перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мужчин, спиливших самое любимое дерево в Англии, приговорили к 4 годам тюрьмы

17 июля 2025, 00:40
Гость
Гость
17 июля 2025, 01:11
У нас бы так сажали тех, кто леса незаконно рубит
Гость
17 июля 2025, 03:16
И тех, кто сносит старинные здания. Это варварское уничтожение русского культурного наследия происходит сейчас повсеместно.
Гость
17 июля 2025, 09:01
Гость
17 июля 2025, 03:16
И тех, кто сносит старинные здания. Это варварское уничтожение русского культурного наследия происходит сейчас повсеместно.
Ну это же не азербайджанское культурное наследие
Гость
17 июля 2025, 08:53
Надо быть такими темными пиридурками
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 02:19
ну норм мужики. работящие. пилой владеют. в свете нынешних реалий - вполне себе в РФ пригодятся на Байкале. там как раз закон приняли о сплошной вырубке
Гость
17 июля 2025, 01:20
Герострата тоже помнят.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 июля 2025, 02:45
Тоже сразу ассоциации))
Гость
17 июля 2025, 05:49
За незаконно срубленное дерево надо давать такой срок сколько лет дереву . Пусть перед посадкой в тюрьму посадит дерево и сидит , пока не вырастит растение таким же как было .
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 июля 2025, 02:45
Современные "родственники" Герострата?..
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 08:21
Англичанцы! Ищите лучше! Эти два деятеля 100 пудов где-нибудь неподалеку еще и часовню 14 века развалили.
Гость
17 июля 2025, 01:20
завозите больше арабов ))))
Гость
17 июля 2025, 00:53
Ничего непонятно, судя по срезу, Дерево - афигительно Живое!
Гость
17 июля 2025, 03:04
Скорее всего, это были лица, связанные с церковниками. Среди "ревнителей веры" очень много ненавистников священных деревьев. А некоторые христианские активисты доходили до предложений снести Стоунхендж — один из древнейших Языческих храмов Европы.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 09:59
Да нет, это обкурившиеся в хлам атеисты, как всегда, разошлись не на шутку.
Гость
17 июля 2025, 10:50
Как пишет TWP, Грэм владеет ландшафтым бизнесом. И тут я вспоминаю, как в ЦПКиО исчезают и исчезают деревья, и не все из них больные и аварийные, не все снес какой-нибудь ураган. Рассматриваю это как дань современной моде на ландшафт. Открытое, максимально открытое пространство и бесконечная перспектива. Иными словами, пустота и стерильность. Что, кажется, является и отличительным знаком души многих из нас.
Гость
17 июля 2025, 11:09
Места под новые отели расчищают. В ЦПКиО Зеленогорска уже скоро не останется тенистых аллей, там вообще понастроили апартотелей, жк и гостиниц прямо в самом ЦПКиО, с нарушениями, потому что в парках строительство запрещено по определению. И никто не осуждён и не сидит, из тех кто выдавал разрешение на строительство.
Гость
17 июля 2025, 01:18
Возможно, это как-то связано с неоязычеством. Возможно, так хотели отомстить какому -нибудь современному друиду. Дерево срубили - лишил его силы или что-то подобное.
Гость
17 июля 2025, 01:49
Как думаете, кому такое в.., извиняюсь, "голову" могло прийти?
Гость
17 июля 2025, 03:00
Что за бред? Для Язычника природа священна, а каждое дерево живое. Язычники всегда берегли окружающую среду. А если кто и прославился рубкой деревьев, почитаемых народом, так это церковники во время насаждения одного ближневосточного культа.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 10:00
Гость
17 июля 2025, 03:00
Что за бред? Для Язычника природа священна, а каждое дерево живое. Язычники всегда берегли окружающую среду. А если кто и прославился рубкой деревьев, почитаемых народом, так это церковники во время насаждения одного ближневосточного культа.
А как же язычники идолов из живых деревьев себе строгали, перед которыми потом устраивали человеческие жертвоприношения?
Гость
17 июля 2025, 10:55
Кстати, это Клён Белый, или ложноплатановый. Вовсе это не платан.
Гость
17 июля 2025, 05:25
Так это же хрущёвцы и горбачёвцы , такие же бездельники , ночные гиперактивные ребята . Им клоунам специально садисты рельсын-центр отгрохали.
Гость
17 июля 2025, 01:05
Да и фиг с ним.
Гость
17 июля 2025, 01:10
Не, на сам деле, Деревья надо бы уважать, они - древнее нас!..)
Гость
17 июля 2025, 02:03
Всё как раз наоборот, фиг с тобой ,а не с ним...
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 10:02
Гость
17 июля 2025, 01:10
Не, на сам деле, Деревья надо бы уважать, они - древнее нас!..)
Руки прочь от Греты Тунберг?
Гость
17 июля 2025, 05:30
Судя по повадкам - собачники . Ненавидящие всё живое вокруг .
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 09:00
а что ты своих-то сдаешь? твоего бобика питбулем затравили?
Гость
17 июля 2025, 01:36
- Что знаешь о Деревьях ты? - Господи, в школе ненавидел я Ботанику! - Причина?! - Ну, не смеши, так далеко всё это было! - Ну, согласись, всё к одному приходит? ) - Да, Господи, есть.. вот это..- Я! - Кто-то в СССР подавлял это "Я" в тебе?! - Если честно, не заметил этого я, разве что.., не сопротивлялся же я? - Почему? - Господи, должен я понять..- как, зачем и, почему я Живу! - Так себе затея..) - Что не так со мной?..) - Честно? - Ну да..) - Почему не отступаешь ты никогда?! - Видимо, Жизнь не ценю свою.. - А.., о других Жизнях ты подумал?! - Господи, если честно, я - спать, печенье, молоко и..- всё такое, достали уже все эти.. "проблемы"!..) - Ничего личного? - Не смеши, готов уже на части я порвать!..)
Гость
17 июля 2025, 00:53
Опять отечественные неспециалисты со своими обычаями.
Гость