Незаконно установленные игровые автоматы «силомер» убраны из различных районов города, сообщает 13 июля комитет по контролю за имуществом (ККИ) Санкт-Петербурга.
«Нарушители устанавливали игровые автоматы „силомер“ преимущественно в выходные дни, пытаясь избежать контроля», — говорится в сообщении.






Рейд прошел по станциям метро: «Сенная площадь», «Московская», «Проспект Славы», «Горный институт», «Приморская», «Проспект Большевиков» и «Ломоносовская», а также в Парке 300-летия и на улице Думской.
ККИ сообщил, что изъято 10 игровых автоматов и освобождено 10 участков земли.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте