перейти к публикации
203 комментария к публикации

Трамп прокомментировал решение перебросить атомные подлодки после слов Медведева

2 августа 2025, 00:40
Гость
Гость
4 августа 2025, 20:30
Не, нафиг, не пускайте их к нам! День ВМФ уже прошёл! Они опять придут все пожрут, ещё и дебош устроят в местных кабаках!
Godrab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2025, 18:42
Любитель Леек и продукции Эпл под очередным приходом что то не то постнул.
Гость
2 августа 2025, 12:07
Выбери клоуна, получишь бесплатный цирк!
Гость
2 августа 2025, 18:31
Можно подумать, мы выбрали этого типа из твиттера
Гость
2 августа 2025, 12:01
Шо, Доня, ну никак не идет к тебе "премия мира"
Гость
2 августа 2025, 11:31
У Индии наша лодка в аренде.
Гость
2 августа 2025, 11:31
недимон доиграется турнут послом в Зимбабве
Гость
2 августа 2025, 10:33
Миру - мир!
Гость
2 августа 2025, 10:06
Самое время взять побольше кредитов и махнуть в Сочи
Гость
2 августа 2025, 09:13
Если Трамп так среагировал, то он очень боится Медведева....
Гость
2 августа 2025, 09:58
Гость, он боится за свой народ и страну ,
Гость
2 августа 2025, 09:07
А какое значение имеет наличие у страны именно атомных подлодок? Германия выпускает прекрасные дизель-электрические подлодки, с которых можно запускать в том числе ракеты с ядерным зарядом.
Гость
2 августа 2025, 09:59
Гость, срытность , дизель должен всплывать периодически, а апл нет, ну скорость апл показали до 45 узл под водй , дизеля в 2 раза меньше
Гость
2 августа 2025, 11:39
Не звезди, у фрицев нет ракет.
Гость
2 августа 2025, 08:58
За свой базар сам и будет отвечать
Гость
2 августа 2025, 08:37
Интересно, сколько людей хотело бы вернуть пред СВО жизнь.
Гость
2 августа 2025, 08:29
Лидер наш по святым местам поехал, свечки ставит. Готовимся к чему? Понятно что они то в рай сразу и вечная жизнь. А я атеист - в пыль и пепел ((
Гость
2 августа 2025, 09:19
Ты дома ,на диване .
Гость
2 августа 2025, 09:43
Гость
2 августа 2025, 09:19
Ты дома ,на диване .
Ты из какова сословия, по службе али так?
Гость
2 августа 2025, 08:20
Пример Ирана никого ничему не учит. Если кто-то постоянно твердит о том, что хочет уничтожить, испепелить, застеклить ядерными ударами весь цивилизованный мир, то эти угрозы рано или поздно будут восприняты всерьез. И это они еще долго терпели.
Гость
2 августа 2025, 07:55
Водка до добра не доводит. За базаром надо следить...
Гость
2 августа 2025, 07:57
Этточно
Гость
2 августа 2025, 09:14
Один в один как твои " родители" были .🥴
Гость
2 августа 2025, 11:36
Трамп не умеет, чио поделаешь.
Гость
2 августа 2025, 07:42
смотрю, ольгинских на последние нефтекопейки подтянули)
Гость
2 августа 2025, 09:17
После того, как Индия отказалась от русской нефти.
Гость
2 августа 2025, 11:40
Гость
2 августа 2025, 09:17
После того, как Индия отказалась от русской нефти.
Фейковать не надо. Не откажется она от нашей нефти никогда. Ее нечем заменить.
Гость
2 августа 2025, 17:02
Гость
2 августа 2025, 11:40
Фейковать не надо. Не откажется она от нашей нефти никогда. Ее нечем заменить.
прикинь, уже отказалась. Трамп заставил отказаться. А раньше, когда не отказывалась, просто за нефть не заплатила. Вам об этом в лахте, наверное, не рассказывали?
Гость
2 августа 2025, 07:31
Эти силы ядерного сдерживания и так находятся в круглосуточном дежурстве и никого не нужно перемешать специально. Они сами перемещаются, как им надо. Это опять трезвон от Трампа, это так не работает. Лодки и так несут вахту на необходимых позициях. Это очередное шоу от Трампа.
Гость
2 августа 2025, 07:55
Как хорошо, что ты все знаешь
Гость
2 августа 2025, 08:55
Так он же не вместо отправил:)))
Гость
2 августа 2025, 07:09
Молодец Дмитрий Анатольевич!
Гость
2 августа 2025, 08:39
А чем он молодец? Уточните пожалуйста .
