перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Арестован подросток, напавший с молотком на девочек в Подмосковье

13 июля 2025, 15:17
Гость
Гость
13 июля 2025, 15:42
К чему этот дурацкий и, не побоюсь этого слова, затрапезный вопрос, абсолютно ханжеский - раскаивается ли преступник опосля того, как его поймали?! Конечно расскаивается и тут ответа уже два: а) Потому что поймали, б) Иначе бы не поймали! Что за чушь на самом деле?! Кому это надо и кому от этого легче?!
Гость
13 июля 2025, 17:42
Тоже бесит этот вопрос. Да он тебе с три короба наговорит, это же не мешки ворочать.
Zet

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2025, 15:55
за мизогинию - лоботомию...
GOAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2025, 16:09
лоботоминию 🤣
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2025, 17:34
Родители запустили психическое здоровье парня, видимо не хотели портить ему биографию. Вот итог.
Гость
13 июля 2025, 17:45
Не. Они все такие. Это завышенное ЧСВ. В Америке тоже самое. В итоге люди скатываются в наркоманию, преступность и т. П. В Америке много душевнобольных. А уж про ржспублики и говорить нечего.
Гость
13 июля 2025, 19:54
У вас во всем всегда родители виноваты. Не родители бегали с молотком, а парень.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2025, 23:37
Гость
13 июля 2025, 19:54
У вас во всем всегда родители виноваты. Не родители бегали с молотком, а парень.
Обязанность родителей, следить за здоровьем ребёнка.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 15:28
Минуточку... Если у мальчика активная ненависть к женщинам, то тяга к мужчинам наблюдается или нет?
Гость
13 июля 2025, 17:43
Бесценные специалисты с огромным чсв... Достижения кефира.
Гость
14 июля 2025, 00:03
Ненависть к женщинам чаще всего базируется не на отсутствии к ним влечения, а наоборот - на слишком сильном безответном к ним влечении.
Гость
14 июля 2025, 00:52
В прошлом году пытался поджечь сверстника. То ли ко всем проявляет нездоровый интерес, то ли социально одобряемую в обществе ненависть.
Гость
13 июля 2025, 17:23
Полное отсутствие в стране детской психиатрии- в школе с моими детьми учились абсолютные социопаты, но ничего сделать с этим было нельзя……
Гость
13 июля 2025, 19:19
Не задумались почему это во времена нормальной советской школы социопатов не было?! Не вы ли сами их воспитываете или тиражируете?!
Гость
13 июля 2025, 19:56
Гость
13 июля 2025, 19:19
Не задумались почему это во времена нормальной советской школы социопатов не было?! Не вы ли сами их воспитываете или тиражируете?!
Чикатило учился и учил в советской школе. И он был не один такой.
Гость
13 июля 2025, 21:46
Гость
13 июля 2025, 19:19
Не задумались почему это во времена нормальной советской школы социопатов не было?! Не вы ли сами их воспитываете или тиражируете?!
Были. У нас мальчик плохо читал в 7 классе, срывал уроки, однажды математикине выдержал и выгнал его из класса, так он набрал в туалете ведро воды и вылил учителю под ноги. Это был примерно 1989
Гость
13 июля 2025, 16:41
Вопрос в том, что нет доступной детской психиатрии. То есть нельзя обследование психолога и психиатра провести, если родители хотят. Просто не попасть. И так вот двоих детей видел у знакомых-похоже на симплекс-синдром. Как итог, не учатся, все неинтересно, родители на платное обучение деньги выкинули. И абсолютная асоциальность. И куда вот родителям обращаться? Это же лекарственное лечение как минимум надо. Непонятна ситуация с детской психиатрией.
Гость
13 июля 2025, 17:46
Ее развалил дам. Он и к вопросу педофилов руку прикладывал. Вышло плохо. Либерализовали наказания и их выпустили в народ опять.... Денег на содержание нет, но вы терпитесь.
Гость
13 июля 2025, 15:41
Имя у парня Адонис. "Его отец Марко Тумаш является известным ученым и специалистом в области лазерной физики. Около 20 лет назад он запустил и свой ювелирный бренд Marko."
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 15:56
Он наверное больше известен как ювелир ?
Гость
13 июля 2025, 17:44
Это гравировка на камнях с помощью лазера у нас наукой зовется?
Гость
13 июля 2025, 18:07
13 июля 2025, 15:56
Он наверное больше известен как ювелир ?
Парфюмер
Гость
13 июля 2025, 17:53
На зоне будет с мужчинами, все как и хотел.
Гость
13 июля 2025, 18:30
Не переживай за своего соплеменника, его в дурку определят.
Гость
13 июля 2025, 19:47
Гость
13 июля 2025, 18:30
Не переживай за своего соплеменника, его в дурку определят.
Там тоже разнополые отделения.
Гость
13 июля 2025, 21:12
Гость
13 июля 2025, 18:30
Не переживай за своего соплеменника, его в дурку определят.
Из какого племени Адонис Тумаш?
Dinja436

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2025, 15:40
Когда его в СИЗО сделают девочкой, что локти себе перегоызет!
Гость
18 июля 2025, 11:13
У него фамилия Тумаш, отец - богатейший ювелио....
Гость
13 июля 2025, 15:21
Диагноз : ' уронили и забыли .
Гость
13 июля 2025, 16:10
сигнал нам всем, какие ценности мы прививаем своим детям.. Если не занимаемся их воспитанием, не приучаем Бога любить - то откуда появится любовь к ближнему. всю ответственность сваливаем на школу: а школьным учителям дела нет до ваших переростков, им электронный отчет надо сдавать.. Печально это все
Гость
13 июля 2025, 16:53
А разве написано, что он не любит бога?
Гость
13 июля 2025, 19:37
Гость
13 июля 2025, 16:53
А разве написано, что он не любит бога?
"Любящий Меня соблюди мои заповеди" (в т.ч. 6-я - "Не убий")
Гость
13 июля 2025, 19:58
Гость
13 июля 2025, 19:37
"Любящий Меня соблюди мои заповеди" (в т.ч. 6-я - "Не убий")
он и не убил, а ранил.
Гость
13 июля 2025, 18:27
В КП эта новость ещё осталась про 12 летнего свидетеля. Потерпевшие, обе, говорят, в этом же СМИ, что нападавшему было 20-25 лет. Вопрос, а как же нашли 16 лет якобы в негодяе? Или надо было кого-то и обвинить, используя момент ? Нигде не читал в СМИ, что жертвы опознали преступника.
Гость
14 июля 2025, 11:22
Этот лось 16-летний выше взрослых мужчин И был у маске, вот девочки и решили что он старше
Гость
18 июля 2025, 11:16
А это мысль, коль пара богатейший ювелир Тумаш, может кого подставили уже, не дитятку же судить !
Гость
13 июля 2025, 17:52
Теперь мужеловство будет раз женщин ненавидит.
Гость
13 июля 2025, 19:29
дело ясное, что дело темное... три пишем, два в уме какие-то...
Гость
13 июля 2025, 17:43
Слева адвокат дядя Турал?
Гость
14 июля 2025, 00:21
Адвокаты у него Анонним91 и СлаваРоссии2. Они тут уже написали про "бедного мальчика" и "виноваты родители".
Гость
13 июля 2025, 18:11
Прочитал в МК, что был ещё общий 12-ти летний друг, который позднее после случившегося провел людей точно к жертве в лесу. Так сколько и кого ? СМИ вы уж разберитесь, прежде кого-нибудь публично обвинять. Странно, все это ...
Гость