перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Появилось видео с Марсова поля, где двое готовили еду на Вечном огне

3 августа 2025, 20:50
Гость
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 августа 2025, 04:28
Всё же электросамокатчик - это диагноз.
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 23:02
я, валяюсь- пописаешь в тесном переулке тебя повяжут, а днем на вечном огне барбекю замутишь, никто ничего не видел...))))
Гость
4 августа 2025, 01:16
В зоопарке люди писают лето напролет возле клеток – никого не "повязали", увы. а внутренний турист – он такой, да. Своеобразный.
Гость
4 августа 2025, 12:39
Гость
4 августа 2025, 01:16
В зоопарке люди писают лето напролет возле клеток – никого не "повязали", увы. а внутренний турист – он такой, да. Своеобразный.
Кондовый! от сохи!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 21:10
Издавна на Руси было много тунеядцев, даромедов и праздно шатающихся людей. Периодически их хватали, секли и оправляли на цареву службу :-)
Гость
3 августа 2025, 21:30
но ты улизнул😜
Гость
3 августа 2025, 21:48
И правильно. Пожарил хлебушко на Вечном Огне - вперед, на СВО. "Украл, выпил - в тюрьму ! Романтика." ©
Гость
3 августа 2025, 21:52
Гость
3 августа 2025, 21:48
И правильно. Пожарил хлебушко на Вечном Огне - вперед, на СВО. "Украл, выпил - в тюрьму ! Романтика." ©
По виду то рецидивисты, недавно откинувшиеся.
Гость
3 августа 2025, 21:46
Тагииил.
Гость
3 августа 2025, 22:10
Жарят - Бивис и Батхед.
Гость
3 августа 2025, 22:52
Раньше писали национальность подозреваемых. Теперь Фонтанка не указывает. Откуда гости ?
Гость
3 августа 2025, 23:44
Что меняет?
Гость
3 августа 2025, 21:06
Сланцы плюс носки! Колхоз.
Гость
3 августа 2025, 21:42
Зато нашел денег доехать до Питера и зависнуть на поле. Деньги с неба не падают. Они же живые, как могут так и вертятся! Тем более братья, очень здорово отдохнули как могли. Может им в регионе только мечтать о газе и заготавливать дрова приходится. А здесь уже ритуал.
Гость
3 августа 2025, 21:53
Гость
3 августа 2025, 21:42
Зато нашел денег доехать до Питера и зависнуть на поле. Деньги с неба не падают. Они же живые, как могут так и вертятся! Тем более братья, очень здорово отдохнули как могли. Может им в регионе только мечтать о газе и заготавливать дрова приходится. А здесь уже ритуал.
Гастролеры на летнюю вахту приехали.
Гость
4 августа 2025, 00:19
Сланцы это наш город, ты что то против имеешь?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2025, 21:09
Чушь какая. Где тут уголовщина? Влепить глупым пьяницам штраф и всё.
Гость
3 августа 2025, 21:31
Ну ты бы и в Александровском саду штраф влепил - а чо такого то? Сам что ли такой? Берега то надо знать. У французов бы попробовал пожарить. Павлениский вон попробовал....
Гость
3 августа 2025, 21:55
Гость
3 августа 2025, 21:31
Ну ты бы и в Александровском саду штраф влепил - а чо такого то? Сам что ли такой? Берега то надо знать. У французов бы попробовал пожарить. Павлениский вон попробовал....
московский бот пожаловал. у нас в Александровском саду Пржевальский с верблюдом
Гость
3 августа 2025, 22:16
Гость
3 августа 2025, 21:55
московский бот пожаловал. у нас в Александровском саду Пржевальский с верблюдом
И до чего этот Пржевальский на лучшего друга физкультурников похож!
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 20:56
а концерты на красной площади на маскве это другое конечно. хе-хе.
Гость
3 августа 2025, 21:07
какел, пишется Москва
Гость
3 августа 2025, 21:36
Гость
3 августа 2025, 21:07
какел, пишется Москва
Не важно, как пишется, важно как слышится…
milov6668@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 21:36
просто площадь...!..ни о чём ...а тут огонь , вечный вообще то !
Гость
3 августа 2025, 22:14
Дикари, без всяких сомнений.
Гость
3 августа 2025, 21:56
Какая ходка по счету братьям корячится? Сидельцев видно сразу.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 06:59
Ничему дураков жизнь не учит, а
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 21:13
жуткое преступление
Гость
3 августа 2025, 21:13
Появление подобных случаев - прямое следствие отсутствия в стране внятной идеологии и нежелание государства заниматься воспитанием подрастающего поколения. В результате вырастают такие дегенераты - "... а чё такова?..., ну, пожарили..., да идите отсюдова..., а чё вы мне сделаете?..."
Гость
4 августа 2025, 01:13
36 и 40 это подрастающне поколение? ну ладно тогда
Гость
3 августа 2025, 23:30
"скрылись на электросамокатах", - пьянь такая и ездит, они на видео-то еле стоят уже, хорошо, что не упали в этот огонь
Гость
3 августа 2025, 23:44
Была от этого огня и определенная польза.
Гость
3 августа 2025, 22:29
Вычитал у Пикуля,как в 1925 году в Приамурье урядник выскочил на пристань увидев пароход с красным флагом.Так и эти, из такого же глухого угла вероятно.По календарю 2025 год.Закроют непутёвых.
Гость
4 августа 2025, 00:19
как там в 20 веке?
Гость
3 августа 2025, 21:39
Ну и где там самокаты?
Гость
3 августа 2025, 21:57
А в советское время таких к Ленинграду ближе чем за сто километров и не подпускали.
Гость
3 августа 2025, 23:37
Судя по вашему высказыванию, ни вы, ни ваша родня не то, что к Ленинграду, но и к Петербургу года до 2010 отношения не имели. А про 100 километров, видимо, и ваши родители имеют смутное представление. Потому что "за 100 километр" было только в Москве и Ленинграде, Ваша семья не из этих мест.
Гость
3 августа 2025, 23:12
ну готовили и готовили, сделали ии замечание - они прекратили. Не отвлекайте полицию - пусть мошенников ловят, пусть смотрят, кто на самокаты по 10человек залезает, пьянь с детских площадок гоняют, собачников, кто без поводка питомцев выгуливают. Успокойтесь уже, стучите по делу.
Гость
4 августа 2025, 05:45
Ничего - сходят на СВО и вернутся уважаемыми людьми
Гость
4 августа 2025, 05:57
А я это в поиск вбил. Ой. Теперь закроют за поиск экстремистских материалов😭
Гость
3 августа 2025, 22:57
Сколько фарисейства и лицемерия в словах комментирующих…..В то время когда ежедневно кого- то убивают и грабят, двое недоразвитых просто ничего не совершили…….
Гость
4 августа 2025, 03:44
уже вступил в силу закон, принятый 15 июля, специально для таких проишествий
Гость
5 августа 2025, 02:05
Гость
4 августа 2025, 03:44
уже вступил в силу закон, принятый 15 июля, специально для таких проишествий
Нет законов. Беззаконие и лицимерие!
Гость
3 августа 2025, 22:19
Они оскорбили чувства всех ленинградцев.
Гость
3 августа 2025, 22:31
Гость, согласен.
Гость
3 августа 2025, 23:03
На каждого дурака реагировать, вот ещё не хватало.
Гость
3 августа 2025, 23:04
Выше этого надо быть.
Гость
3 августа 2025, 22:38
мы же знаем.. Это была акция! Расследуй! Вышенков!
Гость
4 августа 2025, 03:45
не Вышенков, а Горшков
Гость
4 августа 2025, 08:57
Гость
4 августа 2025, 03:45
не Вышенков, а Горшков
ни гаршкоф, а винера
Гость
4 августа 2025, 00:09
любят здесь из мух делать слонов.
Гость
3 августа 2025, 23:50
Т.упорые, да. Видно сразу. Но зверствовать не надо. Сами не превращайтесь в некто...
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 21:24
Им 36 и 40 лет, соотвественно они если из Петербурга, то помнят времена РНЕ зигующих и раздающих листовки у входов в метро. Тогда это ни кого не оскорбляло.
Гость
3 августа 2025, 21:10
4747 никто не забыл почему на Марсовом поле огонь и в честь кого?
Гость
3 августа 2025, 21:11
В честь бога воблы Марса? И кто что-то жарит на нём потом приносят ему в жертву?
Гость
3 августа 2025, 22:12
В честь людей, кто боролся за лучшую жизнь для простого народа.
Гость
3 августа 2025, 22:17
Гость
3 августа 2025, 22:12
В честь людей, кто боролся за лучшую жизнь для простого народа.
И что, настала эта лучшая жизнь?
