Происшествия Обломки машин объезжали ночью на КАД. В ДТП есть пострадавшие

Обломки машин объезжали ночью на КАД. В ДТП есть пострадавшие

7 992

Серьезное ДТП произошло минувшим вечером на КАД в районе Низино.

Как сообщили 12 августа «Фонтанке» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», вчера около 22:30 на 91-м километре внешнего кольца столкнулись два попутных легковых автомобиля. Пострадали два человека.

Судя по видео в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте», поврежденные машины и обломки заняли средний и левый ряд, оставив для проезда только правый.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
ROSTIC'S - скидка 20% по промокоду на любой заказ от 3199₽!ROSTIC'S - скидка 20% по промокоду на любой заказ от 3199₽!
ROSTIC'S - скидка 20% по промокоду на любой заказ от 3199₽!
До 30 июня, 2026
Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽
Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды