
Массовая авария произошла утром 6 августа в Василеостровском районе Петербурга. Причиной головной боли для местных автомобилистов стала техническая проблема у проезжавшего мимо водителя.
Около шести автомобилей столкнулись на Уральской улице, сообщил очевидец в телеграм-канале «Я люблю Васильевский остров». Судя по кадрам с места аварии, досталось в основном припаркованным машинам, в их числе — каршерингу. Один из участников остался без колеса.
Как рассказали «Фонтанке» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, у дома 23 по Уральской улице у автомобиля лопнуло колесо и он врезался в припаркованные машины. ДТП обошлось без пострадавших.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