Гость
3 августа 2025, 21:10
Я помню как ещё четверть века назад вместе с толпами других загорал на траве у Кремлёвской стены, где вмурованы урны героев, и всем было на это фиолетово.
Гость
3 августа 2025, 21:53
Гость, вранье
Гость
3 августа 2025, 23:45
в советское время такое тоже было и с ума не сходили.не парились по этому поводу.как надоели с победобесием!
Гость
4 августа 2025, 00:17
живо стукачество 30-х ХХ в.к сожалению.звонить по таким глупостям...
Гость
3 августа 2025, 20:56
Очередные полу (название карточной игры). Главное пывас. Интересно колхозные или совхозные?
Гость
3 августа 2025, 21:05
Твои, не залетные, у тебя живут
Гость
3 августа 2025, 21:28
Это явно коренные, слишком наглые, приезжие скромнее.
Гость
3 августа 2025, 21:29
Гость
3 августа 2025, 21:05
Твои, не залетные, у тебя живут
Ты, залётный, много на себя-то не бери.
Гость
3 августа 2025, 22:26
Десантники продолжают праздновать
Гость
4 августа 2025, 00:26
бехи ямки копай, скоро еще тебе замороженных активов привезут
Гость
4 августа 2025, 01:14
Хм. Однако же в дни Октябрьского Восстания 1917 года те самые герои, которым посвящен мемориал на Марсовом поле, ровно на этом месте жгли костры, на которых разогревали себе еду и сушили портянки. И я не уверен, следует ли подражание этим героям расценивать как неуважение к ним.
Гость
3 августа 2025, 21:09
самое смешное в этой истории это имена на этом "захоронении". хотя, нет, еще смешнее то, за что они были удостоены такой чести
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 21:20
Есть такое дело, по сути сейчас это еврейское кладбище
Гость
3 августа 2025, 22:13
Что же ты там смешного нашёл, зайка?
Гость
4 августа 2025, 00:35
НА историческом памятнике! исорическом захоронение
Гость
3 августа 2025, 22:12
Плохо видно. Из того, что увидел, не увидел ничего оскорбительного. Меня больше оскорбляет вид топчущихся по могилам туристов (а там массовое захоронение, а не только большевики под отдельными плитами )
Гость
3 августа 2025, 21:44
Может им питаться теплым нужно, а денег только на проезд. Тем более тарифы изменились и все заложенный бюджет все сломал, питание только на природе.
Гость
3 августа 2025, 22:57
готовили, готовили, да не выготовили
Гость
4 августа 2025, 01:20
Кино.
Гость
4 августа 2025, 03:26
36 и это 40 лет это уже плоды демократической страны «Но прибывший на место наряд никого не обнаружил.» А для чего тогда такой наряд нужен ? Только для дожидающихся их на месте произошедшего правонарушителей ?
Гость
4 августа 2025, 05:27
А ничего, что на могилах загорают, поют и пляшут? Истрию города понаехавшие знают? Не так важно кто там похоронен, важен факт. Но власти, походу, тоже с историей этого города никогда не хотели знакомится. Так что жарьте свои сосиски, господа отдыхающие на полях.
Гость
3 августа 2025, 22:23
ПАПАМАМА! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!! ( привет адвокатам ) о Государственной диверсии среди бела дня...ОСКВЕРНЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО КЛАДБИЩА.. Осознанно! это есть на видео.. ОСКВЕРНЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ЗАХОРОНЕНИЯ!
Гость
4 августа 2025, 01:56
д.ура, а что ты орешь. На прогулке в дворике Скворцова?
Гость
4 августа 2025, 09:02
скока бухнула?
Гость
4 августа 2025, 00:38
Надо за такие вещи жестоко наказывать. Раньше такого безобразия не было, никому в голову не приходило. Было воспитание и те самые скрепы... Нда ..
Гость
4 августа 2025, 02:01
Похоже..Какое у вас было воспитание. Стук и барабан на шею по наследству передается?
Гость
3 августа 2025, 22:32
Пузатый отец семейства так сладко потянулся.
Гость
3 августа 2025, 21:49
0:15 - мужская особь ходит с женской сумкой.
Вадим Колунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2025, 07:34
Гость, вот теперь сиди и до пенсии об этом думай ☝️
Гость
3 августа 2025, 22:25
ФОНТАНКА! ОНИ ПРОСТО ПОЖАРИЛИ ХЛЕБУШЕК!!!!!!!!!! ФОНТАНЬ В ГЕНПРОКУРАТУРУ поедет поездом .. за экстремизм!
Гость