перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В России третью неделю подряд наблюдается дефляция

6 августа 2025, 19:19
Гость
Гость
7 августа 2025, 10:37
Имеется ввиду что ценники начали располагать на уровне колен.
Гость
7 августа 2025, 09:33
Это шутка...
Гость
7 августа 2025, 07:25
Зато на коммуналку цены подросли прилично
Гость
7 августа 2025, 01:08
Так уже кому-низ не за горами, кому низ, а кому все остальное
Гость
6 августа 2025, 23:52
сравнивать надо с той же неделей год назад
Гость
6 августа 2025, 23:36
Овощи!!! Вы стали доступнее!
Гость
6 августа 2025, 23:02
Овощи, помогают дурить овощей.
Гость
6 августа 2025, 22:53
"...и рож!" © Света-из-Иваново™
Гость
6 августа 2025, 21:39
Сегодня яйца С3 по 19,99 продавались...
Гость
6 августа 2025, 21:59
Так это уже воробьиные ;)
Гость
6 августа 2025, 21:36
А коммуналку когда в статистику включат? С 1 июля она на 10% подорожала.
Гость
6 августа 2025, 21:57
А коммуналка что ответила? )
Гость
6 августа 2025, 21:26
После того, как я установил свечи, дающие 20% экономии бензина, залил масло, экономящее еще 30%, и присадку, снижающую расход на 55%, у бензобака сорвало крышку из-за переизбытка топлива! ;)
Гость
6 августа 2025, 21:20
"Сильнее всего подешевела картошка — больше чем на 10%." Этот маркетинговый трюк уже все изучили: сначала задерут цены на 70%, а потом объявят "распродажу" со скидкой в 10%
Гость
6 августа 2025, 21:07
"За неделю с 29 июля по 4 августа цены на продукты снизились на 0,13%." Я этого не заметил, так же, если бы за ту же неделю цены на продукты увеличилась бы на 0,13%. Вот когда снижение цен произойдет хотя бы на 10-15%, то тогда об этом и пишите статью.
Гость
6 августа 2025, 21:34
Причём тут статья?
Гость
7 августа 2025, 00:26
Сходи в магазин, а не листай инет
Гость
6 августа 2025, 21:05
0,13 % - это круто!
Гость
6 августа 2025, 21:02
Меня зовут Светлана, я из города Иваново. «Единая Россия» очень много сделала достижений: они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. (с)
Гость
6 августа 2025, 23:29
Да едро знатные преемники. Особенно Алик Абдуллаевич... Депутат Васильев. Вытащил счастливый билет ... Завез в Россию миллионы людей с почитанием шариата...
Гость
7 августа 2025, 00:27
А меня Пётр. В магазинах все даром по отношению к зарплате
Гость
7 августа 2025, 01:09
Гость
7 августа 2025, 00:27
А меня Пётр. В магазинах все даром по отношению к зарплате
Неплохо бы Петя добавить, по отношению к чьей зарплате.
Parallax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 августа 2025, 21:00
Каждый год, во второй половине лета, этот анекдот про подешевевшие овощи рассказывают. Но никто не смеется.
Гость
6 августа 2025, 23:49
Над тобой посмеиваются все когда читают твои придумки
Гость
7 августа 2025, 00:14
Лук репчатый в народном. 9.99 р,за кн. я просто в шоке
Гость
7 августа 2025, 13:49
Гость
6 августа 2025, 23:49
Над тобой посмеиваются все когда читают твои придумки
Гость, вы там, стоящие в очереди за дошиком, вообще смешные ребята.
Гость
6 августа 2025, 20:42
сначала подняли высоко, а потом чуть опустили... понятно
Гость
6 августа 2025, 21:53
Биржевые колебания.
Гость
6 августа 2025, 20:37
Там всё будет бесплатно. ...
Гость
6 августа 2025, 21:56
А вдруг нет.
Гость
6 августа 2025, 20:23
а я говорил!
Гость
6 августа 2025, 20:17
А чего же тогда Беглов и Ко повысили цены за проезд в транспорте?
Гость
6 августа 2025, 21:40
Уверены, что именно он повысил? Там ведь есть отдельные организации с отдельными руководителями.
Гость
6 августа 2025, 21:46
Гость
6 августа 2025, 21:40
Уверены, что именно он повысил? Там ведь есть отдельные организации с отдельными руководителями.
Ответственность всегда несёт руководитель. Как и за движуху, между прочим.
