Серьезное ДТП произошло минувшим вечером на КАД в районе Низино.
Как сообщили 12 августа «Фонтанке» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», вчера около 22:30 на 91-м километре внешнего кольца столкнулись два попутных легковых автомобиля. Пострадали два человека.
Источник:
Судя по видео в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте», поврежденные машины и обломки заняли средний и левый ряд, оставив для проезда только правый.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев