перейти к публикации
32 комментария к публикации

В России зафиксировали сбой в работе сервиса видеоконференций Google Meet

22 августа 2025, 12:52
Гость
Гость
22 августа 2025, 17:39
Более-менее "средний" бизнес просто свои серваки заведёт на Jabber и т.п. с "блэкжджеком и шифрованием" и междусобойчики устраивать будет. А вот обычный пользователь — ..... будет искать "решения"....
Гость
22 августа 2025, 15:03
ВСЕ, кто работает в роскомпозоре, работают против своего народа. Враги.
Гость
22 августа 2025, 13:40
дайте мне поставить MAX на 7 андроид и я поставлю, или выдайте мне 10 андроид!
Гость
22 августа 2025, 13:33
Уже можно сказать все заблокировали ради Макса, а народ все сопротивляеться. И плевать что родне или партнерам по бизнесу заграницу не позвониш! Скоро ВК видно собственное блокнут ради Макса!
Гость
22 августа 2025, 14:13
А было бы красиво! Но можно и в обратную сторону с воплем "Я тебя породил! "
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2025, 13:31
Шо, опять.
Гость
22 августа 2025, 13:22
сегодня на номер было 6 звонков - 2 - "возможно Ростелеком", 2 - Камбоджа и 2 - с 7999 и 7996 начинались, в Камбодже не был никогда, может родственник дальний умер и оставил млн долларов
Гость
22 августа 2025, 13:26
В Камбодже теплооо, хорошоооо)))
Гость
22 августа 2025, 14:12
Ну зачем сразу о плохом? Может никто не умер, а просто вы в камбоджийском столото выиграли 300 тугриков?
Гость
22 августа 2025, 13:17
Никогда такого не было ....
Гость
22 августа 2025, 14:05
И вот опять!
Гость
22 августа 2025, 13:15
Хотелось бы фамилии обращавшихся озабоченных граждан увидеть.
Гость
22 августа 2025, 13:30
Я думаю у Шадаева память отшибло!
Гость
22 августа 2025, 13:15
нигде в мире такого уродства нет
Гость
22 августа 2025, 13:35
Северная Корея? Китай?
Гость
22 августа 2025, 14:11
Гость
22 августа 2025, 13:35
Северная Корея? Китай?
Там ГОСУДАРСТВО, а не ооо давит конкурентов. Прочувствуйте разницу.
Гость
22 августа 2025, 13:11
Российские пользователи уже столкнулись со всем чем только можно и ничего не работает. ВСЕ заблокировано или отключено. Застой и отстой.
Гость
22 августа 2025, 13:34
Застой когда никуда не лезут, а это упадок. Но про остой Вы правильно подметили.
Гость
22 августа 2025, 13:05
Родимое государство всё делает для нас и для нашего блага. Неусыпно заботится
Гость
22 августа 2025, 13:00
Пора выращивать почтовых голубей. Я хочу посмотреть как они эту почту перехватывать будут.
Гость
22 августа 2025, 13:02
Соколами!
Гость
22 августа 2025, 14:03
Гость
22 августа 2025, 13:02
Соколами!
Коршунами
Гость
22 августа 2025, 14:10
Дробовиками
Гость
22 августа 2025, 12:59
Нечистые на руку мошенники и пособники монополистов, это те кто блокирует другие сервисы.
Гость
22 августа 2025, 14:08
Но федеральная антимонопольная ничего не видит, даже грубейшего нарушения закона о рекламе, т. к. вранье про государственный и национальный в отношении ооо это введение пользоватеоя в заблуждение
Гость
22 августа 2025, 12:57
Дааа, "сбой", конечно. Додавливают конкурентов маха.
Гость
22 августа 2025, 13:12
все что работает - их от этого корежит
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2025, 13:32
И всё равно мах идёт ... лесом.
Гость
22 августа 2025, 12:55
Мошенники это роскомнадзор, лоббирующие монополиста
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 августа 2025, 12:55
Ну конечно же борьба с мошенниками - это именно оно, да.
Гость
22 августа 2025, 14:06
Ведь каждая пенсионерка в гугл мит через впн так и сидит.
Гость