Гость
6 августа 2025, 23:51
Гость
6 августа 2025, 21:40
Уверены, что именно он повысил? Там ведь есть отдельные организации с отдельными руководителями.
По методе надо Беглова приплести.
Гость
6 августа 2025, 20:16
Ога. Скоро будут бесплатными.
Гость
6 августа 2025, 20:08
Картошка белая страшненькая 1 кг 59 рублей. Красная 129 р 1 кг И белая 260 р. Это дёшево?
Гость
6 августа 2025, 20:34
Тихо, тихо, вы что, сейчас набегут скрепоносцы и обзовут вас "кастрюлеголовым". У них же малейшая критика в адрес сверкающих вершин "четвёртой" экономики мира = вы точно "ципсошник" ))
Гость
6 августа 2025, 21:44
Не судите по одному магазину. Есть магазины с ценами намного выше средних. Для анализа лучше обойти несколько популярных сетей. Кстати иногда в магазинах мигрантов цены на овощи-фрукты намного дешевле, а сами овощи-фрукты вкуснее.
Гость
6 августа 2025, 23:57
Гость
6 августа 2025, 20:34
Тихо, тихо, вы что, сейчас набегут скрепоносцы и обзовут вас "кастрюлеголовым". У них же малейшая критика в адрес сверкающих вершин "четвёртой" экономики мира = вы точно "ципсошник" ))
Здесь не критика, а враньё. Нормальный картофель в магазине по 50 руб
Гость
6 августа 2025, 20:07
напёрстки крутятся цены мутятся
Гость
6 августа 2025, 20:06
Ага...16 малинок кисленьких в один ряд 640 р. Это все что удалось съесть за лето в спб типа ягоды...
Гость
6 августа 2025, 21:32
Кстати, фрукты по какой-то причине вообще не упомянуты.
Гость
7 августа 2025, 00:05
Гость
6 августа 2025, 21:32
Кстати, фрукты по какой-то причине вообще не упомянуты.
Черешня от 350 р. В прошлом году меньше 500 р вообще не было
PetrP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 20:04
А как это в троллейбусе на 1.1 процента, а в автобусе и трамвае на несколько десятых процента? В троллейбусе теперь дороже получается?
Гость
6 августа 2025, 20:35
Ну ещё же до "ожидаемых к концу года" 6% не дотягивают, нужно ещё повысить ))
Гость
6 августа 2025, 20:03
А при дифляцизме всё будет хорошо. Он наступит скоро — надо только подождать. Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф. Там наверное вощще не надо будет покупать!
Гость
6 августа 2025, 23:33
Всё идет по плану? А что в журнале "Корея"?
Гость
6 августа 2025, 20:01
Новость того же сорта, как ещё недавно, с пеной у рта, обсуждавшийся "возврат западных брендов" ))
Гость
7 августа 2025, 00:25
Таки все вернулись почти. Вчера найки купил и макиту
Гость
6 августа 2025, 19:49
Да не, чё там, заветные 4% к концу года и рост экономики на 15%, чё уж там. Правда, почему ставка ЦБ под 20% тогда? А Набиуллина его знает почему ))
Гость
7 августа 2025, 00:18
Вроде 18% или я не в курсе?
Гость
6 августа 2025, 19:49
Пиво не дешевеет, а только прибавляет в цене с каждым днём. Вот это реально очень сильно бесит. Главпродукт, жидкий хлеб же.
Гость
6 августа 2025, 20:15
Раньше на 500 рублей можно было упиться, а сейчас - едва на три полторашки хватит.
Гость
6 августа 2025, 19:45
Было время, и цены снижали. И текли куда надо каналы,
Гость
6 августа 2025, 19:47
И куда надо впадали.
Гость
6 августа 2025, 21:38
Ретромечты, скорее ретроиллюзии.
Гость
6 августа 2025, 19:37
Небольшой откат перед новым витком роста цен на все.
Гость
6 августа 2025, 19:36
25 лет ждал дефляции,неужели это она???аж чесла вздрогнули от радости .
Гость
6 августа 2025, 19:42
лучше не дефляция, а стабильность
Гость
6 августа 2025, 19:55
Гость
6 августа 2025, 19:42
лучше не дефляция, а стабильность
Вы не в той стране родились для этого.
Гость
6 августа 2025, 21:22
Гость
6 августа 2025, 19:55
Вы не в той стране родились для этого.
