перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рыбаки соревновались в улове донной удочкой на дамбе Петербурга

4 августа 2025, 16:25
Гость
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 16:32
«На дамбе Петербурга словили леща», так сначала прочитала
Гость
4 августа 2025, 16:37
Молодцы! Рыбалка - это кайф.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2025, 16:46
а как туда довезли рыбаков? где припаркованы их автомобили, в статье не хотят рассказать? я тоже хочу ловить рыбу на дамбе. как?
Гость
4 августа 2025, 18:10
Можно через форт Константин, там и стоянка есть, въезд платный. Видел, когда был, что некоторые рыбу ловили.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2025, 19:00
Гость
4 августа 2025, 18:10
Можно через форт Константин, там и стоянка есть, въезд платный. Видел, когда был, что некоторые рыбу ловили.
спасиб
Гость
4 августа 2025, 19:08
Гость
4 августа 2025, 18:10
Можно через форт Константин, там и стоянка есть, въезд платный. Видел, когда был, что некоторые рыбу ловили.
Форт не дамба.
Гость
4 августа 2025, 17:08
Если кого то ловишь или охотишься обязан его съесть. Таков закон.
Гость
4 августа 2025, 19:11
Ограничимся устным замечанием за нарушение. По минимальной мере.
Гость
11 августа 2025, 16:59
А если это фото охота - жрешь пленку или флешку....
Гость
4 августа 2025, 17:50
Откуда там бычки?
Гость
4 августа 2025, 17:52
что-там было в ФЗ про не ближе 500 м от гидротехнических сооружений...
Гость
6 августа 2025, 03:22
"наловили 17,7 кг общего улова, серебряные призеры — 14,4 кг, а бронзовые — 10,9 кг." 🤣🤣🤣
Гость
7 августа 2025, 07:54
Есть охотник, который подбивает утку, взвешивает, фотографируется с ней, залечивает раны и осенью выпускает. Весной всё повторяется. А я думал, что только у рыбаков-блогеров такие причуды.
Гость
4 августа 2025, 17:44
А недавно писали пешком там находится нельзя. Какие штрафы выписали этим нарушителям?
Гость
11 августа 2025, 16:58
Там есть для всех желающих парковка абсолютно санкционированная и даже велодорожку, не пишите глупости
Гость
4 августа 2025, 17:26
4747 рыбу есть надо
Гость