перейти к публикации
62 комментария к публикации

Володин выступил против налога на бездетность в России

16 июля 2025, 20:01
Гость
Гость
17 июля 2025, 11:09
И однодетные пусть платят многодетным! Нечего сачковать!
Гость
17 июля 2025, 10:41
а это нельзя преподнести как пропаганду чай лд фри?
Гость
17 июля 2025, 10:15
надо перенимать опыт советского прошлого. надо вводить
Гость
17 июля 2025, 09:51
Единственный путь повысить рождаемость это повышение патриотизма (от которого отказались, лозунг современной РФ - "Россия для всех") .Но быть многонационалами охоты нет. Становиться в один ряд с кочевыми...или жителями высоких башенок на кавказе (даже и не строителями). США страна эмигрантов, не надо ее идеологию копировать. США не Россия. Пора вспомнить что в России есть титульная нация.
Гость
17 июля 2025, 08:00
Налог нужен … и точка.
Гость
17 июля 2025, 10:43
налогИ!
Гость
17 июля 2025, 07:49
Представляю какую сумму мог бы заплатить богатенький Буратино с 5 слитками золота в швейцарском банке .Я платил в 80х потом принесли справку что жена больная . Деньги не вернули ...
ГВМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2025, 01:31
Налог на бездетных не имеет отношения к демографии. Имеет - к социальной справедливости.
Гость
17 июля 2025, 04:56
И давно у нас содержание работающими социальных паразитов стало социальной справедливостью? В прошлом родители самостоятельно зарабатывали на своих детей, а тут развелось инфантильных птенцов с широко раскрытыми клювами, верещащих, что в этот клюв надо класть как можно больше.
Гость
16 июля 2025, 22:56
Наш путь повышение пенсионного возраста.
Гость
17 июля 2025, 10:42
вплоть до отмены?
Гость
5 августа 2025, 11:41
Гость
17 июля 2025, 10:42
вплоть до отмены?
Гость, сначала плавно довести пенсионный до 80лет,а потом развести руками - жизнь показала, что пенсия....она.. просто в ней нет необходимости.
Гость
16 июля 2025, 22:39
А ваш)
Гость
16 июля 2025, 22:32
Значит, введут
Гость
16 июля 2025, 22:28
Благодетель наш ) А я уж .......
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2025, 22:10
Ну, хоть здесь отпустило. Правда, все эти ваши ценности тоже абсолютно бесполезны.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 22:03
Правильно! Ибо не всем ориентация позволяет :-)
Гость
16 июля 2025, 22:12
шо обрезанным стоко платят, шо ты тут каждый день?
Гость
16 июля 2025, 22:13
когда это было для помехой тут писать, а пуся?
Гость
16 июля 2025, 21:17
Что, Володин, дошло, что один человек не может ребёнка зачать, нужны двое?
Гость
16 июля 2025, 21:14
значит введут налог
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 21:12
Что за глупые заявления? Звучит как - радуйтесь холопы, барин сегодня пороть не будет. Они что серьёзно полагают, что могут глумиться над людьми до бесконечности? Русский народ долготерпив, но у всего есть предел.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2025, 21:51
Ни одного народного бунта не завершилось успехом
Гость
16 июля 2025, 22:16
думаешь на украине не так, так там тцк зверствует, что мама не горюй, и кто-то вышел
Гость
16 июля 2025, 22:17
16 июля 2025, 21:51
Ни одного народного бунта не завершилось успехом
не позорься историю иди учи, хотя тебе и не стоит уже
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 21:03
Я намекну - было время когда строили хрущёвки и раздавали их бесплатно
Гость
16 июля 2025, 21:45
Да, но тогда в среднем все жили скромно, теперь так скромно жить мало кто хочет
Гость
16 июля 2025, 22:39
Гость
16 июля 2025, 21:45
Да, но тогда в среднем все жили скромно, теперь так скромно жить мало кто хочет
Узбеки в большинстве хотят
Гость
16 июля 2025, 23:11
Гость
16 июля 2025, 21:45
Да, но тогда в среднем все жили скромно, теперь так скромно жить мало кто хочет
Начнем с того, что тогда ЖИЛИ, а теперь ВЫЖИВАЮТ.
Гость
16 июля 2025, 20:44
Я бы для пополнения казны предложил ввести налог на глупость. В последние годы в нашей стране появилось так много "альтернативных гениев", что этот налог решил бы многие бюджетные проблемы.
Гость
16 июля 2025, 20:41
Значит,точно введут.
Гость
16 июля 2025, 20:22
Раньше был такой налог 6%, так моя бездетная подруга каждую зарплату приходила по мне и кричала, что она платит деньги на МОЕГО ребёнка.
Гость
16 июля 2025, 22:08
Кстати, я её не осуждаю. Женщина не может зачать, медицина, не может помочь, за это ещё и заплати. И опять на эту тему разговоры глупые.
Гость
16 июля 2025, 22:11
Гость
16 июля 2025, 22:08
Кстати, я её не осуждаю. Женщина не может зачать, медицина, не может помочь, за это ещё и заплати. И опять на эту тему разговоры глупые.
Если не может, значит масса свободного времени для работы на двух работах и экономия на контрацепции.
Гость
16 июля 2025, 22:15
Гость
16 июля 2025, 22:11
Если не может, значит масса свободного времени для работы на двух работах и экономия на контрацепции.
Это такой сарказм тонкий, да?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 20:17
Володин, ты не прав.
Гость
16 июля 2025, 20:48
Почему это? Вы же с ним одной традиционности, не скрепной))
Гость
16 июля 2025, 21:05
Можешь платить добровольно.Тебя похвалят,а может даже наградят!
Гость
16 июля 2025, 22:04
Гость
16 июля 2025, 21:05
Можешь платить добровольно.Тебя похвалят,а может даже наградят!
Посмертно...
Гость
16 июля 2025, 20:08
И ввели налог на бездетность ))) ухаха
Гость
16 июля 2025, 20:07
Задрали уже с такими законопроектами. На детных введите налог за каждого ребенка 15%
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2025, 20:10
и чем больше детей-тем больше делайте ставку по ипотеке!
Гость
16 июля 2025, 20:21
Сначала введут на детных. А потом на бездетных!
Гость
17 июля 2025, 04:48
В мегаполисах такой налог давно нужен. Потому что там переизбыток людей, соответственно, и детей переизбыток. И многодетность в мегаполисе совершенно не нужна, более того, откровенно вредна. Значит, нужно, чтобы она стала дорогим удовольствием, которое могут позволить себе только обеспеченные люди. В перенаселенном мегаполисе многодетность должна стать роскошью, которую не каждый может себе позволить, а не как сейчас, когда за деньги налогоплательщиков некоторые вообще не работают, только размножаются.
Гость
16 июля 2025, 20:07
Значит будет налог на содержание одиноких в старости
Гость
16 июля 2025, 20:29
Скорее всего. Через несколько лет они обяжут за пенсионеров, платить своим детям, в место пенсии.
Гость
17 июля 2025, 04:53
Те, кто сейчас работает и так своими налогами финансируют пособия, льготы, выплаты, субсидии на деточек, из которых еще не факт, что вырастет что-то путное. Под непрерывные сказки про то, что "новые налогоплательщики будут обеспечивать им пенсии". По факту же это работающие содержат чужой приплод, который когда-нибудь, может быть станет работающим и платящим налоги. Но это не точно. Тот же пенсионный фонд бы прекратил, наконец, транжирить деньги нынешних пенсионеров на маткапиталы, а лучше бы пенсии побольше платил тем, кто свое уже отработал.
Гость