
На Невском проспекте Петербурга задержали мужчину, нападавшего с ножом на людей. В результате инцидента пострадал 17-летний подросток. Об этом 23 августа стало известно «Фонтанке».
Накануне, примерно в 22:20 в полицию поступило сообщение о том, что у дома 35 по Невскому проспекту неизвестный нападает на людей с ножом. На место происшествия прибыл наряд полиции, задержал мужчину и изъял нож. В отдел полиции был доставлен 35-летний житель Петербурга.
Пострадал 17-летний юноша из Бокситогорского района Ленобласти. Он получил порез руки и был передан медикам скорой помощи. Уже в больнице пострадавшему диагностировали резаные раны нескольких пальцев левой кисти.
По предварительным данным, других пострадавших в результате инцидента нет.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