Я-то как раз родился в ТОЙ стране. Но ее уничтожили в точном соответствии с планами австрийского художника.
Гость
6 августа 2025, 19:34
А как же компактный урожай?
Гость
6 августа 2025, 20:36
Он ещё не утонул.
Гость
6 августа 2025, 19:32
Запад в панике.
Гость
6 августа 2025, 23:54
Ты в панике, а не запад
Гость
6 августа 2025, 19:31
День ото дня мощно возрастает процент жиров в масле!
Гость
6 августа 2025, 21:55
Киньте масло в морозилку. )
Гость
6 августа 2025, 19:31
Ну да. Картоха сначала подорожала на 50 рублей, а теперь дешевеет каждую неделю на 5. Интересно,, к новому году до 40 дойдет?
Гость
6 августа 2025, 19:34
👍😂
Гость
6 августа 2025, 19:30
Вчера на улице видел овоща. Тот мотал головой и был вполне доступен
Гость
6 августа 2025, 20:35
Герои вернулись?
Гость
6 августа 2025, 21:53
Мотает головой, значит не признаёт, с вашим мысленным вопросом не соглашается, "Нет" говорит.
Гость
7 августа 2025, 00:06
Взял бы себе, бесплатно же. Ты халяву любишь
Гость
6 августа 2025, 19:28
Читаю: " в России третью неделю подряд фиксируют дефляцию". Но вот другое сообщение: "В начале августа 2025 года в России второй раз подряд обновлён исторический максимум биржевых цен на бензин". Так что вы там разберитесь что в действительности происходит.
Гость
6 августа 2025, 19:31
В действительности - белый пушистый полярный зверек.
Гость
6 августа 2025, 19:32
Тут надо использовать приём, известный как двоемыслие.
Гость
6 августа 2025, 19:33
В действительности происходит успокаивание барашков перед забоем.
Гость
6 августа 2025, 19:26
Колдовские цифры в шулерских руках. Как говорится: нужно считать враньем по определению, пока не будет доказано обратное….
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 19:26
кручу верчу...
Гость
6 августа 2025, 19:45
Получается? Своего коротыша?
Гость
6 августа 2025, 19:57
Гость
6 августа 2025, 19:45
Получается? Своего коротыша?
По Фрейду? Проговариваешься о своих проблемах? ))
Гость
6 августа 2025, 19:26
Ботва от борщевика вообще бесплатная.
Гость
6 августа 2025, 19:28
Надо ввести налог на сбор и штраф за сбор. Такие потоки мимо бюджета.
Гость
6 августа 2025, 19:46
Гость
6 августа 2025, 19:28
Надо ввести налог на сбор и штраф за сбор. Такие потоки мимо бюджета.
А еще штрафы за дискредитацию официальной статистики.
Гость
6 августа 2025, 19:51
Гость
6 августа 2025, 19:46
А еще штрафы за дискредитацию официальной статистики.
Не получится: вы попробуйте эту официальную статистику добыть сначала, уже половина данных закрыта. Такая вот она четвёртая экономика мира )
Гость
6 августа 2025, 19:24
Овощи в России всегда были предельно доступны.
Гость
6 августа 2025, 19:25
А теперь они доступны беспредельно! Благодаря мудрому руководству сами знаете кого!
Гость
6 августа 2025, 19:26
А то я погляжу как картоха за 200рэ доступна пенсионерам.
Гость
6 августа 2025, 19:28
Гость
6 августа 2025, 19:26
А то я погляжу как картоха за 200рэ доступна пенсионерам.
Картоху много есть вредно. Две картошины в месяц это норм.
Гость
6 августа 2025, 19:24
Увеличиваются надо молока на селе. Хлеборобы Кубани собрали рекордный урожай. Сталевары кузбаса перевыполнили план и поручения делегатов хх сьезда
Гость
6 августа 2025, 23:27
Решения такого-то съезда КПСС - выполним и перевыполнили !Пятилетку - в четыре года !
Гость
6 августа 2025, 23:27
Ага, но там это была правда. А сейчас из кремля лгут
Гость
7 августа 2025, 02:41
Гость
6 августа 2025, 23:27
Ага, но там это была правда. А сейчас из кремля лгут
Гость, Где там была правда ? можно подробнее , заинтересовало что то
Гость
6 августа 2025, 19:22
Урожай пришел на подмогу отчетности. Однако зима опять наступит неожиданно.
Гость