перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Минфин предложил повысить НДФЛ для иноагентов до 30%

20 августа 2025, 12:46
Гость
Гость
20 августа 2025, 14:19
Это прямое нарушение конституции, кто предлагает подобное - преступник.
Гость
20 августа 2025, 14:14
Ставка как для нерезидентов. Ну так эти все иноагенты любви к РФ и не питают, зачем им льготами и пониженными ставками пользоваться то.
Гость
20 августа 2025, 15:43
А пенсионный возраст отодвинули за гробовую черту и "оптимизировали" более 6000 больниц те, кто питает любовь в РФ?
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2025, 14:05
Эти выдумщики живут на наши налоги, в том числе - иноагентов. Не зазорно им эти деньги брать?
Гость
20 августа 2025, 13:57
Мне кажется, это только стимулирует убеждение людей во мнении, что они государству ничего и ни при каких обстоятельствах не должны
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2025, 13:43
маловато для них будет.
Гость
20 августа 2025, 13:15
Зато с миллиардеров налог всего 22%. Такое вот "социальное" государство.
Гость
20 августа 2025, 13:44
Окунаемся в историю, вначале невозможно было с этих людей брать налоги вообще, решено было ввести плоскую шкалу налогообложения. Сейчас ситуация поменялась, прятать доходы несравненно тяжелее, введена прогрессивная шкала.
Гость
20 августа 2025, 13:15
Так им же вообще запретили доходы получать? Главное прокукарекать для глубинноскрепных, вот уж настригут шерсти с тысячи человек!
Гость
20 августа 2025, 13:15
Минфин надеюсь понимает, что это противозаконно. Одно дело быть исполнителем, а совсем другое - инициатором. И давно ли Минфин стал законодательным органом?
Гость
20 августа 2025, 13:19
А что в РФ законно, если о Конституцию ноги вытирают?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 августа 2025, 13:14
Очень правильно!
Гость
20 августа 2025, 13:16
Ты находишься под влиянием генерала Милли, а значит, ты иноагент.
Гость
20 августа 2025, 13:21
Бюргеры в Германии 90 лет назад тоже радовались, когда хватали коммунистов и евреев.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 августа 2025, 13:23
Гость
20 августа 2025, 13:21
Бюргеры в Германии 90 лет назад тоже радовались, когда хватали коммунистов и евреев.
Ты нашу либерду с коммунистами сравниваешь?))
Гость
20 августа 2025, 13:13
А для бизнесменов когда введут хотя бы 60 процентный налог с прибыли? А то бизнесмены получают под несколько миллионов рублей а налоги платят как все 12 процентов, не порядок, надо бы побольше, получаешь скажем 10 миллионов то будь добр 60 процентов от прибыли в налоговую перечислить.
Гость
25 августа 2025, 15:56
Все 100 сразу, что уж.
Гость
20 августа 2025, 13:13
А можно ещё начать торговать инакомыслящими, как Штази...
Гость
20 августа 2025, 13:10
Это только плашка, говорили они...
Гость
20 августа 2025, 13:09
А потом и всем остальным поднимут, чтобы соблюсти принцип равенства.
Гость
20 августа 2025, 13:15
Можно создать реестр не-иноагентов, а всех остальных считать иноагентами.
Гость
20 августа 2025, 13:03
отлично, а то наживаются на родине-матушке и пишут про неё плохое
Гость
20 августа 2025, 13:14
Наживаются те "патриоты", которые миллиардами воруют.
Гость
20 августа 2025, 13:18
Это вы про себя, лахтинские враги народа? Ваше время чуток позже. Вы уж так родину матушку своей продажностью и злобой дискредитировали, что мама-не- горюй
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2025, 13:03
План прост - какой нибудь платеж по СБП признается сомнительным, а вы инагентом - и привет годовой НДФЛ в 30%. Поле не паханное для поборов.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 августа 2025, 13:15
Ну да, опасно стало эльфам ФБК на Фонтанке)) Получил от них зарплату и стал иноагентом)
Гость
20 августа 2025, 13:19
20 августа 2025, 13:15
Ну да, опасно стало эльфам ФБК на Фонтанке)) Получил от них зарплату и стал иноагентом)
Зато красть миллиарды из бюджета гораздо безопаснее.
Гость
20 августа 2025, 13:36
20 августа 2025, 13:15
Ну да, опасно стало эльфам ФБК на Фонтанке)) Получил от них зарплату и стал иноагентом)
Мойша Чубайс честный
Гость
20 августа 2025, 12:58
Ку - ку, пришло раньше времени.
Гость
20 августа 2025, 13:58
а мойша чубайс свалил как раз вовремя💰
Гость
20 августа 2025, 12:57
А если не будут платить,отключим газ🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2025, 12:56
Их всего то 1500 человек от силы и они уже за границей и им уже никто ничего не платит и несотрудничает?????Неужели все так плохо в экономике что эти пару тысяч рублей спасут ситуацию?????
Гость
20 августа 2025, 12:59
У Минфина план по предложениям.
Гость
20 августа 2025, 13:01
Просто следующий закон будет - признать иноагентами всех, кроме турбопатриков
Гость
20 августа 2025, 13:04
Да иноагентам побольше жизнь подпортить. Не все за границей. Например Алексей Венедиктов и Андрей Колесников из старых "Известий" живут в Москве. Уж и так, и сяк, не знают, как свое рвение в борьбе с крамольниками показать.
Гость
20 августа 2025, 12:53
Потрясающе. На "Ведомостях" за эту новость придётся ещё и заплатить, а на "Фонтанке" она бесплатно. 🤣
Гость