перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Фестиваль «Ночь музыки» в Гатчине пройдет 19 июля

16 июля 2025, 12:24
Гость
Гость
20 июля 2025, 04:08
Фонтана, может Вы сможете привлечь внимание организаторов данного мероприятия и напомнить им о законе "о тишине" ?
Гость
20 июля 2025, 03:13
Здравствуйте, в 3 ночи весь район разбудил адский грохот , оказывается салют !!! Что ж вы делаете !!!! Люди , дети , все вскочили от страха !!!!
Гость
20 июля 2025, 03:59
Добрый день. Поддерживаю, проживаю в микрорайоне "аэродром". В 3 часа ночи проснулась от звуков салюта. Непонятно почему организаторы уже не первый год игнорируют закон "о тишине"? Может кто-то знает куда можно жаловаться чтобы "услышали", а не проигнорировали?
Гость
19 июля 2025, 10:09
Почему не днем? Закон о тишине не касается администрации? Даже за 500 метров в ночное время все прекрасно слышно. Спокойной ночи жителям Гатчины от гр.-ки незадим
Гость
19 июля 2025, 10:49
Нещадим там каким боком. Парк это собственность Петербурга.
Гость
20 июля 2025, 04:03
Гость
19 июля 2025, 10:49
Нещадим там каким боком. Парк это собственность Петербурга.
Думаю , автор подозревает, что все подобные мероприятия согласовываются с администрацией города. В том числе и с Нещадим. Так как хоть это и собственность Спб территориально он находится в Гатчине. А вообще, конечно , огромное свинство будить половину города салютом !
Гость
18 июля 2025, 16:00
Ночь это здорово А вот как быть жителям близ стоящих домов. От угла нашего дома до площадки, где играет музыка, около 15 метров. Спокойной нам ночи.
Гость
19 июля 2025, 07:18
Как обычно на Фонтанке ложь от бота "против всех". До ближайшего здания, где ночью могут спать - больше 350 метров. Это спальный корпус школы-интерната. А до жилых домов 550 метров.
Гость
19 июля 2025, 13:06
Вы во дворце проживаете? Или у бобра хату на озере отжали.
Гость
20 июля 2025, 04:06
Гость
19 июля 2025, 13:06
Вы во дворце проживаете? Или у бобра хату на озере отжали.
В ближайших микрорайонах очень хорошо слышны взрывы салюта были
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 23:11
скукота... ещё и ценник зарядят...
Гость