Гость
2 августа 2025, 07:07
Неплохо у него подгорело. Пусть дальше боится.
Гость
2 августа 2025, 08:53
Он не боится, он сказал, что он полностью готов! Наш ход теперь:) Мы тоже готовы Или по пьяне только болтать можем, тогда смелость появляется. А наш главный свечи ставит… мать перемать… стыд будет опять наверное или ответим?:)))
Гость
2 августа 2025, 09:42
где он написал, что боится?
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 06:04
Трампушка хоть и второй срок отсиживает, но должен знать, что такие передислокации занимают месяцы
Гость
2 августа 2025, 11:56
Ему лишь брякнуть. У него такое косноязычие, что иногда кажется, что он не дееспособен.
Гость
2 августа 2025, 05:46
Уважаемая Дипломатия, Вернись, мы хотим Жить!!!
Гость
2 августа 2025, 11:44
Скулежь подняли американские граждане русского происхождения. А поздно, молитесь, предатели!
Гость
2 августа 2025, 05:29
А кто когда нападал на современную америку ? Разве что японцы пощипали малость . Получается трамп хочет защитить народ от ТРАМПА. Цирк уехал , а клоун остался.
Гость
2 августа 2025, 07:56
Зато в России цирк и не уезжал
Гость
2 августа 2025, 08:51
Гость
2 августа 2025, 07:56
Зато в России цирк и не уезжал
Да, не дай бог в такой цирк попасть.
Гость
2 августа 2025, 05:03
пока кота из набережной не спасут, ничего не начинать, так и напишите Трампу
Гость
2 августа 2025, 08:26
Так кот как раз и спрятался от их взаимных угроз. Когда они помирятся, кот вылезет из своего убежища.
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 04:28
В России, все перлы Медведьева, принимают за чёрный юмор, а в Америке, от официальных лиц такого не ждут - считается за правду.
Гость
2 августа 2025, 04:41
Да, разность менталитетов существенно влияет на политические решения. Трамп и другого не способен понять: падение уровня жизни рядовых россиян администрацию президента не волнует.
Гость
2 августа 2025, 04:58
Гость
2 августа 2025, 04:41
Да, разность менталитетов существенно влияет на политические решения. Трамп и другого не способен понять: падение уровня жизни рядовых россиян администрацию президента не волнует.
А твоих предков волновал уровень жизни рядовых немцев в гитлеровской Германии, ась? Шуты гороховые
Гость
2 августа 2025, 07:40
Гость
2 августа 2025, 04:58
А твоих предков волновал уровень жизни рядовых немцев в гитлеровской Германии, ась? Шуты гороховые
Какой-то странный намек. Неужели хочешь сказать, что администрация президента России заботится о благополучии своих граждан не больше, чем СССР заботилось о немцах в ВОВ? Такое ведь и нетрезвому сморозить сложно....
Гость
2 августа 2025, 03:30
не грози северной бензоколонке попивая сок у себя в квартале
Гость
2 августа 2025, 03:17
После нас - тишина. РВСН laughing
Гость
2 августа 2025, 03:00
Дмитрий Анатольевич просто поиграл в морской бой. Кто же знал, что Дональд такой слабонервный.
Гость
2 августа 2025, 05:41
Да не, Запад хочет окончательно споить Дмитрия Анатьевича и мы противостоим этому🤭
Гость
2 августа 2025, 07:54
Ну теперь Дональд поиграет
Гость
2 августа 2025, 08:35
Гость
2 августа 2025, 05:41
Да не, Запад хочет окончательно споить Дмитрия Анатьевича и мы противостоим этому🤭
Не отлита еще та 2-литровая бутылка водки с ручкой, которая окончательно его споит.
Гость
2 августа 2025, 02:38
ДА НЕ ПРИЯТНО КОГДА ЕСТЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НЕ СДЕРЖАННЫЕ ЛЮДИ как хорлшо что прещидент не Медведев
Гость
2 августа 2025, 02:49
Хочу тебя расстроить. Следующий раз именно его выберем.
Гость
2 августа 2025, 03:24
Гость
2 августа 2025, 02:49
Хочу тебя расстроить. Следующий раз именно его выберем.
Да кто тебе выбирать позволит? Сделаешь, как начальство скажет.
Гость
2 августа 2025, 04:20
Гость
2 августа 2025, 03:24
Да кто тебе выбирать позволит? Сделаешь, как начальство скажет.
А я не в списках иноагентов, в отличие от тебя.
