перейти к публикации 
49 комментариев к публикации
Прогулка в детском саду закончилась в реанимации для трёхлетней петербурженки

23 июля 2025, 12:02
Отходообразователь.рф
23 июля 2025, 12:07
Не зря в России так любят вкопанными шинами всё огораживать. Они безопасны и дёшевы.
Гость
23 июля 2025, 13:48
это миф о безопасности покрышек автотранспорта, они выделяют канцерогены
Гость
23 июля 2025, 15:25
Гость
23 июля 2025, 13:48
это миф о безопасности покрышек автотранспорта, они выделяют канцерогены
Они выделили всё, что могли, пока были на машинах.
Отходообразователь.рф
23 июля 2025, 17:13
Гость
23 июля 2025, 13:48
это миф о безопасности покрышек автотранспорта, они выделяют канцерогены
Зато красиво. Особенно, когда эти шины покрашены в цвета российского триколора. Мне очень нравится.
Гость
23 июля 2025, 12:08
Главное, что жива осталась. Выздоровления ребёнку!
Гость
23 июля 2025, 12:05
Заборами и заборчиками утыкали все что можно и нельзя. Не газоны а не пойми что.
Панкихой
23 июля 2025, 12:06
Да ещё и в цвет, мерзкий зелёный, покрасили.
Гость
23 июля 2025, 12:21
А не надо железяками огораживать все. Не было бы там ограды, ребенок бы просто упал и ничего страшного
280303529
23 июля 2025, 12:16
Ограждение газона в детском саду? Следователям явно стоит здесь вдумчиво поработать.
Гость
23 июля 2025, 13:46
и опять эта же желтая скорая на фото, которое больше статьи, может уже достаточно просто заголовок и эту скорую выкладывать без текста
Гость
23 июля 2025, 17:08
Следует усилить контроль за проведение м прогулок. Часто наблюдаю- воспитатели болтают по телефону или между собой. Нередко дети предоставлены сами себе! Не соблюдается приказ об охране жизни и здоровья!
Гость
23 июля 2025, 17:42
Это с какой силой нужно упасть ребенку 3х лет, что получить такие травмы? Тут точно удар был, ну или паление с высоты и немалой
Гость
23 июля 2025, 12:21
Жалко конечно ребенка. Надеюсь поправится. Но ... дети бегают, толкаются и падают, может стоит хотя бы в детских садах разработать ограждения газонов, если они так необходимы, менее травмоопасными, а не ставить повсеместно конструкции среднеазиатских специалистов.
Гость
23 июля 2025, 12:15
Там ограждение случайно не торчащие острые кирпичи как любят делать некоторые?
Гость
23 июля 2025, 13:47
Не для того газоны в детском саду, чтобы его студенты бегали, кувыркались и резвились на них. На совесть огородили газончик, хоть и не заточенной арматурой, в виде копий. Табличку приварить на входе : «Детский сад оборудован благоустроенными западнями, ловушками и капканами»
Гость
24 июля 2025, 07:02
Студенты детского сада?
Гость
23 июля 2025, 13:47
опасная детская площадка
Гость
23 июля 2025, 13:45
Могли толкнуть
Гость
23 июля 2025, 19:00
Зачем у нас огораживают газоны??? Что за идиотская затея? Всякий раз зимой, когда иду через двор по узкой скользкой дорожке, с двух сторон огороженной металлической оградой(ограждающей газоны), думаю как бы не упасть. Потому что от простого падения на открытом месте в худшем случае перелом руки, а вот при падении на эту ограду можно реально что-то серьёзно покалечить.
280206998
23 июля 2025, 13:07
Сама виновата , ещё и пьяная была. 100 пудов!
Гость
23 июля 2025, 12:05
Конечно, это не сейчас, а в СССР , но четко смотрели за нами, никто не бегал "сломя голову".
Панкихой
23 июля 2025, 12:30
До сих пор строем ходишь?
Гость
23 июля 2025, 12:31
Гость, кто вам сказал такую глупость? Мужчины - случайно выжившие мальчики. Не правда ли?
Гость
23 июля 2025, 12:34
Панкихой
23 июля 2025, 12:30
До сих пор строем ходишь?
А ты до сих пор на ограждения бросаешься, как на амбразуру?
Гость
23 июля 2025, 15:28
Понаставили заграждений кругом, типа для безопасности, а сделать сами ограждения безопасными не смогли.
111111111111118
23 июля 2025, 12:41
Я из повиновения вышел
За флажки - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.
Рвусь из сил, из всех сухожилий,
Но сегодня - не так, как вчера!
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!
И вот охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
Гость
23 июля 2025, 14:17
неуместная цитата
Гость
23 июля 2025, 15:33
Кругом оградки. Готовьтесь.
Гость
23 июля 2025, 20:12
почему скорая не питерская а из другова города
Гость
23 июля 2025, 12:03
Дурная какая
Гость
23 июля 2025, 12:43
Да причем тут дурная? Я вот зимой подскользнулся и во весь рост на торчащее из сугроба "ограждение газона" рухнул. Спасибо кожаной куртке, отделался трещиной в ребре.
Кiт вчений
23 июля 2025, 13:47
Дурная причина огораживать всё вокруг. Если вы хотите в РФ открыть свой бизнес, открывайте производство заборов - не прогорите.
Гость
23 июля 2025, 13:20
Это ещё хорошо.А могла разрыв другого места получить
Гость
23 июля 2025, 13:21
Не умеешь гулять,сиди дома!
Гость
23 июля 2025, 14:42
Бедняжка. На СВО теперь не поедет

На совещании в Минстрое с участием ГК «А101» обсудили ключевые вопросы долевого строительстваОбъемы выдачи семейной ипотеки, качество проектов, соблюдение сроков завершения строительства, своевременная передача ключей покупателям и механизмы погашения накопленной задолженности по штрафным санкциям стали основными темами совещания в Минстрое России.
21 января, 13:26

«Ленстройтрест» вошел в топ 10 всероссийского рейтинга надежности застройщиков за 2025 годКомпания «Ленстройтрест», ведущая строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, заняла шестое место во всероссийском рейтинге надежности застройщиков за 2025 год. Рейтинг подготовлен порталом Всеостройке.рф. Оценка компании составила 4,33 балла.
20 января, 18:03

Петербургские зумеры полюбили уникальные номера телефоновЗапоминающиеся номера по-прежнему востребованы у россиян, в том числе и у петербуржцев, а активнее всего услуга набирает популярность среди молодёжи до 25 лет. Такой тренд обнаружили аналитики МегаФона, изучив статистику продаж красивых номеров за прошлый год.
20 января, 14:49

Эксперт RBI подвел итоги 2025 года на рынке недвижимости ПетербургаКаким был 2025 год для рынка недвижимости Петербурга и какие тренды ощутимы сегодня, «в моменте»? И с какими итогами встречает наступающий год Группа RBI? На эти и многие другие вопросы отвечаем вместе с Михаилом Гущиным, вице-президентом по маркетингу и продукту Группы RBI.
20 января, 14:30

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16







