость
31 августа 2025, 11:45
Отечественные неспециалисты со своим красивым обычаем. Ни дня без папуасов в новостях нашего города.
Гость
31 августа 2025, 11:48
Гость, Тебе до этого Папуаса, расти и расти
Гость
31 августа 2025, 11:49
Зевнуть забылЬ.
Гость
31 августа 2025, 14:44
Возможно это из за его репертуара.Идя мимо могилы Цоя он напевал песенку "ты морячка я моряк...".Нуу вот и получил.
Гость
31 августа 2025, 15:30
На кусочки их разобрать...
Гость
31 августа 2025, 15:52
Эй моряк ты слишком долго плавал..
Гость
31 августа 2025, 18:28
Слабо представляю подобное на тихих кладб. дорожках Богословского. Вероятнее, что около двух культовых могил там что-то произошло, что получило продолжение. Подробностей не хватает.
Гость
31 августа 2025, 18:30
Там как-то около Цоя трое отметелили одного до полусмерти. Писали в газетах. В том месте чуть ли не круглосуточно тусуются
Гость