Гость
2 августа 2025, 02:36
Раньше роль пугала отводилась Жирику, когда его не стало, эта роль постепенно перешла... И кто бы мог подумать. Европеец, демократ, свобода лучше чем не свобода, сын учился в США. Укусили.
Гость
2 августа 2025, 04:18
Жирик у тебя в голове вместо мозга.
Гость
2 августа 2025, 04:44
Ему страшно. Будучи президентом, он поменял руководителя ФСБ, а у него семья.
Гость
2 августа 2025, 05:45
Гость
2 августа 2025, 04:18
Жирик у тебя в голове вместо мозга.
Судя по твоим комментам у тебя вместо головы резиновая
Гость
2 августа 2025, 02:34
Ай да Дмитрий Анатольевич! Ай да молодец!!!
Гость
2 августа 2025, 07:42
Клоун
Гость
2 августа 2025, 08:54
Гость
2 августа 2025, 07:42
Клоун
Я думаю это был сарказм, все-таки:)
Гость
2 августа 2025, 11:53
Гость
2 августа 2025, 07:42
Клоун
Сама ты поросковья из подмосковья
Гость
2 августа 2025, 02:19
Трамп уже начал оправдываться
Гость
2 августа 2025, 07:56
Это когда это?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2025, 02:08
Одно непонятно, зачем Трамп, Президент США, отвечает на какой-то писк из подворотни.
Гость
2 августа 2025, 02:26
По видимому, спитч Дмитрия Анатольеатча, подкреплен был разведданными.
Гость
2 августа 2025, 02:26
Он выбирает, на что ему отвечать. Если он видит выгоду в ответе на писк, он ответит на писк. Если ему невыгодно отвечать на крик, он его не заметит.
Гость
2 августа 2025, 04:31
Писк-то он, конечно, писк. Но информирован Медведев гораздо лучше электората.
Гость
2 августа 2025, 01:38
Нам всё равно, мы в рай попадем! Жмите там уже кнопки быстрее!
Гость
2 августа 2025, 02:26
В рай можно и без кнопки.
Гость
2 августа 2025, 01:36
и в чем новость? наши лежат там в атлантике по 3 месяца, ждут приказа, подлетное время 7 минут, видимо штатники решили сделать тоже, не критично, система сдержек и противовесов
Гость
2 августа 2025, 01:59
Ты, главное верь. А то без веры хоть в петлю.
Гость
2 августа 2025, 02:29
Новость в сигнале от США: "говорить больше не о чем, будем действовать". Конечно, не ядерным оружием, а санкциями.
Гость
2 августа 2025, 02:32
Гость
2 августа 2025, 02:29
Новость в сигнале от США: "говорить больше не о чем, будем действовать". Конечно, не ядерным оружием, а санкциями.
Страшно, аж зубы свело.
Гость
2 августа 2025, 01:28
У американцев на ротационной основе постоянно дежурят атомные лодки в позиционных районах для старта ракет с ядерным оружием. Трамп ничего ровным счетом нового не сказал. У нас так же дежурят атомоходы с ЯО и дежурят атомные лодки охотники за американскими подлодками в их позиционных районах. С тем же успехом Путин во время ротации наших подлодок - мог бы сказать тоже самое, вот только в отличии от вспыльчивого Трампа этого он не сделает. Скорее продемонстрирует запуск ракеты с подлодки по полигону..
Гость
2 августа 2025, 01:43
с подводного флагмана"москва")
Гость
2 августа 2025, 01:46
>Скорее продемонстрирует запуск ракеты с подлодки по полигону. Kак еще одну соберут так сразу и продемонстрирует. Да и то будет как с Сарматом - 2 запуска из 3-х фэйлы.
Гость
2 августа 2025, 01:47
Гость
2 августа 2025, 01:43
с подводного флагмана"москва")
слабый пшик.. иди тренируйся на свинках...
Гость
2 августа 2025, 01:01
Мы за Медведева,за традиционные российские духовно-нравственные ценности
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 01:06
Это какие? Уйти в запой и нагадить в лифте? Кто бы сомневался.
Гость
2 августа 2025, 01:33
2 августа 2025, 01:06
Это какие? Уйти в запой и нагадить в лифте? Кто бы сомневался.
Рот прикрой и посети Аллею Ангелов.
Гость
2 августа 2025, 01:36
2 августа 2025, 01:06
Это какие? Уйти в запой и нагадить в лифте? Кто бы сомневался.
Судя по фото с Украины, это ваши ценности
Гость
2 августа 2025, 00:57
Люди не поддерживают Димона, поэтому заберите его себе
Гость
2 августа 2025, 00:58
ты себя людем считаешь?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2025, 01:32
Это те люди, которые как хрен на блюде?
Гость
2 августа 2025, 01:32
Большинство россиян выразилось покрепче Дмитрия Анатольевича. Жаль, что Дональду нельзя перевести этот фольклорный вариант негодования российского народа.
Гость
2 августа 2025, 00:53
Это он еще комментарии на Фонтанке не читал. Тогда бы всю Америку со страху под ружье поставил бы.
Гость
2 августа 2025, 01:28
Страх тут только у соседей и поубежавшего стада, пораженного в правах. Особенно трусятся они от упоминания одного слова - "орешник". Про "цели будут достигнуты" ничего слышать просто не желают. Затыкают свои грязные уши.
Гость
2 августа 2025, 04:55
Если бы у Медведева были какие-то реальные гарантии неприкосновенности в России, он бы себя так не вел. Жаль Медведева.
Гость
2 августа 2025, 07:54
Гость
2 августа 2025, 04:55
Если бы у Медведева были какие-то реальные гарантии неприкосновенности в России, он бы себя так не вел. Жаль Медведева.
А мне нет
Гость
2 августа 2025, 00:52
"...я так слышал, не знаю, правда это или нет" об этом ему бабки у его подъезда сказали? ходит сплетни собирает.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 00:51
США несколько разочаровали... у них нет возможности заблокировать неадеквату акаунт в соцсети и акаунт Эппл?
Гость
2 августа 2025, 01:18
Почему сразу неадекват? Дональд решил, что он властелин мира? Ему русским языком обьяснили, что поставленные цели операции будут достигнуты. В чем неадекватность этого утверждения? В том, что оно вам не нравится, так же как и успехи на фронте? Тогда вам пора санитаров вызывать...
Гость
2 августа 2025, 01:32
Только Трамп неадекват
Гость
2 августа 2025, 01:39
Гость
2 августа 2025, 01:18
Почему сразу неадекват? Дональд решил, что он властелин мира? Ему русским языком обьяснили, что поставленные цели операции будут достигнуты. В чем неадекватность этого утверждения? В том, что оно вам не нравится, так же как и успехи на фронте? Тогда вам пора санитаров вызывать...
властелин.и скоро это докажет.
Гость
2 августа 2025, 00:51
За нас не только Медведев,а еще и Соловьев,и Симонян.
Гость
2 августа 2025, 02:32
Ты за себя ответь, инокакеныш. А то за бугорм сидеть и визжать много не солидно. Не по пацански.
Гость
2 августа 2025, 06:32
Гость
2 августа 2025, 02:32
Ты за себя ответь, инокакеныш. А то за бугорм сидеть и визжать много не солидно. Не по пацански.
Что именно вас так задело в реплике выше? Это значимые фигуры команды президента, поддерживающие его политику, с которой, как я понимаю, вы солидарны. В чем проблема?
Гость
2 августа 2025, 08:21
За нас еще Тигран Эдмондович. Про него забыли.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 00:48
Жаль, что нет в России больше вытрезвителей. Если бы они продолжали работать, то шансы начала третьей мировой были бы на порядок ниже.
Гость
2 августа 2025, 01:14
Как ты заскулило о третьей мировой громко? Она уже идет по сути. Скажи спасибо бывшему братскому народу, проскакавшему свое достоинство и честь.
Гость
2 августа 2025, 01:20
Как обычно ты не в курсе и в обоих случаях мимо. И вытрезвители есть и третья мировая идет с 1999 года..
Гость
2 августа 2025, 01:27
пишет нам бывший работник вытрезвителя или ЛТП, потерявший работу, клиентов и уважение на районе среди синеботов в связи закрытием этих градообразующих предприятий
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 00:44
всё серьёзно очень и ножек трампа не будет это уж точно.
Гость
2 августа 2025, 00:46
сало не урони
Гость
2 августа 2025, 00:57
Гость
2 августа 2025, 00:46
сало не урони
не уронит и не счавкает. сало на клык нанизано. она его видит, но укусит не может. поэтому слюнями от предвкушения давится.
Гость
2 августа 2025, 01:15
Свои копыта грызи.
Гость
2 августа 2025, 00:44
видишь, до чего доводит пьянство, дима
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 00:48
дима отсебятину несёт? не смеши.
Гость
2 августа 2025, 01:21
Выступления своего наркошки лучше оценивайте. Его аншлаги превзойти никто не сможет. Как был паяцем, так им и остался. На пианино пусть еще поиграт инструментом из штанов.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2025, 01:31
Окстись, он вам не Дима, а Дональд.
Гость